Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2020
Он меня отшил?
Знакомы почти месяц. Он хочет секса с самого начала, да и я хочу очень. Но морально не готова. Он сказал, что я его мучаю и он просто не может терпеть. Сегодня написала ему, мол, доброе утро, ответил мне, я написала о встрече и тишина. Заходил в сеть, но не читает мои сообщения.
А я уже настроилась и сегодня хотела секса...
Грибной_Дождик• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как быть не использованной? Если я уже очень сама хочу, просто не могу.
Сколько такому желанному годиков?
Рябушка Ку• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как защитить себя от болезней и беременности? Только презерватив мало?
желательно и противозачаточные и презерватив от болезней.
он иногда подводит
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Сколько такому желанному годиков?
Нам по 25
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А общем, просто ждать еще инициативы от него?
Ну Вы даёте, может пора уже самой тоже показать что хотите,тем более говорит что Вы холодная,я Вам писала пофлиртуйте а Вы опять - ждать,я в шоке с Вас.Чего Вам ждать всё время что-то надо?сами ничего не можете, действовать, принимать решения?Вы его передержали и так немного,и опять ждать собрались.Я бы обиделась на месте парня
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
он иногда подводит
Противозачаточные нужно с врачем подбирать.
Рябушка Ку• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это не обязательно
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот смотрите. Я написала. Он раз ответил. Потом был в сети и не отвечал. Последнее сообщение его ’я на работе’. Что мне писать и писать?
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
это не обязательно
Так я не начну их пить сейчас
Усатая полосатая• 28 июля 2020
Он уже другой под хвост заглядывает, блокируйте его, будете потом жалеть, если он продавит вас на свои условия.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А почему Вы так думаете?
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ничего,я на работе означает что занят сейчас.Если дергать часто не знаю как отреагирует.В обеденный перерыв можно я уже писала какую то фотку скинуть, расстегнуть пуговицы если есть,или плечо показать,типа томная с чашечкой чая.Всем нравится такое,и это не плохо, просто флирт
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему Вы так думаете?
Два часа не писал другой заглядывает
ох и бред Вам пишут автор
Не слушайте никого,и меня тоже можете не слушать, делайте что Вам хочется и всё
ох и бред Вам пишут автор
Усатая полосатая• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему Вы так думаете?
Мужики когда начинают жаловаться, что не могут терпеть - это все, это конец, он устал ухаживать и держаться за руки, это же так сложно... Он хочет просто секса, поэтому остальные ´бонусы´ в тягость. Если вы тоже искали этот формат, то ради бога. Тут в темах мужики по своим школьным любовям сохнут десятилетиями, поэтому невлюбленный мужчина очень бросается в глаза вот такими словами и поступками, как ваш. Сомневаюсь, что вам хочется быть проходным вариантом.
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Представьте себе, парень сейчас Ваш деньги зарабатывает,а Вам пишут про других дам, зачем Вам их мнение,тех кто такое пишет,хотят же чтобы Вы поругались
atrorubens• 28 июля 2020
После того, как мужчина вслух озвучил требование секса (до первого секса, имеется ввиду) - продолжать отношения нет смысла.
Лошадь сдохла, слезайте.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так она тоже хочет его,что Вы имеете против секса?не занимайтесь им,раз Вас бросили,не значит что всех после этого бросают.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Лошадь сдохла, слезайте.
Это немного смешно.
Я была замужем и муж мне сразу сказал, что хочет меня. Мы переспали и поженились. Правда, развелись)) но это совсем другая история
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Сохнут... Ну, у каждой женщины есть такие мужчины. Они сохнут и прекрасненько спят с другими
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Автор, сейчас тут все свои психотравмы вывалили Вам,написали кучу всякого,чего сами боятся - кто боится быть проходным вариантом,кто болезней,кто то что бросят,кто про других девушек,кто чего боится то и писал.
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Парень на работе Вам на развлечения зарабатывает,а его уже и грязью полили,и подлецом сделали,хотя он ещё не успел ничего плохого сделать
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, Вы правы. Не буду думать о плохом. Всё будет хорошо. Даже если временно.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто здесь такие двойные стандарты.
Дала- проститутка. Не дала - морочила парню голову.
Пишу сама - навязчивая. Не пишу - холодная.
Санта Барбара• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже ответил
А если реально парень пару часов не отвечает, то, значит, не хочет?
Это означает, что у парня есть работа.
Вы в данный момент находитесь на работе?
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто здесь такие двойные стандарты.
В конкретной ситуации видно,что парень хороший, работает,не пьет,Вами увлечён,что ещё надо?
Хочет секса - значит здоров! Всё хорошо у Вас будет, даже если не долго,этого никто не знает,никакие советчицы
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Меня только напрягает,что Вы так от чужого мнения зависите,это может навредить Вам в отношениях,не конкретно с этим парнем а вообще.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это означает, что у парня есть работа.
Я в отпуске
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я мнительная очень
Просто красавица• 28 июля 2020
теперь вам точно не надо спать с ним, шантажист, терпеть он не может...