Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2020

Он меня отшил?

Знакомы почти месяц. Он хочет секса с самого начала, да и я хочу очень. Но морально не готова. Он сказал, что я его мучаю и он просто не может терпеть. Сегодня написала ему, мол, доброе утро, ответил мне, я написала о встрече и тишина. Заходил в сеть, но не читает мои сообщения.

А я уже настроилась и сегодня хотела секса...
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Интересна для быстрого секса была. Быстрого не получилось. Результат наблюдаем.
Уже все? Написала в 8, в 9 ответил. В сети был, но на последние сообщения не отвечал

Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А какой знак? Я уже написала, а он молчит...
Ну если Вы написали привет как дела это не флирт.Чтото поэротичнее.В обед например сфоткайте себя в лифчике и с чашкой,кофе или чего там,и напишите пью кофе,заметалась о тебе
Ответ дляГрибной_Дождик
Сколько Вам лет?
25.
Ответ дляША все! я пришла
Мужик чем-то занят. А тут уже Санта Барбара на советчице
Уже ответил. Но просто написал, что на работе
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Замечталась*
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Блин, ну что вы городите? Какая фотка с лифчиком? Автор, это антисовет! Если вы хотите быть использованной, то вперёд!
Ответ дляДобра всем!
Я не отправлю даже потому, что боюсь такие фото отправлять
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему? Он так подумает?

Я на самом деле хочу, но хотелось флирта, пообщаться.
Он не хочет
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Напишите ему просто,что хотите вечером его увидеть! И все, а дальше все само собой сложиться, если готовы.

Мороженная курица• 28 июля 2020
Какой бред. Да мужчина в клочья разорвётся, если женщина ему интересна. И все условия примет, и найдет, где слить своё перевозбуждение, она и не узнает. А такое примитивное поведение - обычный шантаж. Не ты, так другая. И это на такой ранней стадии. Дальше будет ещё веселее, если будет, конечно.
Ответ дляДобра всем!
Как быть не использованной? Если я уже очень сама хочу, просто не могу.
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отлично, значит, мозги на месте.
Виниловая пластинка• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы его передержали немного, теперь исправляйте ситуацию,соблазняйте
Ничего не передержала.
Нормальный срок месяц.
Поцелуев, обнимашек на этом этапе достаточно, чтобы МЧ увидел, что он девушке интересен.
Если потерял интерес, то потерял бы его и с сексом. Хорошо, что не спешили.
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Не понимаю Вас,что лучше в 25 без секса сидеть,она же написала хочет его.Еще не известно стоит ли он таких переживаний,а как узнать ещё?
Ответ длягражданинГрубиян
Он не хочет
Чего именно?
Соня-сонятко• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот почему Вы так думаете? Напишите, пожалуйста. Объясните мне
Если бы Вы были интерестны ему для дальнейших отношений, рн бы не пропал, а всячески старался Вас заинтересовать (подарки + кафе+...).
Автор, хороших порядочных мужчин на Вашем пути!
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ему интересны на один секс, потом будете лечить себя от болячек , а он искать новую добычу. Он уже не пытается наладить общение с вами. Хотя знакомы месяц, это как? Месяц переписки или месяц гуляний за руку в парке?
Месяц автор ждёт от него инициативы ,а парню не охота напрягаться
Ответ дляДобра всем!
Написала. Он написал, что хочет встретиться. Но у меня сомнения, что передумает
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже флиртовала. Были поцелуи и чуть больше
Интересно ,а как вы флиртовали что он совсем отморозился и пропал ?

Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не слушать подобных советов.
Ответ дляМороженная курица
В принципе, может этого и мало, но мы много гуляли, общались. Были поцелуи и остальное. И он говорит, что очень хочет.
На самом деле, мне он очень приятен. Он очень вежлив, не ломает, как бывает.
Соня-сонятко• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если ответил, значит раньше был занят. Не надоедайте, но и с сексом не стоит спешить чтоб не решил что Вы легкодоступная
Виниловая пластинка• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не дёргайте его.
Отпустите, дайте соскучиться.
Будете писать/звонить, остаток интереса убьёте.
Если какие-то чувства есть, то он сам на контакт выйдет и что-то предложит.
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете, что не интересна уже?
Покажите ваше переписку .будет сразу понятно что и как
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Надо думать прежде, чем ты что-то делаешь, это касается фото в лифчике.
Ответ дляВиниловая пластинка
Ничего не передержала.
Нормальный срок месяц.
Честно говоря, я позволяла меня трогать почти везде...
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не хочет он?
Ответ дляСоня-сонятко
Может я сама себя накрутила? Он вот написал, что на работе. Или ч себя утешаю?
Волшебная палочка• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гуляний.
Для болячек есть презервативы
Умный человек не будет всем подряд афишировать, что с самого начала хочет секс. Презервативы не спасут от болезней которые бывают у людей. Спокойно подождите когда он ответит и подумайте. Представьте, что секс уже был и он себя так ведёт, молчит морозиться, если будет не больно тогда просто прямо напишите, созрела на секс, встреча в семь. Он быстро ответит.
Виниловая пластинка• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Этого более чем достаточно, чтобы увидеть, что Вас к нему тянет.
Пусть дальше инициативу проявляет, не спешите.