Воздух в банке• 28 июля 2020

Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?

Как думаете? Будет на осень карантин?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, зачем учиться, чтобы потом закопаться в своем селе и носа из хаты не высовывать.
Ладно свой нос. Так ещё и на чужие ограничения требовать.
А ведь если эта зараза массовая - это ж хуже короны.
Так проблема и в качестве образования, и в низких входных требованиях, и в низкой стоимости. Если бы образование было менее доступно, оно бы ценилось.

А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Читала несколько раз про февраль 21 г
Ковид исчезнет внезапно и все о нем забудут

Интересно, что такое перекроет мысли о ковиде
Хоть бы не война.
Скелет дыни• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
среди моих знакомых больше всех кричат что короновирус это обман всякие увлекающиеся астрологией, ведическими психологами, аурами, нумерологией и прочей фигней, без нормального образования, десятый год сидящие в декретах курочки)
Совпадение - не думаю)
Если шо - я за адаптивный карантин. И да, нефиг по миру шляться и опы греть на олл инклюзивах. Дурная совершенно мода, которая я надеюсь пройдет
Коронавирус - это новая реальность. В ауре иногда видела его у людей. Все хочу написать - как бы не страшен был коронавирус, хуже злобища людей друг к другу, пару раз видела на ауре у прохожих проклятие-пожелание заболеть им. И это явно не сделал Билл Гейтс, а обычные люди.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
А например ?)
Бесплатно лечат, в том числе от ковида. Тем, кто потерял работу из-за ковида, платят приличное пособие. Создаются рабочие места вместо потерянных. Резко создали доступную доставку продуктов и других товаров. Школы и вузы на дистанционке, нормальной. С осени вузы на дистанционке, со школами сейчас решают. И многое другое. Все очень разумно. Транспорт ни на минуту не останавливали. Заболевших с июня уже немного.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да вряд ли. Вы хотите сказать, что все дети с бедных семей тупые? А богачи все поголовно гении? Качество да, страдает. Если бы не было взяток и оценивались реальные знания детей, то все было б гораздо лучше. А так. Ну учились бы только дети олигархов, вы учились - умотали заграницу работать, потому что они к зарплатам наших учителей, врачей точно не привыкли бы. И с чем бы мы остались? Надо всю систему менять, и не только образования.
Кинг-Конгша• 28 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
ГендиреХтор• 28 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Серьезно?) Короновирус на ауре? Если вы не прикалываетесь, никогда не возникало сомнений в своем психическом здоровье?
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
наше море с канализацией лучше?
Ещё никто не умер, значит лучше.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Со злобой столкнулась лично. Мама болеет Ковидом, сейчас в больнице. Живёт с сестрой, у которой вируса не обнаружили. Она на само изоляции дома. Так собрались соседи и устроили целый бунт с требованиями забрать и её подальше, ведь ещё их заразит Я её потом еле успокоила. 15 лет девочке, а они собрались её изгонять, слабоумные. Этот вирус хорошее испытание на человечность и многие его не прошли.

ВсеЧетко• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Надо успеть съездить отдохнуть
Та что-то у см отдых в марте накрылся, перенесла на конеч августа и чуюююю .. будет опять ФИГНЯ
Пурген• 28 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Интересно, вы сами хоть представляете эти законы эпидемиологии? Особенно, когда вирус искусственный - о какой вообще природе может идти речь? Смертность при ковид измеряется в промиллях, как при гриппе. А возрастной график соответствует карте естественной смертности. Нигде в мире нет превышения среднего порога смертности. При гриппе же полугодовой карантин не устраивали? хотя вирус гриппа постоянно мутирует. И видов короновируса на самом деле несколько десятков, они классифицируются как обычное ОРВИ. С туберкулезом куда более тяжелая ситуация. Но об этом все молчат, и закрывают тубдиспансеры, тк они часто занимают выгодные места в центре города и большую территорию. Подумайте над этим.
по туберкулезу совсем другие цифры по смертности, зачем вы вводите в заблеждение?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Проблема в качестве образования вообще. Если человек способен к самообразованию, тогда он, кроме диплома, будет иметь знания. А если нет, то нет. И с благосостоянием семьи это слабо коррелируется. Скорее, более обеспеченные больше вкладывают в курсы, языки, репетиторов.
Агент Пинкертона• 28 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно будет. Организатор, ухмыляясь, сказал готовиться ко второй волне, и что она «привлечёт внимание в этот раз».
Истеричкам приготовить мозг, старина Билл будет индуцировать вам психоз
сейчас Вам напишут - что насмотрелись роликов
я полностью согласна с Вами

разводят народ как кроликов, даже не народ, а население планеты Земля
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, люди у нас в массе своей мерзкие. Это не только у вас так.
Пурген• 28 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Кстати, да
А ведь этот митинг родителей , которые был организован по всем городам Украины— ведь одна из подстрекательниц и организаторов —блогер таролог
Она и такие как она решают- нужно или нет идти в школу 🤦‍♀️
А люди ведутся на эти промывки мозгов
От невежества и слабоумия, видимо.
Поэтому, мне так смешно слушать тех, кто сейчас развернул эти акции школьные— я посмотрела, кого они слушают и под чьи влиянием находятся
https://youtu.be/4X5fY14QpIw
дно...
Жертва интернета• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Это может быть грипп. ОРЗ. Что угодно блин
Возможно, понаблюдаю .... просто щас за последние 3 месяца все трачу на лечение (жкт и гинекология) и еду. Тест на коронавирус никак не входил в мои планы
Закусенец• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Что значит ’более заразный’? Куда ж еще заразнее?
а то значит, что и в магазин не выпустят
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Такие как Украина - выживают
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
никакого общего мирового карантина уже не будет
только если новый вирус.
вообще важна не карантин а самоизоляция, в том числе контактных,
а так как у нас не всех тестируют, многие не знают что болеют и заражают дальше..

, плюнули\забили\надоело\стали отрицателями\ гуру мирового заговора/ другое\- то так и будем по тихоньку болеть

меня вообще не интересует ковид как таковой, он с нами на года.

меня интересует качественное мед обслуживание
протокол доказанных средств лечения- симтоматически
рост числа врачей , умеющий лечить
интересует летальность
число репродукции и вирулентность

п с
наши сми еще те какашки, знаем как они весной чудили - переводили не то а заговоловок не к месту
да и не только наши
да подвиды ковид в разных частях света- разные, во Вьетнаме азиатский он достаточно несильный - слабый, поэтому и контагиозен и заразен

Закусенец• 28 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Просто хотят, чтобы народ стал более чистоплотный, а то многие даже руки после туалета не моют.
т.е. остановили производства, чтобы люди руки стали мыть?))))))))
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Пророцтва які завжди збуваються. Перед новим роком коли чули пророцтво що церкви закриються - то навіть не могли подумати, що це буде через вірус, так скоро і по всій землі.
Тепер пророцтва йдуть ще тяжкі. Нажаль. Але це тимчасово. Потім знов наступлять на короткий час гарні часи. (наскільки цей час буде короткий - невідомо).
а когда церкви закрылись то?
вроде работали. попы там все вели. и т д
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
в германии, финляндии, франции во бесплатное, представляете.
не надо считать себя умнее других.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да зачем он вам? Ну вот реально, к чему эти массовые тестирования и в хвост и в гриву?

Когда /если вам понадобится помощь врачей, вам сделают.
Пока что лечитесь симптоматически и следите за дыханием
LudaSHOPSale• 28 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
страшнее коронируса - это необразованость, тупизм, истерии, неврозы, нагнетании и скудоумие властьимущих , некоторых..
да и население тоже не отстает
Жертва интернета• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин

Спасибо) так и делаю) лишний развод на деньги этот тест
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Такие как Украина - выживают
И вопрос, выживут ли в глобальном плане.
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ещё никто не умер, значит лучше.
очень сомнительное ’оздоровление’.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
только если новый вирус.

рост числа врачей , умеющий лечить
интересует летальность
число репродукции и вирулентность

п с
да и не только наши
Не будет в Украине качественного медобслуживания.
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляПурген
какие другие?
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
очень даже коррелируется.
если семья не сможет оплатить образование, ребенку оно будет недоступно.