Воздух в банке• 28 июля 2020
Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?
Как думаете? Будет на осень карантин?
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
вкусовые рецепторы работали не совсем правильно. Обоняние - это просто один из признаков, не у всех оно пропадает. У многих начинается с горла. Говорить человек не может. Это написано в блогах переболевших ковид. У нас был именно этот вариант. Первые 2 дня пропал голос.
Холодное с горячим путали?
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У меня два дня назад была 38, а сейчас держится 37.... это может быть корона?
Это может быть грипп. ОРЗ. Что угодно блин
Гербалайф и Ко• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Читала несколько раз про февраль 21 г
Ковид исчезнет внезапно и все о нем забудут
Интересно, что такое перекроет мысли о ковиде
А я читала, що це мало відбутися ще на початку літа)))
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
это переносное значение - реально многие могут работать удаленно???
а у многих за период простоя не только убыток от отсутствия заработков -а и из-за исхода срока продукции...
А по мнению власть имущих у вас и должны быть одни убытки. Я удивляюсь, что кто-то этого ещё не понимает.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
По всем законам эпидемиологии вторая волна будет, хватит уже бредней про уничтожение нации - это ПРИРОДА, и она сильнее всех Биллов Гейтсов вместе взятых, угомонитесь уже.
Читаешь таких кликуш и ощущение, что вам с средние века самое оно - чтобы ни карантинов, ни масок, ни ивл, а только молиться, окуриваться благовониями и помирать.
Естественно, будет. Хотя здесь есть женщина микробиолог, кандидат наук, она почему-то с этим не согласна.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
мама знакомого лежала с короновирусом в больнице..попросили градусник безконтактній подарить(((про лечение вообще молчу убивают весь иммунитет..не знают как лечить..лечат всем подряд
Моя мама уже вторую неделю в больнице лежит с Ковидом, действительно вливают по 4 капельницы в день всякой химии + витамины. Уже руки попухли от их лечения. А началось все с простого бронхиат, сделала 3 теста ( 2 те, что мазок берут и 1 кровь сдавала) Всё негативные. Потом лечили ей тот бронхит дистанционно почти 10 дней и он в пневмонию перерос. Уже потом опять сделали тест и он показал вирус. Теперь лечат.
Залатавая• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
среди моих знакомых больше всех кричат что короновирус это обман всякие увлекающиеся астрологией, ведическими психологами, аурами, нумерологией и прочей фигней, без нормального образования, десятый год сидящие в декретах курочки)
Совпадение - не думаю)
Если шо - я за адаптивный карантин. И да, нефиг по миру шляться и опы греть на олл инклюзивах. Дурная совершенно мода, которая я надеюсь пройдет
Совпадение - не думаю)
Кстати, да
А ведь этот митинг родителей , которые был организован по всем городам Украины— ведь одна из подстрекательниц и организаторов —блогер таролог
Она и такие как она решают- нужно или нет идти в школу 🤦♀️
А люди ведутся на эти промывки мозгов
От невежества и слабоумия, видимо.
Поэтому, мне так смешно слушать тех, кто сейчас развернул эти акции школьные— я посмотрела, кого они слушают и под чьи влиянием находятся
А люди ведутся на эти промывки мозгов
От невежества и слабоумия, видимо.
Закусенец• 28 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно будет. Организатор, ухмыляясь, сказал готовиться ко второй волне, и что она «привлечёт внимание в этот раз».
Истеричкам приготовить мозг, старина Билл будет индуцировать вам психоз
нечего им уже индуцировать - все отмерло ОТ СТРАХА
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
бесплатно ?
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
наше море с канализацией лучше?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
Коронавирус не обман, он существует и достаточно опасен. Поэтому его сделали прекрасным поводом для искусственного управляемого кризиса, ограничения миграций и прав людей. Это надолго и везде. Выгодоприобретатели - те страны, которые имеют реальную крепкую экономику и все собственные основные продукты и товары.
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Глава воз без медобразования. Какая голова, такие и решения
как и главный вакцинатор мира мистер Билл Г.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
бесплатно ?
Нет. Деньги улетают на ура. Одна капельница 300 грн + всякие дополнительные лекарства. Она с города Бершадь в Вин. обл. Сейчас в Тростянце лежит. Там опорная больница для коронавирусных.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Уже глава ВОЗ собрал внеочередное собрание. Ковид стал быстрее распространяться. Не удивительно. Все на курортах, в кафе ...
Надо успеть съездить отдохнуть
Слабый пол• 28 июля 2020
Зеленський дав безвіз китайським туристам. Україна тримайся
скоро буде наступна хвиля
скоро буде наступна хвиля 18 мнеУЖЕ• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему вы не спросите где деньги ? Орали ж на всех каналах, что все бесплатно будет
выздоровления маме !
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
Похоже , эти люди не имеют ограниченного мышления. Даже без ВО.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вряд ли именно страны. Скорее организаторы. Хотя кто знает
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Зато имеют неограниченную образованием фантазию....
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Тот вообще медицинский светила , блин
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Как раз наблюдаю за этими странами, так сказать, изнутри. Поверьте, ситуация с Украиной несопоставимая...
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
выздоровления маме !
Спасибо. А кого там спросишь? К ней и главврач у не пускают. Я такая злая на это все. В вирус этот не очень и верила. Да и тест тот положительный ей никто не показал. Лечили в Бершаде, когда долечили до пневмонии, позвонила врач, говорит ’Последний тест показал ковид’. Её сразу отвезли в Тростянец, в бокс. Показывала видео оттуда - такое все обшарпанное, видно, что финансирование туда не доходит. Или оседает в чьих-то карманах. Денег нет - так и будет там лежать без лечения.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Если во ограничивает фантазию и свободу мышления, грош ему цена
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Все сильно лучше?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Действительно, зачем учиться...
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Действительно, зачем учиться...
Да, зачем учиться, чтобы потом закопаться в своем селе и носа из хаты не высовывать.
Ладно свой нос. Так ещё и на чужие ограничения требовать.
А ведь если эта зараза массовая - это ж хуже короны.
Бусурманша• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
милионерами стают производители антисептиков. Причем хотят прочно внедрить их ежедневное использование.
С масками попроще - их цена уже не так высока, да и многие сами себе шили.
Да ниче, наши умельцьі перейдут на самогонньіе апаратьі себе на антисептик)))