Воздух в банке• 28 июля 2020

Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?

Как думаете? Будет на осень карантин?
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
вкусовые рецепторы работали не совсем правильно. Обоняние - это просто один из признаков, не у всех оно пропадает. У многих начинается с горла. Говорить человек не может. Это написано в блогах переболевших ковид. У нас был именно этот вариант. Первые 2 дня пропал голос.
Холодное с горячим путали?

Рогнеда Карповна• 28 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
фото страницы книги
Спасибо
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У меня два дня назад была 38, а сейчас держится 37.... это может быть корона?
Это может быть грипп. ОРЗ. Что угодно блин
Гербалайф и Ко• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Читала несколько раз про февраль 21 г
Ковид исчезнет внезапно и все о нем забудут

Интересно, что такое перекроет мысли о ковиде
А я читала, що це мало відбутися ще на початку літа)))
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
это переносное значение - реально многие могут работать удаленно???
а у многих за период простоя не только убыток от отсутствия заработков -а и из-за исхода срока продукции...
А по мнению власть имущих у вас и должны быть одни убытки. Я удивляюсь, что кто-то этого ещё не понимает.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
По всем законам эпидемиологии вторая волна будет, хватит уже бредней про уничтожение нации - это ПРИРОДА, и она сильнее всех Биллов Гейтсов вместе взятых, угомонитесь уже.
Читаешь таких кликуш и ощущение, что вам с средние века самое оно - чтобы ни карантинов, ни масок, ни ивл, а только молиться, окуриваться благовониями и помирать.
Естественно, будет. Хотя здесь есть женщина микробиолог, кандидат наук, она почему-то с этим не согласна.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
мама знакомого лежала с короновирусом в больнице..попросили градусник безконтактній подарить(((про лечение вообще молчу убивают весь иммунитет..не знают как лечить..лечат всем подряд
Моя мама уже вторую неделю в больнице лежит с Ковидом, действительно вливают по 4 капельницы в день всякой химии + витамины. Уже руки попухли от их лечения. А началось все с простого бронхиат, сделала 3 теста ( 2 те, что мазок берут и 1 кровь сдавала) Всё негативные. Потом лечили ей тот бронхит дистанционно почти 10 дней и он в пневмонию перерос. Уже потом опять сделали тест и он показал вирус. Теперь лечат.
Залатавая• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
среди моих знакомых больше всех кричат что короновирус это обман всякие увлекающиеся астрологией, ведическими психологами, аурами, нумерологией и прочей фигней, без нормального образования, десятый год сидящие в декретах курочки)
Совпадение - не думаю)
Если шо - я за адаптивный карантин. И да, нефиг по миру шляться и опы греть на олл инклюзивах. Дурная совершенно мода, которая я надеюсь пройдет
Кстати, да
А ведь этот митинг родителей , которые был организован по всем городам Украины— ведь одна из подстрекательниц и организаторов —блогер таролог
Она и такие как она решают- нужно или нет идти в школу 🤦‍♀️
А люди ведутся на эти промывки мозгов
От невежества и слабоумия, видимо.
Поэтому, мне так смешно слушать тех, кто сейчас развернул эти акции школьные— я посмотрела, кого они слушают и под чьи влиянием находятся
Закусенец• 28 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно будет. Организатор, ухмыляясь, сказал готовиться ко второй волне, и что она «привлечёт внимание в этот раз».
Истеричкам приготовить мозг, старина Билл будет индуцировать вам психоз
нечего им уже индуцировать - все отмерло ОТ СТРАХА

18 мнеУЖЕ• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
бесплатно ?
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
наше море с канализацией лучше?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
Коронавирус не обман, он существует и достаточно опасен. Поэтому его сделали прекрасным поводом для искусственного управляемого кризиса, ограничения миграций и прав людей. Это надолго и везде. Выгодоприобретатели - те страны, которые имеют реальную крепкую экономику и все собственные основные продукты и товары.
Перловая Кашка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Глава воз без медобразования. Какая голова, такие и решения
как и главный вакцинатор мира мистер Билл Г.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
бесплатно ?
Нет. Деньги улетают на ура. Одна капельница 300 грн + всякие дополнительные лекарства. Она с города Бершадь в Вин. обл. Сейчас в Тростянце лежит. Там опорная больница для коронавирусных.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Уже глава ВОЗ собрал внеочередное собрание. Ковид стал быстрее распространяться. Не удивительно. Все на курортах, в кафе ...
Надо успеть съездить отдохнуть
Слабый пол• 28 июля 2020
Зеленський дав безвіз китайським туристам. Україна тримайся скоро буде наступна хвиля

https://www.pravda.com.ua/news/2020/07/28/7260956/
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему вы не спросите где деньги ? Орали ж на всех каналах, что все бесплатно будет

выздоровления маме !
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совпадение - не думаю)
Похоже , эти люди не имеют ограниченного мышления. Даже без ВО.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вряд ли именно страны. Скорее организаторы. Хотя кто знает

ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Зато имеют неограниченную образованием фантазию....
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Тот вообще медицинский светила , блин
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Как раз наблюдаю за этими странами, так сказать, изнутри. Поверьте, ситуация с Украиной несопоставимая...
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ

выздоровления маме !
Спасибо. А кого там спросишь? К ней и главврач у не пускают. Я такая злая на это все. В вирус этот не очень и верила. Да и тест тот положительный ей никто не показал. Лечили в Бершаде, когда долечили до пневмонии, позвонила врач, говорит ’Последний тест показал ковид’. Её сразу отвезли в Тростянец, в бокс. Показывала видео оттуда - такое все обшарпанное, видно, что финансирование туда не доходит. Или оседает в чьих-то карманах. Денег нет - так и будет там лежать без лечения.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Если во ограничивает фантазию и свободу мышления, грош ему цена
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Все сильно лучше?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Действительно, зачем учиться...
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Все сильно лучше?
Да. И все очень интересно.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Действительно, зачем учиться...
Да, зачем учиться, чтобы потом закопаться в своем селе и носа из хаты не высовывать.
Ладно свой нос. Так ещё и на чужие ограничения требовать.
А ведь если эта зараза массовая - это ж хуже короны.
Мой_ужин• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да. И все очень интересно.
А например ?)
Бусурманша• 28 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
милионерами стают производители антисептиков. Причем хотят прочно внедрить их ежедневное использование.
С масками попроще - их цена уже не так высока, да и многие сами себе шили.
Да ниче, наши умельцьі перейдут на самогонньіе апаратьі себе на антисептик)))