Отжигающая• 28 июля 2020
Чем вы заправляете окрошку?
Навеяно топовой темой. Только не надо писать, что не любите, это я и там начиталась. Вот мы едим только с такой заправкой: кефир, сметана, вода, соль, перец. Пробовала с квасом, ужас, не мое
ДолькиКабана• 28 июля 2020
Ответ дляМизимец
Кефир, минералка, горчица, сметана, соль.
и я
+ уксус и перец
Отжигающая
• 28 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Пивом.
И без всякой там колбасы, яиц и картошки.
Тоже не плохо
пАлАвинкА• 28 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Кто-то любит с квасом?
Тут главное -вкусный НЕСЛАДКИЙ квас.
Я такой не нашла, заправляю таном.
Но ела с рыбой и домашним квасом-очень вусно
Я такой не нашла, заправляю таном.
Утренняя зорька• 28 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Кто-то любит с квасом?
Да, я больше всего люблю с квасом.
ДолькиКабана• 28 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Тут главное -вкусный НЕСЛАДКИЙ квас.
Я такой не нашла, заправляю таном.
арсентиевский квас пробовали?
Утренняя зорька• 28 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Виски, коньяком
Папа? Ты сидишь на этом форуме?
куркулиха• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Скисшим березовым соком.
У мене бабуся так робила.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ длякуркулиха
У мене бабуся так робила.
Эта самая крутая заправка для окрошки. На втором месте домашний хлебный квас.
Безпринципная• 28 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Кто-то любит с квасом?
Я))) я люблю с квасом, горчицей и сметаной)))))
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2020
майонезом или сметаной. и лимонную кислоту развожу в воде для кислинки.
Что угодно, только не квас, не понравилось мне. А так со всем ем и люблю. Мясо (курогрудь, кусок говядины, даже свинины - только тогда жир собрать нужно), бульон, сметана предпочтительнее. Но если не успела сварить, а ’приспичило’ - покупаю ветчину, тогда заливаю минералкой, кефиром, сывороткой со сметаной. Майонез и лимонку не кладу, хотя раньше добавляла.
Кокосиха• 28 июля 2020
Сыроватка ( Лавка традиций Сильпо) и сметана, соль , лимонная кислота по вкусу.
СноваЗдорова• 28 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Тут главное -вкусный НЕСЛАДКИЙ квас.
Я такой не нашла, заправляю таном.
Та ладно, моему мужу нужно именно со сладким квасом, другую вообще не воспринимает. У всех разные предпочтения)
пАлАвинкА• 28 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Та, ладно, мой муж говорит, что со сладким фигня.
Кому как)))
мы с мамой всегда на сметане делали - самый любимый вариант
чуть позже на майонезе попробовала, тоже понравилось
а вот квас или березовый сок -
может из-за того, что кислотность повышена, но не могу в себя запихнуть
муж на перекисшем березовом соке любит, делаем всегда две кастрюли, ему с соком и килькой, а мне с мясом отварным
а вот квас или березовый сок -
может из-за того, что кислотность повышена, но не могу в себя запихнуть муж на перекисшем березовом соке любит, делаем всегда две кастрюли, ему с соком и килькой, а мне с мясом отварным