Все возможно• 28 июля 2020

Почему тут такая концентрация злых людей?!

Сегодня стало гадко на душе из-за того что тут многие злые, любят унижать, поучать, оскорблять. Просто вот хочется взять и удалиться из этого ресурса. А ведь казалось это маленькая семья, куда можно придти излить душу, спросить совета, но вместо этого на тебя выливают тонны грязи, даже в комментариях (если ты не автор темы). С каждым днём тут все хуже контингент, который заряжает таким негативом, что ты и сама невольно становишься злой на всех вокруг
Результат:
вже голосів: 73
53 (72.6%) Согласна
12 (16.44%) Тыц
8 (10.96%) Не согласна, я самая лучшая
Инста_Богиня• 28 июля 2020
Потому что под анонимом удобно поумничать и вылить скопившиеся пару ведер помоев.
Что бы ни спросили, автор не прав.
Не прав каждый, с кем не согласна злобная тетка, поэтому негатив здесь получают все, кто более-менее часто бывает.
Ms. Искренность• 28 июля 2020
Прекрасный ресурс, злючки и добрячки тут 50 на 50, все как в жизни. И вообще каждый видит то , что хочет видеть
В шоколаде• 28 июля 2020
Да на любом ресурсе злобных хватает. Под анонимами раскрывается сущность людей.
СКИБИДЫШь• 28 июля 2020
Какая семья , о чем вы...
СКИБИДЫШь• 28 июля 2020
На адеаватные темы адекватные комментарии (чаще всего).
Любительница• 28 июля 2020
не согласна и я не самая умная)
уже которую тему читаю про то, что ’все злые’. Где вы этих злюк берете?!
Кокосиха• 28 июля 2020
Для этого нужно жаловаться на хамок и злюк- и мир станет чище. А создавать такие опросы- это только продолжать кормить их самолюбие.
Безникая• 28 июля 2020
Не согласна, я сюда прихожу и отдыхаю душой.. Вы еще не видели сколько злобы на фейсбуке политической Здесь поржать расслабиться можно
Безникая• 28 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Точно Нужно выбирать темы куда заходить, злобные обхожу, в ржачных весело)
автор Все возможно • 28 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Что бы ни спросили, автор не прав.
Проблема в том, что теперь от этого начали страдать мои, я стала ужасно злой, недовольной жизнью.. моя самооценка ниже плинтуса теперь, прям сформировали во мне чувство зависти ко всем и ко всему.. я в шоке
elenka021• 28 июля 2020
Мне кажется из-за возможности писать анонимно...люди позволяют себе некрасиво общаться. имхо
Послушная• 28 июля 2020
Скорее стебутся. Под анонимом можно все
Гербария• 28 июля 2020
Штатные тролли специально стабильно обозляют, провоцируют. Как только все нормально общаются, даётся сигнал троллям и все ругаются в хлам.
Мафиозная• 28 июля 2020
В реальной жизни мок окружение намного хуже , поэтому на советчице отдыхаю.
Ламзак_сдутый• 28 июля 2020
Ответ дляelenka021
На кашалоте такой же срач. Анонимов нет.
Бандитка Сью• 28 июля 2020
Не знаю, сама лично создавала уже сегодня здесь три темы, ни в одной не было ни одного злого комментария, все нормальные, адекватные
Красавица писяная• 28 июля 2020
есть темы, где познавательно - девочки-умницы, не жалеют времени и делятся полезностями! а в темы грязных чужих трусов с курицами можно не заходить - народ тусит по интересам
Мафиозная• 28 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
У меня тоже был такой период. Когда я новичком была на форуме. Теперь психика стабилизировась))))
Красавица писяная• 28 июля 2020
Ответ дляМафиозная
как хуже? подонки - дегроиды? извините, что спрашиваю...
Сиамская сороконожка• 28 июля 2020
Бо дурні, недалекі, погано вчилися в школі, нещасливі
Герцогиня• 28 июля 2020
БОльшей проблемой, чем злые люди, является проблема тупых людей.
Почитаешь названия и прозреваешь
- А в море медузы есть? Нет, блин, на юг улетели. Медузы же ведь такая редкость в море, они все больше в лесу обитают.
- А ручная кладь у МАУ разрешена?
Да, блин, зайди на сайт МАУ и почитай. Там все разжевано, написано и нарисовано.
Как эти люди живут?
Настасья Пицун• 28 июля 2020
Везде много злых людей. Не замечали? Очень много глупых, завистливых людей, которые вместо того чтоб улучшать свою жизнь давятся злобой и завистью по отношению к более успешным по их мнению
Мафиозная• 28 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Дегроиды больше.
Дадосвидания• 28 июля 2020
Советчица-кладезь характеров и диагнозов!
Хорошо,что есть анонимы. Без анонимов была бы скукотища!
А вообще-это срез нашего общества. А под анонимами видна суть этого общества.
Спасу мир• 28 июля 2020
Автор забейте,и не берите так близко всё к сердцу.Хороших девочек тут тоже достаточно,а мигерам остаётся только посочуствовать,не от хорошей жизни они тут желчь льют
Ну ниче се• 28 июля 2020
Их не только тут, а и в обычной жизни много. Просто некоторые из них в реальной жизни включают маску хорошего человека, а за спиной обсырают.
А в чате благодаря анонимам можно легко выплеснуть свою гнилость. Ведь они понимают что их ответы скотские и без анонима засудять.
Тут легко распознать гнилого человека от порядочного и добродушного.
Для чего они это делают? Чтобы самоутвердиться? Получить удовольствие? Показать что они сильнее?
Лично я, на таких людей не реагирую.
А Вы автор, почему слова таких людей принимаете близко к сердцу? Вы считаете что они на правы? Или пытаетесь доказать свою правоту?
П. С. Гнили ничего не докажите. Только принесёте этим удовольствие.
Просто игнорируйте. И вступайте в диалог с хорошими людьми. Тут таких много.
Инста_Богиня• 28 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это редкость. Скорее всего спросили что-то конкретное: контакты слесаря, отзывы о школе, юридический совет, где нельзя умничать, нужно только знать.
Не против• 28 июля 2020
Да тут хоть жёстко, но хоть по делу скажут. А меня какое-то чмо в Ютубе только что последними словами обгадило.
Крапипопка• 28 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Что бы ни спросили, автор не прав.
без анонимов 80-90% все хорошие.
Мне еще кажется под анонимами много ботов сидит и спецом напрягают ситуацию.
Инста_Богиня• 28 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
без анонимов 80-90% все хорошие.
Возможно, иногда поражаешься: так чудесно идет общение, нагнали уже несколько страниц. И вдруг появляется некто, кто недослышал, не заметил, просто высказал свое, забыв название темы.
И пошло