Солнечный зайчик• 29 ноября 2013
Имя для мужского достоинства
Были вчера с друзьями нашей семьи в бане (все люди семейные) и вот в разговоре шутя выяснилось как кум называет свое мужское достоинство - крузак, спрашиваем почему - а он говорит у меня машина ленд крузер, ну мы спрашиваем и что - а он говорит он у меня такой же большой и резвый, смеялись целый вечер вспоминая это.
Скажите, а как ваш муж называете эту РАДОСТЬ?
Страхованная• 29 ноября 2013
вспоминаю первого мужа... называли его достоинство-сережей. а его самого зовут по-другому...не скажу как))) сережа был сосед по квартире-мы тогда студентами снимали квартиру напополам с другой парой...так вот...почему и как мы назвали его сережей-не помню... сейчас и смешно...но называли именно так. в честь соседа.
Научительница• 29 ноября 2013
дудка называет, и вечно предлагает мне в нее ’подудеть’, говорит сегодня ты будешь пионером
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2013
Микрофон , и проводим вечерние , дневные пленарные заседания , где я глава парламента и должна вещать непосредственно в микрофон
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
моему не нравятся все эти обзывания его достоинства
Так называйте его просто Достоинство
Sweet_baby• 29 ноября 2013
А вижу кума КРУЗАК до сих пор покоя вам не дает ....
Глядите ..... а то приснитса может :-)
Хранительница чешки• 29 ноября 2013
Мой называет собственными именем ( только уменьшительно-ласкательным))
Я называю его анатомически - чл*н. Муж обижается и говорит, что я отношусь без должного уважения. Как то назвала Уважаемый Чл*н!! Обиделся еще больше и сказал, что я наказана и должна выпрашивать прощения у Его Величества и может быть мне что-то перепадет:))))))))
Солнечный зайчик
• 29 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
а главный атрибут - красный галстук на шею не повязывает?
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У него как у Бога, не может быть имени?
Солнечный зайчик
• 29 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Глядите ..... а то приснитса может :-)
абсолютно нет, просто как вспомним дома - так смеёмся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Наверное одевает красные стринги
Научительница• 29 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
хихихи
пока обходимся без этого