Попа как у Кардашьян• 28 июля 2020

Карантин в Польше, сегодня привезли соц пакеты еды, фото

Муж был в Украине, я нет, но пришлось с ним сидеть 14 дней, жилье одно, контакт типа с ним. Мы и двое детей. Закачал приложение, полиция каждый день контролирует, просят селфи делать. Всегда спрашивают надо ли что нибудь, мы мол нет, все есть. Затарились накануне в бедронке. Привозят сегодня 4 коробки тяжёлые с продуктами. Приятно, что они заботятся о людях, просто привезли и всё)) Сравниваю как у нас в стране люди семьями сидели без ничего на карантинах, жах. Или чтоб у нас получить что то надо чуть ли не длину чл*на и размер сапог указать. Слышала что одиночкам выплаты даже урезали, уже с ума посходили
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Да, в Украине). Но мне вас действительно очень жалко. На море оздоровились, а теперь дома иммунитет убивается(
Здесь писали что и три месяца взаперти иммунитету не навредит))

Такое чувство что люди из зависти придумывают что-то плохое, чтоб написать.

Лето, окно пошире и воздуха хватает.
Тем более он здесь чистый

Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляДомашка
Как начинаю читать о Польше,так сразу еда всплывает)))
Потому что украинцы, в основном, даже еду себе позволить в достаточном количестве не могут.
Домашка• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
По очередям в магазинах так и не скажешь. Я в Польше таких очередей не видела ни разу)))
автор Попа как у Кардашьян • 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова

Лето, окно пошире и воздуха хватает.
Тем более он здесь чистый
У нас тут горы и ёлки везде, воздух действительно свежий, жары нет. Окна открыты, балкон, во дворик выходим свой, там батут, качели для детей
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы и без карантина в Украине концы с концами еле сводили с тремя детьми, работая на двух работах с мужем. Не от хорошей жизни переехали в Польшу. Представляю чтоб в этом году с нами было там
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляДомашка
Да ладно.
В пятницу- субботу в ашан зайдите
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляДомашка
Вижу очередя в основном на советчице
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что так развеселило вас?
Каравай-каравай• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видела по новостям, как кашу и постный суп людям в лотках носили, ото помощь. И то не всем точно
я помню пострадавшим Прикарпаття на камеру батоны давали, позор

ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы не нуждались и не просили как бы. Они просто привезли, спрашивают что нужно всегда. Мы закупились неплохо сами, да и деньги есть, нам друзья покупают что нужно, передают, фото покупок. Порошка, пива, мяса, фруктов, овощей, молочки, итак класть некуда было
Чето всегда ору с людей, которые фотографируют покупки. Чтобы что?
Вы впервые были в супермаркете? Впервые увидели еду?
А зачем фото в этой теме, это ж не относится никак?
Короче, автор немного выбился из нищеты и пытается козлить чуть менее успешных и чувствовать хотя бы в этом свое превосходство. Есть возможность поесть вволю.
Мальчижка• 28 июля 2020
Ответ длячерная мамба
А что не так? Это не вермишель, а рожки, кстати мои любимые.)
Они без опознавательных знаков и развалились за 5 минут варки в кашу)
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ляп, трусами об асфальт.
Это помощь
Домашка• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вижу очередя в основном на советчице
А вы выходите иногда на улицу)
ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ляп, трусами об асфальт.
Это помощь
Пиво в помощи?
Ответ дляЯблокоРаздора
Вас оскорбляют фото с едой, аж до ора?! Ого не ожидала такой реакции
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляДомашка
А вы выходите иногда на улицу)
Выхожу.
Очередей нет
Умею мерить лучше всех• 28 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Могли б і не писати. Після ’раком на клубнике’ стало зрозуміло і так.
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Пиво в помощи?
Где там пиво?
ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чё??? Оскорбляют?
Не, ’ор’- это просто стёб с вас. Серьезно, фотографировать тележку с едой? Наверное, родственникам отправляли фото, что наконец-то можете поесть. Или как ещё это назвать???

ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Где там пиво?
Посмотрите посты автора, я не стартпост.
Дело было давно• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Извините, пошутила неудачно может
а чего на карту не подавали сразу ?

я мечтала еще с 14 -го , а теперь точно останусь дома , в Украине .
Ответ дляЯблокоРаздора
Чё??? Оскорбляют?
Чтоб таких как вы голодных позлить
Джинцы на Флиси• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Вы будете в шоке, но и у нас полно абсолютно бесплатной психпомощи. К примеру проект МОЗ и Красного Креста.
https://tellme.com.ua/get-help

и т.п.
Какой-какой помощи?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что так развеселило вас?
что тут вы не могли на жизнь заработать, а там прям чуть ли не миллионеры)
ezevika• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Автор, хз. Может вы в польше оформлены как бедующие. А не всем подряд торбы с едой.
Нет не оформлены. Многие писали о такой помощи.
ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чтоб таких как вы голодных позлить
Ну я ж говорю, вам сейчас кажется, что вы чуть лучше стали жить и кидаете кость бедным советчицам.
Вам даже в голову прийти не может, что ваши банки консервов как-то не впечатляют людей с нормальным уровнем жизни. Которые вначале думают, чем детей кормить, а потом рожают.
ezevika• 28 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не сталкивались с социалкой особо, сын вот зимой коленный сустав порвал. Мне опекунские платили, а ему артроскопию колена делали, все бесплатно, скорая, снимки, операция, кормили в больнице, перевозки, ни одного бинтика и не копейки у нас не просили.
Вы видели сколько отчислений в Зус ежемесячно у вас? Вы и муж уже все оплатили.
ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Две корзины с продуктами аж смогли осилить, обязательно надо фотки было показать. Даже пару баночек аукционного чешского смогли прикупить.
Ох, Польша-польша... рай для нищих.
ezevika• 28 июля 2020
Ответ дляIQ 80
У вас страховка, как я понимаю. Ничего удивительного.
Все официально работающие имеют такую страховку.
ezevika• 28 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чем хвастаетесь? Социальной подачкой, которую выделяют малоимущим?
Это выделяли независимо от статуса тем, кто на карантине после приезда