Мне скоро 18, с парнем встречаюсь больше года и недавно начали вести половую жизнь( он у меня первый). Все бы ничего, но никак не могу перебороть себя и начать стонать. Мне приятно но оргазма не было. Не знаю что делать, я в плане секса очень стеснительная, даже не могу ничего первая сделать. У меня как какой-то барьер стоит. Просто стесняюсь себя. Наверное я закомплексованная. Никогда этого никому не показывала, но все равно это больше становится правдой. Я такой человек, мне тяжело показывать свои эмоции, я даже при людях плакать не могу, даже при близких. И себя не очень люблю, но никогда не говорила это другим. Все меня знают как веселую подружку.
Простоваля• 28 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
От бабьё, привыкли орать, шоб люстры на потолке шатались
Не, я о соседях думаю) но всеравно молча не получается))
Я Главная• 28 июля 2020
не обязательно орать как резанная свинья, чтобы это слышали все в радиусе 5 км. это тупой стереотип из порно, что якобы так надо. ваш мч его насмотрелся и ждёт, что вы будете вести себя так же. не надо из себя ничего выжимать и притворяться. будьте собой
Багиня• 31 июля 2020
Анекдот такой есть, муж попросил постонать. Жена, стонами: ’Ой корова не доена, хата не белена...’
Автор, стонать не надо, но надо все же как-то показывать когда хорошо. Вы ж не лежите с отстраненым видом, прикинувшись бревнышком, правда? Через год в среднем регулярных отношений все наладится ( это я про оргазм).