Мне скоро 18, с парнем встречаюсь больше года и недавно начали вести половую жизнь( он у меня первый). Все бы ничего, но никак не могу перебороть себя и начать стонать. Мне приятно но оргазма не было. Не знаю что делать, я в плане секса очень стеснительная, даже не могу ничего первая сделать. У меня как какой-то барьер стоит. Просто стесняюсь себя. Наверное я закомплексованная. Никогда этого никому не показывала, но все равно это больше становится правдой. Я такой человек, мне тяжело показывать свои эмоции, я даже при людях плакать не могу, даже при близких. И себя не очень люблю, но никогда не говорила это другим. Все меня знают как веселую подружку.
Мая твая не панимать• 28 июля 2020
Так с чего стонать,если оргазма нет?Просто так, чтоб он думал, что он супер?Врать зачем?
Молчавочка• 28 июля 2020
А Вам для чего стоны ?
Эметировать оргазм ?
Он в курсе, что Вы его не получаете ?
Эметировать оргазм ?
Он в курсе, что Вы его не получаете ?
Жынси_на_флиси• 28 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
С чего Вы решили что оргазма не было?
Вам же нес чем сравнить
а его можно с чем-то спутать???
ПодругаМужа• 28 июля 2020
Ответ дляlady -bd34
Не знаю, думала что надо, все пишут, что у них само собой выходит, а я переживаю, что со мной что то не так.
Вы порнг пересмотрели, в жизни редуо кто настолько теряет ориентациб, что стонит, тут и оргазм не все имеют
Молчавочка• 28 июля 2020
Не надо в сексе врать и эметировать оргазм?
Надо научиться его получать, тогда и стонать начнёте может быть.
Жынси_на_флиси• 28 июля 2020
Ответ дляlady -bd34
Парню скоро 20. Думаю, что серьезно. Люблю его. Он мне один раз упомянул про это, он переживает, что мне не нравиться, раз не стону. А так больше ничего не говорил.
он у вас тоже малоопытный) порно пересмотрел и думает, что всё как там))) но все разные) кто-то молчит, кто-то стонет, кто-то орёт) все варианты - норма, если людям хорошо)
Ширли-Мырли• 28 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
А Вам для чего стоны ?
Эметировать оргазм ?
Он в курсе, что Вы его не получаете ?
Эметировать оргазм ?
Он в курсе, что Вы его не получаете ?
эмитировать....
а он потом будет эмитировать элименты
Жынси_на_флиси• 28 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
эмитировать....
а он потом будет эмитировать элименты
Дон Пэдро• 28 июля 2020
Ответ дляlady -bd34
если честно, часто это выглядит смешно. У меня был парень, который стонал....это нечто.
не забивайте себе ерундой голову.
Дама с заначкой• 28 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
у меня все телочки стонут
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 28 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это шутка такая? Как можно не понять, что оргазм случился или нет? Вы четко во время первого секса про оргазм узнали? Никаких там эротических снов и мастурбации в подростковом возрасте?
Мне много лет,я до сих пор не понимаю,когда у меня оргазм
Страхованная• 28 июля 2020
У меня соседка по дому была, стонала так, что мне казалось, что там клитор на цепь намотало, по часу, как там голос не садился я не знаю, просто ор, визг во все горло, не знаю что там муж ей делал, но судя по ору грыз он ей там хорошо
Страхованная• 28 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
у меня все телочки стонут
Когда чпокаешь в шоколадную дырочку своих сокамерников они стонут?
А я на шпагате• 28 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Очевидно, что никогда.
Коленная ложечка• 28 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Очевидно, что никогда.
Ну так отож. Это Як тому что не все могут определить
Добрая свекровь• 28 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Когда оргазм будет, тогда напишите, молчали вы или нет))
От бабьё, привыкли орать, шоб люстры на потолке шатались
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляlady -bd34
Вы только начинаете вести половую жизнь. Женщины стонут, когда не могут сдержать стоны... Вас еще партнер не раскрыл. как женщину. Все с вами нормально и все впереди. И стесняться не стоит))) раскрывайтесь, развратничайте, мужчины это любят и вам будет приятнее. Красивое молодое тело - что может быть лучше?)))
Зупка_цем• 28 июля 2020
Ответ дляГусеница
А обязательно кончать, чтобы было хорошо? Если не кончили, то и секс не секс?
А для чего тогда секс, если не кончать, конечно если не цель оплодотворения и то это приятный бонус.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляlady -bd34
Я начинаю стонать и дышать эротично еще во время поцелуев... Все само собой получается. Это мега круто. Полюбите себя.
Капитошечка• 28 июля 2020
А зачем себя насиловать? Не хочется - не стоните, просто не доросли еще.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
да ладно)) редко кто... Вы серьезно?)) голову теряли во время секса?)))
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
блин.. девочки.. вы только при оргазме стоните? читаю и поражаюсь....
ПодругаМужа• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я- нет, увы
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я- нет, увы
Поняла... ну может еще все впереди.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляСтрахованная