29 июля 2020

Знающие, помогите! Как соблазнить женатого мужчину?

Очень хочу его. Врач мой. На 10 лет старше.
Ms. Iphone 29 июля 2020
Пришли. Разделись со словами: Осмотри меня!
Нарисовалось 29 июля 2020
Вам лучше у видящих спросить...
успокойте_Меня 29 июля 2020
Вот зачем вам это?
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот зачем вам это?
Нравится. Секс.
Чёрти Шо 29 июля 2020
Зачем?хотел бы сам,то слблазнил бы сам вас😅
Зам. зав. Анонима 29 июля 2020
Скажите, что у вас боли в сердце, пусть осмотрит
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Пришли. Разделись со словами: Осмотри меня!
Он стоматолог
Уси-пуськи 29 июля 2020
Пару раз пофлиртуйте на приёме. Потом попросите телефон для срочных случаев.
Пару раз спросите по делу, пару раз без дела. Запилите фоточек своих. Ну и приглашайте на кофе.
Но врач - задача со звёздочкой, матёрый боец.
Чёрти Шо 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он стоматолог
Ну скажите ,что згнил ваш зуб😅😅😅😅
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем?хотел бы сам,то слблазнил бы сам вас😅
Это вряд-ли. Он меня побаивается.
Чёрти Шо 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это вряд-ли. Он меня побаивается.
Он вас не побаивается,вы просто ему не нужны,не лумали так?))))
Зам. зав. Анонима 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он стоматолог
Тогда гнилыми зубами соблазняйте, коронками в честь коронавируса. Импровизируйте. Или палец его начните сосать, когда в рот вам полезет
Чёрти Шо 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда гнилыми зубами соблазняйте, коронками в честь коронавируса. Импровизируйте. Или палец его начните сосать, когда в рот вам полезет
😅😅😅😅
Та никада в жизни 29 июля 2020
фу на вас
успокойте_Меня 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нравится. Секс.
Вы знаете...есть два варианта развития, если таки случится секс: 1. Вам станет стыдно и противно, возможно разачарование даже в самом сексе.
2. Вы влюбитесь, а это начало конца.
Но в обоих вариантах, вы потеряете его как врача.
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Пару раз пофлиртуйте на приёме. Потом попросите телефон для срочных случаев.
Пару раз спросите по делу, пару раз без дела. Запилите фоточек своих. Ну и приглашайте на кофе.
Но врач - задача со звёздочкой, матёрый боец.
Ой, этот полудурок, косящий под совсем придурка вряд ли Дон Жуан
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите, что у вас боли в сердце, пусть осмотрит
Интересно) стоматологу сказать
Ms. Iphone 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он стоматолог
Это не важно. Скажите что у вас плохая реакция на обезболивающее и срочно нужно искусственное дыхание.
Зам. зав. Анонима 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, этот полудурок, косящий под совсем придурка вряд ли Дон Жуан
А вы такая вся секс бомба что даже полоумный на вас не ведётся?
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Он вас не побаивается,вы просто ему не нужны,не лумали так?))))
Неа, не думала
успокойте_Меня 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда гнилыми зубами соблазняйте, коронками в честь коронавируса. Импровизируйте. Или палец его начните сосать, когда в рот вам полезет
Я сейчас уписяюсь со смеху
Представила автора, как она сосет его палец и глаза этого стоматолога от неожиданности
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда гнилыми зубами соблазняйте, коронками в честь коронавируса. Импровизируйте. Или палец его начните сосать, когда в рот вам полезет
У меня проблемы с зубами. Но гнилых нет, вы что. У меня все пролечено всегда
УжеВотДа 29 июля 2020
Посмотрите фильм Отдать жизнь за любовника.
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
фу на вас
Чё?
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я сейчас уписяюсь со смеху
Представила автора, как она сосет его палец и глаза этого стоматолога от неожиданности
Хоть не ноги?)
Ms. Iphone 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я сейчас уписяюсь со смеху
Представила автора, как она сосет его палец и глаза этого стоматолога от неожиданности
После ее подкатов бедного чувака самого реанимировать придется.
автор Доктор Варвар 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы такая вся секс бомба что даже полоумный на вас не ведётся?
Точняк. Во мне нет секса. И у меня нет секса. Но с ним бы наверное смогла. Он никак не пахнет. И он меня жалеет.
успокойте_Меня 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хоть не ноги?)
Блин автор, ну не ногами же он вам зубы лечит
Палец руки
Нежная Лапка 29 июля 2020
Автор, а Вы кто по профессии? Зайдите с этой стороны, может сгодитесь на что нибудь ему ?
Мексиканочка 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он стоматолог
Скажите, что у вас ’там’ зубы выросли, пусть посмотрит)