Доктор Варвар• 29 июля 2020
Знающие, помогите! Как соблазнить женатого мужчину?
Очень хочу его. Врач мой. На 10 лет старше.
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор, а Вы кто по профессии? Зайдите с этой стороны, может сгодитесь на что нибудь ему ?
Я бездельница)
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
После ее подкатов бедного чувака самого реанимировать придется.
Капец, человек работает, а тут барышня пальцы сосать начинает. Я бы сама бы в шоке была
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я после последнего раза обещала себе больше никогда и ничего не сосать

Ms. Iphone• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это вряд-ли. Он меня побаивается.
То есть вы к нему уже приставали?
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да по теме видно, что тролльная
Нет. Ну я не работаю. Что тут странного.
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
То есть вы к нему уже приставали?
Нет. Я все время плачу когда прихожу.
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
С чего бы?
Автор, сколько вам лет?
Почему считаете, что от вас сексом не пахнет?
Нам пахнет даже через монитор, что вы его очень хотите ОТиметь в стоматологическом кресле)
Есть у меня костюм медсестры эротический- могу одолжить
Ms. Iphone• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так устройтесь к нему медсестрой
Ксерокопия ночи• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да я и не вижу тут ничего странного. Просто троллите на советчице в свое удовольствие.
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар

Но с ним согласны?
автор, бросайте все свои обещания.
Боже, что я советую
бедный стоматолог. Что то мне его жалко стало....ничего не подозревающий человек придет на работу, а тут автор со своим сексом
автор, бросайте все свои обещания. Боже, что я советую
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Я все время плачу когда прихожу.
Я тоже своему плачу деньги. Щас без денег в стоматологию можно и не соваться
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, сколько вам лет?
Мне 34. Ему на 10 больше. Он мне нравится. Мне очень мало кто нравится. А те с кем можно было сексом заняться так вообще. и стоматологов я боюсь до жути. Тем более те экзекуции, что мне там делают. Но он хороший. Смешит меня даже. Я общаюсь с ним на вы всегда. Держу дистанцию
Твоя подруга• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар

А что было последний раз?
Расскажите, интересно
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну не хватало тыкать доктору. Даже если б и младше был нужно ж иметь уважение к профессии
Твоя подруга• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Я все время плачу когда прихожу.
А чего плачете?
Чтоб он вас жалел?
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Но с ним согласны?
автор, бросайте все свои обещания.
Боже, что я советую
Советчица постоянна. Каждый раз жалеет мужика, с которым я собираюсь поахаться

Сорока-ворона• 29 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Пару раз пофлиртуйте на приёме. Потом попросите телефон для срочных случаев.
Пару раз спросите по делу, пару раз без дела. Запилите фоточек своих. Ну и приглашайте на кофе.
Но врач - задача со звёздочкой, матёрый боец.
Насмішили, чесне слово. Маю купу знайомих і родичів лікарів. В них
телефон від дзвінків гарячий і присісти нема коли від кількості роботи і прямо ’мріють’ вільний час тратити на флірт з якоюсь з багатьох пацієнток. Хотів би, сам би інтерес проявив, а так вважаю - пропащий номер.
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не смешите. Он со всеми пациентсми на ты. Сам говорит так. Наверное, только я его на вы называю. Странно такое писать не зная, как общатся сам Кирилл Владимирович
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Пришли. Разделись со словами: Осмотри меня!
Ага) зашла в кабинет, плащ распахнула, а там голая. И с криком ’вазьми миня!’ кинуться ему на ручки)))
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я бездельница)
А с чего вы решили что он хочет вас ...ануть?))
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Он не проявит. Потому что я себя так веду. А по другому я не умею.
Я тут Живу• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он стоматолог
Откройте рот и не закрывайте. Он подумает, что он удивительный
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Блин автор...одеваете ажурное белье, и платье, делать но с запахом, ну что то вроде этого. Чтобы когда вы сидели, было видно что то- либо верх или низ, чтобы произвольно это было, не вы руками его спустили или приподняли. Можно портупею, вместо чулок,это секси смотрится. Чулки сейчас очень жарко.
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А где я писала, что я думаю, что он хочет ахнуть меня? Это я хо
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Фу, это вульгарно.