Доктор Варвар• 29 июля 2020

Знающие, помогите! Как соблазнить женатого мужчину?

Очень хочу его. Врач мой. На 10 лет старше.
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я сейчас уписяюсь со смеху
Представила автора, как она сосет его палец и глаза этого стоматолога от неожиданности
А может он не удивится вовсе. А сразу ей писю в рот покладет. Ну а чё, раз такая везуха поперла))

успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Откройте рот и не закрывайте. Он подумает, что он удивительный
И языком в бок в щёку
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не смешите. Он со всеми пациентсми на ты. Сам говорит так. Наверное, только я его на вы называю. Странно такое писать не зная, как общатся сам Кирилл Владимирович
Значит верную тактику выбрали. Коварная вы женщина. продолжайте выкать томно и с придыханием. Смотреть с полным обожанием. Нахваливайте его и благодарите по тысячу раз и побольше фраз ’Если бы не вы....и дальше сами придумайте. Сколько той жизни, играйте кароче
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Всмысле он вас жалеет?фу млять,автор сколько вам лет?
Идите фукайте в других темах. Вы реально думаете, что после таких выпадов вам будут отвечать?)
Сорока-ворона• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я тикаю лікарям яких знаю не тільки через їх професію. Мій стоматолог мій однокласник, стоматолог моїх дітей - подруга, ортодонт, в паралельному класі вчився. Може інші пацієнти як чують, теж думають, що ті лікарі зі всіма на ’ти’.
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Из личного опыта?)
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Мне 34. Ему на 10 больше. Он мне нравится. Мне очень мало кто нравится. А те с кем можно было сексом заняться так вообще. и стоматологов я боюсь до жути. Тем более те экзекуции, что мне там делают. Но он хороший. Смешит меня даже. Я общаюсь с ним на вы всегда. Держу дистанцию
Ото вы автор фантозерр,сама все придумала😅

успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Фу, это вульгарно.
Хм...вот видите... Но мужчина любит глазами, тем более что ВЫ ХОТИТЕ соблазнить.
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Он не проявит. Потому что я себя так веду. А по другому я не умею.
Врубай женщину пока не поздно. Смотри пристально в глаза когда он сверлит. Нужно пустить все чары в ход. К чему стеснительность в стоматологическом кресле?
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Советчица постоянна. Каждый раз жалеет мужика, с которым я собираюсь поахаться
Ооо вы уже ахатся собрались?ему хоть сказали?😅
Сорока-ворона• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
’на кожен товар є свій покупець’. Він не проявить просто, бо ви йому не треба. Проявить той, кому ваша поведінка підійде.
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я сейчас уписяюсь со смеху
И медсестры рядом
Стоматолог же в паре работает с медсестрой
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага) зашла в кабинет, плащ распахнула, а там голая. И с криком ’вазьми миня!’ кинуться ему на ручки)))
Ото по ходу ваши мечты,мечты на этом и закончатс))))))
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Из личного опыта?)
Из личного опыта советчицы. Мы вас советы даём. Как раз по-вашему запросу. Ни больше и не меньше.
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не выходит

Нужно быть проще. Я была с ним добра и мила. Я с ним общалась. Да я даже себя домой отвезти разрешила. Все было хорошо. А потом я перестаралась с макияжем видимо и прической. Да и вообще приехала на авто. Авто у меня намного лучше и дороже чем его. А он тоже только подъехал. Вот и все. Его аж перекосило.
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так реально на вас фу
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Капец, человек работает, а тут барышня пальцы сосать начинает. Я бы сама бы в шоке была
С полным ртом ватных турунд.
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы читали название темы? Нет ещё не сказала ему.
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не выходит

У бездельницы авто дороже, чем у стоматолога ? Что то троллизмом попахивает

ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2020
бред сивой тролицы
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не выходит

О май гад.разоешила подвести домой,))
А он
Просился долго ?😅😅😅
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Так реально на вас фу
Очень ценная информация и не лень строчить эти бессмысленные бредни?)
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Ответ дляТак точно!
С полным ртом ватных турунд.
Сейчас ставят слюноотсос в основном в редких случаях ватный тампон
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так вы не в его вкусе,были бы в его,то этойтемы не было бы))
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
О май гад.разоешила подвести домой,))
А он
Просился долго ?😅😅😅
Да, 4 раза. Я обычно на такси или пешком, когда он в клинике возле дома. Потому, что после стоматолога я себя чувствую не очень.
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой,бедняжка,а чтт после стоматолога с вами не так?)))))
автор Доктор Варвар • 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Хз, думаю что я ему нра))) женщины всегда это знают. А вот что дальше хз
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Жены не боитесь? Вдруг она патолоанатом? А эти ничего не боятся
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Аритмия, сердце из груди выпрыгивает
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Астор,та вы скажите уже прямо
Он хочни меня ..ануть а я против.и что мне делать)))