Доктор Варвар• 29 июля 2020
Знающие, помогите! Как соблазнить женатого мужчину?
Очень хочу его. Врач мой. На 10 лет старше.
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Жены не боитесь? Вдруг она патолоанатом? А эти ничего не боятся
Я не боюсь)))чего мне за мужа переживать то😅
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хз, думаю что я ему нра))) женщины всегда это знают. А вот что дальше хз
Ну, да.Ну, да)
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ой,бедняжка,а чтт после стоматолога с вами не так?)))))
Зачем вы спрашиваете? Вам интересно правда мое здоровье? Со мной не так. Дру пачками Кетанов, запивая немесилом. И жду чтобы отпустило.
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, мне пофиг на жену. Вот честно.
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Авжеж....просто стесняется признаться вам . Сгорает от страсти прям как вы)
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я не вам написала
Чёрти Шо• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я завидую вам,я выхожу с кабинета и мне врач говорит
-я ва хочу,и тд
А я типа нет,я на кидстаы сгоняю,спрошк а потом отвечу😅😅😅
-я ва хочу,и тд
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Кетанов, немесил...а говорили ж что зубы не гнилые так слегка подлечиваете. Троллизм #2
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно. Он женат. Я замужем. У всех дети. Общие контакты. Со мной общается не так как с другими. А когда были вдвоем то вообще идеально. Сказал, что у меня очень красивые губы)))
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, мне пофиг на жену. Вот честно.
А ей на вас не пофиг. Узнает, будете искать другого стоматолога. Возможно понадобиться
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
ох, как понимаю Вас, автор... Сама к травматологу пошла недавно, он старше на 8 лет, такой красавчик, просто обалденный, не женат! Еще 4 визита предстоит, ух, я бы его соблазнила. Но я на троечку, да и соблазнять не умею, увы(((
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня что-то с нервами, наверное, но от даже малейшего вмешательства так штырит и голова болит, это жееесть
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сказал -губы красивые, значит вас хочет?
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Оооо.деточка, а вы говорили ,что он не подкатывает к вам. Красивые губы, на телеге прокатил....что вы ждёте? Когда он более сговорчиаую найдет.? У доктора врачебная этика , он не может к вам в открытую заливать итак уже километровые шаги вам на встречу сделал. Теперь ваша очередь реверансы делать. Подвезите вы его что ли на своем Порше или что там у вас ,что он офонарел
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я не буду комментить этот бред. Я хожу по другим причинам. И делают мне очень плохое. Сильно плохое. Но я так хочу идеальнве зубы, что терплю. Возьми у меня к врачу стокгольмский синдром)))
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Пффф
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Какое ещё плохое? Выпиливает вам здоровые зубы и ставит коронки????
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не прибедняйтесь) тут темя святош

Последний вагон• 29 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага) зашла в кабинет, плащ распахнула, а там голая. И с криком ’вазьми миня!’ кинуться ему на ручки)))
А медсестра как же? Третьей будет?
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не прибедняйтесь) тут темя святош

да я не святоша, неудачница скорее
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
А медсестра как же? Третьей будет?
Пффф, что ей медсестра? Автор смелая такая Ну, ну.
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Александра, это ты? С таким то ником ты не можешь быть скромной и с наличием тачки круче чем у 44 летнего стоматолога
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
А медсестра как же? Третьей будет?
Там медбрат. Да и это начинающие стоматологи.
Жена брата Админа• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хватайте и медбрата. Не говорил, что брови красивые?
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, а как узнали?