Доктор Варвар• 29 июля 2020
Знающие, помогите! Как соблазнить женатого мужчину?
Очень хочу его. Врач мой. На 10 лет старше.
Плету интриги• 29 июля 2020
А то,что он женат,вас не смущает? Что вы можете причинить кому-то боль своим легкомысленным поступком? Плевать?
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо. А секс с Кириллом Владимировичем будет?
блин,ну бабы совсем обмельчали....Я понимаю ,если б вы задались вопросос ,как влюбить в себя Кирилла владимировича. Тут развернутый план надо составлять.А секс это что ваша цель? Так господи ,написала смску ’Дохтур,я вас хочу,чего же боле?’ И будет вас секс. Тоже мне цель недостежимая. Доктор ваш имеет сочувствие,жалеет вас и в массаже вагины темболее не откажет, Поможет ,чем сможет
Не обижаюсь• 29 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я сейчас уписяюсь со смеху

Представила автора, как она сосет его палец и глаза этого стоматолога от неожиданности

Главное, чтоб насмерть не засосала
мадам Везувий• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да-да, каждый доктор же - скорая вагинальная помощь
Бутербродница• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы такая вся секс бомба что даже полоумный на вас не ведётся?

мадам Везувий• 29 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой муж передает вам привет! Он сказал что женатый мужчина для того и женатый, чтобы его не соблазняли левые тетки.
Послушайте мнение мужчины, автор
Так левые тётки почему-то уверены, что любой мужик согласен на любой секс с любой женщиной! Им с детства внушали, что ’мужикам одного нужно’, несут свой секс как золотой кубок, потом в шоке, когда от него кто-то отказывается
В шоке, когда мужья перестают хотеть их соблазнять, в шоке, что врачи не теряют голову при виде того, что женщина не против секса!
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Неа. Не видели
А говорили, что не видели. Если б такая императрица к любому доктору пришла, то у него не то, чтоб упало, а заикаться начал бы. Хотя, вашему доктору нужно отдать должное, оскал у вас отменный. Уже за смелость его можно хотеть!
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вы такая простая))) скажем у меня вообще никто желания не вызывает. И я больше всего ценю в нем то, что я бы могла с ним переспать в теории. Вот и все. При чем свободен он или нет. Самое главное другое.
Вам просто нужно взгляд ниже опустить. Там на газонах кучи тех, с кем у вас все получится на практике....ну и кучи от них тоже присутствуют, аккуратно наступайте!
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я не соблазняю) извините, а зачем мне приветы вашего? Как и соответственно его мнение?
Да начните хотя бы с приветов
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ длямадам Везувий

ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Главное, чтоб насмерть не засосала
Да, с таким лицом, как у автора можно и без пальца остаться))
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, мне пофиг на жену. Вот честно.
А ему, видимо, не пофиг.
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Чудесная реклама получилась) Ваш стоматолог Шелковый Кирилл Владимирович?
Боже, он еще и шелковый...
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну вы и молодчина
В гугле фото этого стоматолога есть, кому интересно
Фу...он страшный и усталый, не стоит уже, скорее всего
Плету интриги• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, мне пофиг на жену. Вот честно.
Надеюсь и желаю,чтобы он дал вам хороооошего пинка под зад,прошманд..ка.
вареный_look• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите, что у вас боли в сердце, пусть осмотрит
Изнутри
Пьера Безухова• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Пришли. Разделись со словами: Осмотри меня!
’Разделись’ - врача не удивит
работаю в ординаторской хирургии:))
]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У бездельницы авто дороже, чем у стоматолога ? Что то троллизмом попахивает
Насосала может?
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет, вообще
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пф
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы о себе? Полоумный коммент(
Доктор Варвар
• 29 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девчушки, мне эти истории из ваших личных жизней интересны не очень