Бабканадвоесказала• 29 июля 2020
Как провести день в Харькове
Подскажите, куда сходить в Харькове? Без детей
Файна_зупка• 29 июля 2020
Смотря какой бюджет) Есть парки класные: Горького, Шевченка, Саржин яр, Фельдьмана ( с животными). А покушать мы любим в Amato и еще открыли хороший ресторанчик прямо возле Горького. Смотря что вам нужно)
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
Нам и без детей в Фельдмана нравится. Гуляем, зверей смотрим, потом в кафешке можно посидеть, к озеру пройтись. На свежем воздухе, так сказать.
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
А вечером в парк Горького. Там очень красиво в вечернее время.
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
Ответ дляПупуговка
в такую жару лучше в Аризону, наверное.
И что там делать, около бассейна на шезлонге лежать?
Пупуговка• 29 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, больше там делать нечего. зато не жарко.