Бабканадвоесказала• 29 июля 2020

Как провести день в Харькове

Подскажите, куда сходить в Харькове? Без детей
Файна_зупка• 29 июля 2020
Смотря какой бюджет) Есть парки класные: Горького, Шевченка, Саржин яр, Фельдьмана ( с животными). А покушать мы любим в Amato и еще открыли хороший ресторанчик прямо возле Горького. Смотря что вам нужно)

Gvenna• 29 июля 2020
В Старый Салтов съездить) Это сейчас самое модное место Харькова))))
Gvenna• 29 июля 2020
Кстати да, обрисуйте ваши предпочтения...
Харьков у нас большой, с досугом на любой вкус.
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
Нам и без детей в Фельдмана нравится. Гуляем, зверей смотрим, потом в кафешке можно посидеть, к озеру пройтись. На свежем воздухе, так сказать.
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
А вечером в парк Горького. Там очень красиво в вечернее время.
Gvenna• 29 июля 2020
Один из моих любимых пеших маршрутов по Харькову - это м.Ботанический сад - Саржин Яр - канатная дорога - парк Горького.
Сейчас можно из Саржиного в Горького пешком дойти, там приятно сделали.
Но это лучше проделывать утром или днем, когда нет толп народу.
Ягодка опять• 29 июля 2020
Дельфинарий можно посетить.
Пупуговка• 29 июля 2020
в такую жару лучше в Аризону, наверное.
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2020
Ответ дляПупуговка
в такую жару лучше в Аризону, наверное.
И что там делать, около бассейна на шезлонге лежать?

Пупуговка• 29 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, больше там делать нечего. зато не жарко.