Карусель-весель• 29 июля 2020
Ваши желания относительно будущей проф. совпадают с желанием ребенка?
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
Да
14 (41.18%)
Нет
Карусель-весель
• 29 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А должны?
В вопросе написано ’должны ли совпадать’?
Карусель-весель
• 29 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
а ваши желания и желания ваших родителей совпали?
Да
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2020
Я вообще не понимаю на какую специальность отдать ребенка, что бы можно было зарабатывать деньги.
К слову первое образование выбирала дочка.
Мы это сделили что бы нас потом всю жизнь не обвиняли
Как_б_не_так• 29 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Нет поэтому и спрашиваю
Муроводчица• 29 июля 2020
Я буду счастлива если профессия моего ребёнка будет приносить ему радость!
А пока совпало
Куколка-мяуколка• 29 июля 2020
Моя дочка в 6 лет хочет работать : ремонтировать канализации.
Минуточку , Папа тим лид , мама директор сети магазинов .
Аноним-ка• 29 июля 2020
Обрадуюсь, если у дочки появится желание относительно будущей профессии! Оно автоматически станет и моим желанием!
Пирожкиня• 29 июля 2020
Мы не строили никаких желаний на тему профессии ребенка, но каждое ее желание повергало в легкий шок, мы с мужем офигевали, перевариваривали, потом находили в желаемой профессии хорошие стороны, принимали и начинали помогать двигаться в выбранном направлении. И в этот момент направление менялось, ребенок приходил с новой мечтой. И это был не маленький ребенок, а класс 9й, т.е. время, когда нужно определяться. И уже учась в универе, заявила, что хочет уйти, подумать, походить на курсы, может еще куда-то поступить
Мудробаба• 29 июля 2020
Сделайте доброе дело для своего ребёнка - примите его желание получить то образование, которое хочет он, а не вы. Не ломайте ему жизнь
Балаболка• 29 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Доця: о наболевшем))
Топтунша• 29 июля 2020
Пока да.И дочь класса с восьмого не меняла своих желаний.Надеюсь,что и в будущем не изменит.
Пирожкиня• 29 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мультиков или фильмов насмотрелась, или игрушки. В таком возрасте дети не особо понимают, чем занимаются родители, да и ремонтирование канализаций для нее тоже слова скорее всего.
Ms. Искренность• 29 июля 2020
У нас желание совпадает. Когда первый раз услышала, что хочет в мед, я была в шоке. Но поддержала. Сын сказал, что с 5 класса мечтает. В 8 попросил репетиторов. Сейчас усердно готовится.