Печенюшка• 29 июля 2020

Автомобиль из США

Вот подумываю заказать авто из США
2017-2019 года
может кто-то брал недавно, хочу ориентироваться что по чем.
Например Volkswagen Golf, Jetta
Сколько ждать и какие могу быть "подводные камни"?
Мастер Пис• 29 июля 2020
Послушаю
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Подводные камни, то что вы можете не угадать с ценой ремонта

У нас уже 4 ’американки’
Я в дамках• 29 июля 2020
знакомый купил, отремонтировал (недешево), ездил, а теперь вот опять что-то там шумит/стучит...
а закон же вроде какой-то должны были принять, чтобы увеличить пошлину или что, короче, не будет уже так выгодно. Я мельком читала, но вы поинтересуйтесь, а вдруг надо успеть до какой-то даты
Даю справку• 29 июля 2020
Сын покупал. Ждали месяца 4, кажись. Подводные камни те же, что и при покупке кота в мешке. Вся надежда только на человеческую порядочность. И ещё при транспортировке случился шторм, машину в контейнере болтало и бросало, погнулись петли на капоте и немного оцарапалась краска. Но, нужно сказать, что весь необходимый ремонт был за деньги фирмы.
автор Печенюшка • 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса

У нас уже 4 ’американки’
а какие у Вас?
автор Печенюшка • 29 июля 2020
Ответ дляДаю справку
какую модель купил? и какая цена?)
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
значит ’плохо’ выбрал автомобиль или плохо сделали
У нас хонда аккорд уже третий год, ни разу в ремонте не была и никаких нареканий, как новенькая

Есть мерседесы мл, есть битл фольц
автор Печенюшка • 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса

Есть мерседесы мл, есть битл фольц
во сколько обошлась хонда?
Я в дамках• 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса

Есть мерседесы мл, есть битл фольц
та ясное дело, что где-то провтык был.
Но вот такой опыт у людей. Особенно если машина первая, ’плохо выбрать’ легко)
Даю справку• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
какую модель купил? и какая цена?)
Мерседес С 300, кажись, 17 тыс. долл.
Фекла Персиковна• 29 июля 2020
Мы ждали 3 месяца. Очень быстро к нам пришла. Все удивлялись, что быстро получилось так. Подводные камни- ремонт или почти отсутствие его. Бывает битые, а бывает там маленькая вмятина.
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
а какие у Вас?
у меня фольц битл, моя конфетка

есть мерседесы и основной автомобиль аккорд хонда

Но у меня покупкой занимались не фирмы, а мой друг, он профи в сфере автомобилей. Очень хорошо понимает в ’битости’ автомобиля и стоимости его будущего ремонта. Так что мы в свои деньги вошли с наименьшей погрешностью.
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
та ясное дело, что где-то провтык был.
верно.
я бы сама этим делом не занималась, фирмам тоже мало доверяю
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Что значит бывает? :)
По винкоду все битости можно увидеть, никаких неожиданностей вы не получите :)
Что купили- то и получите плюс ремонт
автор Печенюшка • 29 июля 2020
интересно, реально тысяч за 10-12 купить гольф или джетту?
может есть у кого-то контакты фирм, которые сориентируют по ценам или сайты где посмотреть
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
какую модель купил? и какая цена?)
вас интересуют только те модели, что вы написали?
автор Печенюшка • 29 июля 2020
ну скажем так в приоритете
но если попадется что-то другое хорошее - готова думать)
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
вы только эти авто смотрите? у меня есть вариант лучше намного, но чуть-чуть дороже
автор Печенюшка • 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
выше отписалась что рассмотрю варианты
а что у вас за вариант?
Фекла Персиковна• 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Что значит бывает? :)
Что купили- то и получите плюс ремонт
Я это знаю прекрасно. А имела в виду, что с Америки можно купить и не битую машину.Виды ремонтов бывают разные .
От вмятины до более крупных ремонтов
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
От вмятины до более крупных ремонтов
у них цена высокая, не битую и тут можно взять без всего этого гемора и не ждать ее 3 мес.
Все что целое, оно и стоит как обычно
Мона_Лиса• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
выше отписалась что рассмотрю варианты
а что у вас за вариант?
извините я не торгую. только в личку могу показать
если у вас цена в 15тыс уе устроит, но она того стоит :)
Зубачистка• 29 июля 2020
Муж купил ниссан х-трэйл с пробегом до 5000 км. 11000 дол, из которых 70000 грн разтаможка. Плюс ремонт 3500 дол. Машина практически новая была в максимальной комплектации
Королева красоты• 29 июля 2020
я подумала, посмотрела...посчитали мне ...ну его нафиг собираю на новую
Elen_17• 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Напишите мне ваш вариант,плиз
Оличка_Боличка• 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Напишите мне, пожалуйста
Леплю из пластилина• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Реально в Европе в той же Германии
Люда Людоедова• 29 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Напишите и мне 🙂
Rasik007• 31 июля 2020
Стоит ли гнать кроссоверы Сузуки с США или разницы не какой?
https://suzuki.ua/
Saibat1• 08 августа 2020
Смотрите тут себе классное приложение автораша https://anderbot.com/windows/avtorasha/ Я им пользуюсь с большим удовольствием и возможно для вас то что нужно будет.