Волшебная палочка• 29 июля 2020
Sunrise Счастливцево - кто был? :-)
Может, кто-нибудь отдыхал в отеле Sunrise в Счастливцево? Или где-то рядом был? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления от этого отеля.
Волшебная палочка
• 29 июля 2020
Ответ дляLiliputochka
Я в Стрелковом была, правда...
А, значит, это другой отельчик, но с таким же названием? :-) Хи-хи.. Забавно. Но спасибо за отзыв.
Астоновитесь!• 30 июля 2020
В Счастливцево , кухни для самостоятельного приготовления нету, еду можно заказывать у них, а так более менее спокойно, нормально, хотелось бы более благоустроенной територии.
Liliputochka• 30 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ага, любители Египта , видимо, хозяева
Волшебная палочка
• 31 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за отзыв. :-)
Ну да, мы понимаем, что это, конечно, не заграница. Но так уж получилось, что этим летом не выходит вырваться куда-то за рубеж. Поэтому будем вспоминать 90-ые, предаваться ностальгии.
Я так поняла по фото и отзывам из интернета (если, конечно, они правдивые), что отель где-то на уровне европейской трёшки - имею в виду те номера, которые они называют ’люкс’.
Понятно, что вокруг отеля территория не благоустроенная, но мы уже морально готовы к этому - берём с собой собственный зонтик и подстилки, диких пляжей не боимся. :-) Лишь бы с морем повезло и медуз не было. Там где-то читала в соседних темах, что вроде бы уплыли они, сейчас нет.
Волшебная палочка
• 31 июля 2020
Ответ дляLiliputochka
Ага, любители Египта , видимо, хозяева
Хи-хи.. Да, кстати, Sunrise - популярное название отелей за границей. Мы в хорошие докоронавирусные годы ездили в отель с таким названием в Протарасе (на Кипре).
Но, разумеется, тот Sunrise по уровню выше и сравнивать его с этим украинским было бы некорректно. :-)
Астоновитесь!• 31 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за отзыв. :-)
В прошлом году, я по интернету нашла акварель в Счастливцево, судя по фото и отзывам не плохо, но там было все занято, как в этом не знаю, можете посмотреть.
Волшебная палочка
• 01 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо! Посмотрю.