размахер• 29 июля 2020
Сколько в день вы едите овощей и фруктов?
Мне все время кажется что я ем мало. Сегодня съела яблоко, пару маленьких огурцов и 1 помидор, варёную кукурузу одну,несколько оливок и грамм 50 капусты тушёной.Вот посматриваю ещё на банан)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
нечем туда ходить
оно то есть)) но не выходит)
сочуствую)
Пиши-пропало• 29 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
оно то есть)) но не выходит)
сочуствую)
спасибо
размахер
• 29 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я с ней согласна
Углеводы - зло. Каши и гарниры - и есть эти самые углеводы
Я их почти не ем. У меня рацион практически весь из овощей и фруктов состоит. Лет 17 уже.
Надеюсь,оно того стоит и вы ничем не болеете)
с_переулочка• 29 июля 2020
я не претендую на роль гуру фрукторианства и питания овощами. Ем их много, но сколько захочу, не считаю особо. сегодня, например, штук 6 чернослива с утра к сырникам (если и сухофрукты считать), потом 2 огромных персика в течении дня (грамм на 400 потянут), слив грамм 300-400. овощи пока что в супе. и на ужин будут печеные овощи (баклажан, кабачек, перец) +свежий салат огурец-помидор +мяско.
Пффф 100%• 29 июля 2020
Я на арбузах помешана..Как только появляются,примерно по 3 кг.в день сьедаю..
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Слушайте, нормальные советчицы столько не едят, вышо?! Половину убрать немедленно! :) На завтрак 3 чернослива, обедают персиком, на ужин кефир!
размахер
• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Или просто вечером кефир с черносливом,тогда ещё и похудеть можно)))
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляразмахер
Кефир с черносливом это углеводы! На ночь никто не ест такое! Вот поэтому вы и не можете похудеть до эталонных 46 кг! Строго интервальное голодание 1/23
размахер
• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Кефир с черносливом это расстройство желудка как минимум)))
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
бугага))) я кроме этого еще съела 3 больших сырника со сметаной утром, днем цельнозерновой Марией закинулась к кофе, к супу кусочек домашнего хлеба (на карантине уже и хлеб бездрожжевой начала печь) и еще и ужин нехилый предстоит) так что да, по меркам советчицы я обжираюсь) тут половина упадет в обморок...
Даже боюсь калории считать...
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фигня:) я спокойно ем огурцы с молоком, кефир с абрикосами и черничкой закусываю:)
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляразмахер
я так пью кстати, но не для похудения, а для профилактики запоров, начиталась что при беременности бывают запоры...
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
да и у меня абсолютно спокойно всякие комбинации такие проходят.. видать нет склонности к расстройствам.
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А если без шуток, я голубику заливаю 50 г кефира - это мой десерт (мороженое нельзя). Хотя вроде голубика тоже должна вызывать «легкость» в желудке:)
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
голубику тоже ем в последнее время, хотя и не знала о таком. под сырники, да и просто, она очень замечательно заходит)
с_переулочка• 29 июля 2020
блин, почитала себе, стыдно стало, одна я тут ем как не в себя.. кроме фруктов и овощей наедаю будь здоров. надо ради интереса посчитать недельку свой каллораж.
размахер
• 29 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Я как-то месяц считала, поняла,что переедаю дневную норму постоянно) но,я двигаюсь много,так что,не особо поправляюсь
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляразмахер
я тоже как то считала, сам каллораж был в норме, по белкам всегда перебор был, а по углям недобор. но летом, наверное точно бы добирала, фрукты углеводные.
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А у меня не получается белка набирать норму. Как у вас выходит? Мяса много?
Интимная• 29 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Каждый день стараюсь есть 70% от рациона. В прошлом - сыроед с 6летним стажем. Полезно - однозначно. Для каждого своя часть рациона.
Утро начинаю со смузи.
Потом - по сезону. Все перекусы - абрикосы, малина, яблоки. Салаты сейчас, конечно, основа рациона
Утро начинаю со смузи.
не всем одинаково полезно и не однозначно, во фруктах и овощах кислоты, все очень индивидуально, очередная мода, не более того, наши бабушки дожившие до 90 лет не ели кг овощи и заморские фрукты
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
да, мы с мужем настроящие мясоеды. даже утром овсяную кашу едим (на воде) с кусочком куриного филе или рыбки, либо яйца на завтрак. да и с каждым приемом пищи, по сути, что то белковое есть. В супе курица или индейка, к ужину тоже мясо и овощи. я еще очень люблю творог и твердый сыр, но последний, зараза жирный) так и выходит больше нормы, никогда дополнительно протеин не покупала. ну и растительный белок - бобовые очень любим.
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляИнтимная
заморские фрукты не ели, но многие бабушки вырасли в селе, где основной рацион это и есть овощи и фрукты с огорода и сада +домашнее мясо +много мучного раньше любили есть. И работы много физической было и еще и на свежем воздухе. Но, не было всяких консервантов, добавок, пищевого мусора да и в целом, экология получше была и земля не испорчена химией, в продуктах содержалось больше полезных веществ и витаминов.
Согласна, что не весм можно есть свежие овощи у фрукты. если проблема с ЖКТ, только тушеное или печеное все и никаких свежих фруктов, а уж тем более кислых.
Схема сыра• 29 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Я вроде тоже это все ем. Но по % бжу никак не выходит. Утром преимущественно творог 150 г, иногда яйца с фасолью и беконом. Обед и ужин мясо-овощные блюда. Но мяса как бы небольшие куски, мне «не лизе» больше 50-70 г за раз. Ну 100 г максимум. Не набирается:(
с_переулочка• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
хм, да, наверное размеры мясного у меня побольше. 100-150 грамм.
Морожена_курка• 29 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Один огурец и один помидор. Капусту в салате. Плюс несколько долек арбуза или дыни. Клубнику и голубику не можем себе позволить в этом году по таким ценам
Я арбуз и дыню не покупала ещё. Два огурца, помидо ,зелень с день
Играю_на_кларнете• 29 июля 2020
Ответ дляразмахер
А мне гастроэнтеролог советовала почти не есть каш и гарниров,про углеводы вообще молчу) но,она немного повернута на всем здоровом,сама очень хорошо выглядит,конечно.
Ви ще сходіть до дієтолога,вона вам все роз пише і будете спокійні.
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Сыроеды тоже не ради долголетия едят фрукты и овощи. И разбираются, что есть, а что - нет. Секреты долголетия - это гены в первую очередь, потом уже мышление, питание, и двигаться постоянно. Нагрузка должна быть распределена на весь день.
Сыроедение лечит организм. Кто-то лечит несколько лет и перестает, как я, кому-то подходит навсегда, кому-то - на короткое время. Все познается только на своем опыте. Агитации никакой в моем сообщении нет