РозаЛюксен• 29 июля 2020

Испекла вчера торт ,Спартак, обалденный получился.

Подскажите, а если мёд не класть, или чем-то другим его заменить, то получится?
Маргарита и Мастер• 30 июля 2020
Ответ дляиванюся
Супер! Тоже хочу в субботу печб теперь его.
Для пропитки все таки рекомендую ночь...и крем я готовлю с большим количеством сахара и маскарпоне. Сахар 170 грамм. Маскарпоне 250-270. Маскарпоне лучше брать Гальбани..аро не берите-оно пластилин...

иванюся• 30 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и будет, в суббоиу буду готовить, праздник у нас в воскресенье.
У Вас маскарпоне вместо сметаны? То есть заварной +маскараоне.
Маргарита и Мастер• 30 июля 2020
Ответ дляиванюся
Да да...сметана не то. С маскарпоне вкуснее в разы. Тем более на праздник )
иванюся• 02 августа 2020
Торт получился мега вкусным! Мягким, тает во рту.Обычно дети не полностью съедают десерт , этот съели до последней крошки.
Маргарита и Мастер• 02 августа 2020
Ответ дляиванюся
С днём рождения! Не сколько я помню у ребёнка праздник?)
иванюся• 02 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, всё верно)Спасибо!