Дежурный по кухне• 29 ноября 2013

Купили хвалёные Kamik. 4 день ходим, ноги холодные.

Начали с обычных колготок,на следующий день махровые,сегодня махровые и шерстяной носок...а ноги холодные после часа прогулки...Почему???подскажите,пожалуйста.
Я Главная• 29 ноября 2013
может ноги потеют? еще даже не мороз...
nike• 29 ноября 2013
а сколь у Вас градусов на улице??? они же на минус...
Мексиканочка• 29 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-266315 - вы не одна с такой проблемой(((
nike• 29 ноября 2013
мы за прошлую зиму даже не разу не одели махровые колготы, а Вы уже махр.колготы+носок шерстяной у Вас -30???
rybka21• 29 ноября 2013
потеют потому что, а потом остывают, естественно...
я своему только сегодня зимние надела, потому что ноль. А осень у нас совсем осень, только кожа одна
imulian• 29 ноября 2013
А я не считаю Камик хорошей обувью,как и Экко.И пусть меня закидают тапками,но это мое мнение
Карусель-весель• 29 ноября 2013
Модель покажите? Может вы летние купили
Прячусь от Всех• 29 ноября 2013
ноги холодные, потому что ребенок, элементарно, вспотел! обычная теплоотдача через ноги, руки...очень рано еще для камиков, самое время для термиков
Моль Молливна• 29 ноября 2013
носить вы их не умеете! махра, носок
Железная тетя• 29 ноября 2013
Как вариант - попробуйте поставить сапожки перед выходом ненадолго на батарею, чтобы внутри теплые были, и обуть просто на колготки, безо всяких носков
Подметайло• 29 ноября 2013
Правильная одежда нужна под термики, а не обычные хлопковые колготочки вместе с шерстяным носком. Правильно Вам девочки написали! Купите тремоколготки и будет вам счастье.
автор Дежурный по кухне • 29 ноября 2013
пробовали на тонкие колготки-ноги холодные,вот мы с каждым днем начали утепляться...
Чу Ча• 29 ноября 2013
Ответ дляimulian
А какие считаете? Интересно
rybka21• 29 ноября 2013
Я под мембранные бартеки надеваю смесовые колготки - хлопок, эластан и полиэстер. Чистый хлопок вообще зимой не носят. Ни на ногах, ни на теле.
ВсеЧетко• 29 ноября 2013
наверно это зависит от организма. у меня всегда мерзнут ноги - ледяные. купила экко .... ну холодно мне и в них. холодно!!!!!!!!!!!!!!
Железная тетя• 29 ноября 2013
У нас в прошлом году были сноубутсы ACTION, колготы носили самые простые, китайские Шугуан, там соотношение хлопка-синтетики приемлемое - очень довольна осталась, ни разу не замерзли
если честно,то это наша первая проблемная обувь....
Швидка Настя• 29 ноября 2013
мой экко носил и ноги тоже холодные и потные были, сейчас на коламбию перешли - ребенка из них не вытащишь!
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
А мы Primigi купили. Довольные и родители и ребёнок. Вартек, Экко отдыхает по сравнению с Primigi.
_krapka_• 29 ноября 2013
ппц, эта обувь от -5 и ниже... у меня в термообуви такой тоже ноги холодные при 0, так как влажные немного....
Мурзилка• 30 ноября 2013
У нас 0 сегодня.Первый раз одели Экко на тонкие колготы. Ноги горячие! И сухие,т.е. не вспотела ножка.Очень довольна.