МатьЧасть• 29 июля 2020
Доход мужчины
Советчицы меня просто убивают))
Придешь жаловаться на мужика, который не зарабатывает - велят его гнать веником (логично).
А если говоришь, что не подходит мужчина, который зарабатывать 10-15 тыс - сразу кричат про меркантильность)) (по следам соседней темы)
Скажешь в ответ, что сама зарабатываешь больше тыщи дол - скажут, ишь, красапета выискалась, принцесса, тебе всё с неба упало.
И сами же советчицы хотят мужчину, который больше зарабатывает, идеально - сам и жену кормит, и детей, с квартирами, домами и машинами. Иначе это называется "неудачно вышла замуж".
А нет ли, милые женщины, у вас двойной логики?) Вы так горячо заступаетесь за мало зарабатывающих мужчин, что диву даешься.
П.С. Речь не о 20летникх, когда всё только начинается, и не о трагически потрявших работу или работоспособность. А о зрелых мужчинах, которым минимума достаточно. Вы точно хотите их защищать и заплевывать женщин, которым это не нравится?
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы в этой трагедии кто?
читательница тем, где осуждают 1) женщин, зарабатывающих больше мужчин 2)женщин, которые указывают доход мужчины как отрицательный фактор.
Читаю и офигеваю, честно.
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Читаю и офигеваю, честно.
все мы разные и цели у нас разные
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
все мы разные и цели у нас разные
правильно. так а чем руководствуются советчицы, которые ругают автора темы, которой доход парня в 15 тыс не нравится? разве не стоит уважать мнение другого?
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
вы там за кого? какое ваше мнение?
Ромашкинная• 29 июля 2020
Сколько советчиц тут? явно же не 50 и не 100. Разные люди дают разную оценку. НЕ одни и те же.
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы там за кого? какое ваше мнение?
Я считаю, что автору темы виднее, что для нее приемлимо.
Для меня зп у мужчины в 15 тыс приемлима, если:
а) это временная проблема, так вот сейчас вышло
б) ему 20 лет
в) он компенсирует это чем-то другим. Например, у него золотые руки, он супер-участливый и заботливый, всегда поможет, поддержит, успокоит и т.д.
б) ему 20 лет
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
хз, по-моему тут женщины злые, как собаки
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
б) ему 20 лет
ну в принципе согласна...
только зачем вы так остро реагируете на других, абсолютно посторонних вам людей.
Гл. Амурная• 29 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну в принципе согласна...
Справедливый вопрос! Автор, что, вас, возмущает? Возможно, Вы, в такой ситуации и вас не устраивает?
Большой секретик• 29 июля 2020
Автор, а ви не допускаєте думку, що різні висловлювання належать різним людям? Чи ви думаєте, що ви тут всіх Мань, Тань, Наташ і т. П. Знаєте і от якраз вони в кожній темі пишуть по-різному?
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Это не новость)))
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Доход-расход))) А как же любовь?
любовь - это уважение. А ежели не можешь уважать человека, который даже денег принести не может?..
Единорог помог• 29 июля 2020
Когда у него 15, а он весь золотой и понимающий, то недоумеваешь, какого черта, раз такой влюблённый он не станет ради тебя приносить больше. Хотя б штук на пять???
И потихоньку раздражение копится. Поверьте, я знаю о чем я. И у моего добряка любящего больше 15(( но меньше 20. А у меня больше 30 даже...
И я его сживаю со свету. Причём, его зп это не его предел. Это видно и понятно . Он может больше.
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я вас понимаю.
Поэтому удивляюсь, когда в таких темах тетки сразу орут про меркантильность. Какая меркантильность, если ты уважать просто человека не можешь в таком случае.
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ну вопрос был о небольшом доходе, а не о том, что вообще деньги не зарабатывает)