Выступаю Я.• 29 июля 2020

Когда опубликуют данные по поводу открытия границ с 01.08. В частности Греция.

Здравствуйте. Может кто-то знает, когда опубликуют оновленный список стран, кому откроет границы Европа, в частности Греция. Или где его публикуют? С 01.08.2020г. Все понимаю, но очннб нужна информация данная. Всем большое спасибо за ответы.
Указка• 29 июля 2020
Плюс минус в эти числа и информируют. Объявляют каждые две недели данные
Волшебная палочка• 29 июля 2020
не откроют, Европа наоборот закрывает, ситуация везде ухудшается
лаМпочка• 29 июля 2020
Европа опрокинула Украину с безвизом- смиритесь
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
откроют для украинцев вы имеете ввиду? Это очень вряд ли, зона Шенгена или вся закрыта будет, или вся откроется. А чтобы Греция одна открылась - нууу, не знаю...
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
и да, я согласна. Для украинцев безвиз уже фактически тютю. Сейчас они еще на нас посмотрят, и решат, что нафиг им не надо эти из зимбабве
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длялаМпочка
сами придумали? А Штаты Европа тоже опрокинула?
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
бред не пишите
KROX@• 29 июля 2020
Кто вам точно скажет? Всё следят за ситуацией, она каждый день меняется. С таким отношением, как у наших адептов всемирного заговора, сидеть нам в изоляции ещё долго.
Госпожа_тамагочи• 29 июля 2020
Греции уже не будет в этом сезоне
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
Ответ дляТак точно!
бред не пишите
это не вы мне тут весной писали, что осенью полетим?
похоже, вы.
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
похоже, вы.
я о безвизе. американцы также, как и украинцы, не могут сейчас свободно въезжать в страны ЕС.
автор Выступаю Я. • 29 июля 2020
Спасибо.
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Вчера у многих накрылись поездки в Болгарию. Что будет дальше- непонятно.
Волшебная палочка• 29 июля 2020
даже и внутри ЕС не во все страны граждане ЕС могут
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Блин, а мне в Италию нужно позарез(((
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Почему?
С завтрашнего дня на границе Вы должны предоставить анализ ПЦР, который действителен 72часа. По возвращении домой, вы идёте на карантин.
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Блин, а мне в Италию нужно позарез(((
Сестра сейчас в Риме на отдыхе. Говорит, стремно, стало, Испанию опять закрыли. Боится, чтоб и Италию не закрыли до возвращения домой
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Поняла. Спасибо
МастерЮля• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
с Черногории и Албании тоже на карантин
Я такое• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не закрыли пока Испанию. Каталунии рекомендовано не уезжать из региона. Маски везде, не как у нас, а даже на улице. Но рекомендовано, не значит, что закрыли. Часть стран пока не пускает из Испании, но никого не закрыли.
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Как она в Италию попала? Не из Украины?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Как она в Италию попала? Не из Украины?
Неа, они граждане Евросоюза
Смыкалка• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну не закрыли, но вылеты отменили
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Почему?
Выше написала, пцр- до и карантин-
после
лаМпочка• 29 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Ну если не опрокинула, то берите свой биометрический паспорт и вперёд в Европу- там вам рады будут
mamasifii• 30 июля 2020
Мама месяц назад своим ходом поехала в Италию и проехала
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
А поговорить?• 30 июля 2020
Ответ дляmamasifii
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
А почему бы сейчас не проехала?
Смыкалка• 30 июля 2020
Ответ дляmamasifii
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
На когда у вас были билеты?