Выступаю Я.• 29 июля 2020
Когда опубликуют данные по поводу открытия границ с 01.08. В частности Греция.
Здравствуйте. Может кто-то знает, когда опубликуют оновленный список стран, кому откроет границы Европа, в частности Греция. Или где его публикуют? С 01.08.2020г. Все понимаю, но очннб нужна информация данная. Всем большое спасибо за ответы.
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
откроют для украинцев вы имеете ввиду? Это очень вряд ли, зона Шенгена или вся закрыта будет, или вся откроется. А чтобы Греция одна открылась - нууу, не знаю...
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
и да, я согласна. Для украинцев безвиз уже фактически тютю. Сейчас они еще на нас посмотрят, и решат, что нафиг им не надо эти из зимбабве
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Европа опрокинула Украину с безвизом- смиритесь
сами придумали? А Штаты Европа тоже опрокинула?
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
бред не пишите
KROX@• 29 июля 2020
Кто вам точно скажет? Всё следят за ситуацией, она каждый день меняется. С таким отношением, как у наших адептов всемирного заговора, сидеть нам в изоляции ещё долго.
мадамГрицацуева• 29 июля 2020
Ответ дляТак точно!
бред не пишите
это не вы мне тут весной писали, что осенью полетим?
похоже, вы.
Так точно!• 29 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
похоже, вы.
я о безвизе. американцы также, как и украинцы, не могут сейчас свободно въезжать в страны ЕС.
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Вчера у многих накрылись поездки в Болгарию. Что будет дальше- непонятно.
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Почему?
С завтрашнего дня на границе Вы должны предоставить анализ ПЦР, который действителен 72часа. По возвращении домой, вы идёте на карантин.
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Блин, а мне в Италию нужно позарез(((
Сестра сейчас в Риме на отдыхе. Говорит, стремно, стало, Испанию опять закрыли. Боится, чтоб и Италию не закрыли до возвращения домой
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Поняла. Спасибо
МастерЮля• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
с Черногории и Албании тоже на карантин
Я такое• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не закрыли пока Испанию. Каталунии рекомендовано не уезжать из региона. Маски везде, не как у нас, а даже на улице. Но рекомендовано, не значит, что закрыли. Часть стран пока не пускает из Испании, но никого не закрыли.
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Как она в Италию попала? Не из Украины?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Как она в Италию попала? Не из Украины?
Неа, они граждане Евросоюза
Смыкалка• 29 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему?
Гигиенишвили• 29 июля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну не закрыли, но вылеты отменили
лаМпочка• 29 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Ну если не опрокинула, то берите свой биометрический паспорт и вперёд в Европу- там вам рады будут
А поговорить?• 30 июля 2020
Ответ дляmamasifii
Мама месяц назад своим ходом поехала в Италию и проехала
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
А почему бы сейчас не проехала?
Смыкалка• 30 июля 2020
Ответ дляmamasifii
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
Сейчас наверное уже б не приехала
А нам вернули билеты самолёт в Солоники
Наверно что то знают
На когда у вас были билеты?