КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2020
Можно ли заниматься спортом вечером?
Утром не могу, нет сил даже зарядку сделать, а вечером прям активность у меня. Или вечером лучше не заниматься?
Холодная каша• 29 июля 2020
Лучше тогда, когда Вам лучше! Я тоже вечером и бегаю и занимаюсь! Чувствую себя прекрасно!
Маша хороша• 29 июля 2020
Раньше вечером занималась, с 20 до 21. Не ела за 2 часа до Тренировки и после не ела )
Сейчас занимаюсь утром, поздно завтракаю и поздно ужинаю )
Так что мне лучше вечером ) эффективней
КАПСЛОЧНИЦА
• 29 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Так что мне лучше вечером ) эффективней
А мне наоборот, нужно набрать вес))
Кима_кепка• 29 июля 2020
Для меня вечер идеальное время для тренировки!Иногда могу начать и в полночь! Либидо после этого всегда зашкаливает!)