Пленница SexShop-а!• 30 июля 2020

Верные жёны, вы фантазируете о других?

Иногда?
Представлять, как другой вас обнимает и целует
Или когда с мужем занимаешься сексом и представляешь, что ты с кем-то другим?
Бабайко• 30 июля 2020
Конечно, ну вы даете

Шиворот Навыворот• 30 июля 2020
Нет, потому и верная
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2020
Господи, я наверно пошла спать, бо я уже прочитала вместо верные- ВТОРЫЕ
автор Пленница SexShop-а! • 30 июля 2020
Ответ дляБабайко
Конечно, ну вы даете
Нафантазировала и теперь такое чувство неловкое перед мужем, как будто изменяю

Так это норма? Ничего такого? Можно себя не грызть?
Бабулька• 30 июля 2020
А как же , конечно
А_Шо_Такое• 30 июля 2020
Мне другие противны в этом плане.Вот актера могу представить, который свежее впечатление после фильма произвел.
Бабайко• 30 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вам просто муж поднадрел

Простецкая• 30 июля 2020
Представляла , даже был поцелуй , но дальше нет
Каравай-каравай• 30 июля 2020
Нет. Мне достаточно работы с ребенком и по дому, чтобы еще такой дурью заниматься.
Папина дочка• 30 июля 2020
Пока нет такого- мужа люблю
Леди_в_ночи• 30 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Это верный признак, что вы готовы уже быть не такой и верной...
Меня много• 30 июля 2020
Не изменяю даже мысленно по простой причине, люблю мужа. Представляла как определенные мужчины в сексе, но это скорее не фантазии, а мысли. Например: пришел новый коллега в коллектив, визуально мужественный, хорош собой, привлекает внимание женского пола. Может проскользнуть мысль:’ а каков он в постеле?’ Но с собой его не представляю. Когда муж берет меня в охапку и тянет к себе, все мысли из головы улетают.
Фекла Персиковна• 30 июля 2020
Не представляю, так как не фанатка особо секса, пару раз в неделю с головой, в то и реже, поэтому мужа хватает))) , чтобы про других думать.
Аноним Секретарь• 30 июля 2020
Я не думаю, и не представляю. А во сне изменяю постоянно с какими-то незнакомыми совершенно мужиками. Вместе ржем с этого. Каждое утро говорит за завтраком: ну, рассказывай
Советчицы тоже плачут• 30 июля 2020
Нет. И не потому, что типа правильная. Просто никто не представляется
На границе• 30 июля 2020
Да. За 18 лет три раза были фантазии. Во время наших кризисов.
Но я человек очень эмоциональый и влюьчивая с детства.
БолеИменее• 30 июля 2020
Никогда не фантазировала, тоже думала, что я верная и никогда в жизни не изменю хоть и не любила мужа никогда и вот влюбилась в другого и изменяла - не жалею.