ТочноБудет• 30 июля 2020
Парень за равноправие
Познакомилась с парнем, месяц переписывались, один раз встретились. Сегодня он сказал по телефону, что он за равноправие в отношениях и что он никому ничего не должен... Что это значит и есть ли смысл дальше общаться?
Ответ дляМамаша в бигудях
высчитывает ,наверное,сколько стоит ровно половина бака) Или думает по километражу заплатить))
5 км - в одну сторону, 5 км- в іншу.
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Тобто, десь 12,00 грн., якщо газу - то 6,00 грн.
Недорого автор получається)).
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Недорого автор получається)).
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляviter33
5 км - в одну сторону, 5 км- в іншу.
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Недорого автор получається)).
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Недорого автор получається)).
) не ну экономный же парень)) Автору еще амортизацию надо посчитать и услуги таксиста))
Ответ дляМамаша в бигудях
Який таксист ?!!
Вона повинна приїхати на своєму авто !!
Добре, ще накинемо 3,50 грн. на амортизацію))
Тільки на 99,9 впевнений, що вранці на заправці з’ясується, що він забув дома картку, а готівки нема)).
Вона повинна приїхати на своєму авто !!
Ручки-Крючки• 30 июля 2020
Девушке, которая нравится, парень в страшном сне такого не скажет, даже если он трижды феминист. Проверяет, будете ли вы за ним упадать, насколько вы на крючке.
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляviter33
Який таксист ?!!
Вона повинна приїхати на своєму авто !!
++++++++++++ Она ж его утром куда-то должна повезти)) значит,таксистка) А то,что ’потом отдам’-100%))) Смешной такой-прям.мечта всех женщин планеты и нашей страны в частности)
Ответ дляМамаша в бигудях
Хлопець молодець!!
Принаймі, зразу озвучив свої умови ’стосунків’)).
НЕ здивуюся, якщо хтось і на таке погодиться(((.....
Кина_не_будет• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Свидания, романтик хотя бы, я ничего не просила
Если будет намёк на ’жинскую работу’, то ’у нас равноправие’ , напомните ему. А ситуации будут, большинство мужчин равноправие видит только в содержании избранницы. Да, и раз уж вы рожает, то декрет его.
Сам себе Петросян• 30 июля 2020
Ну типа у вас только секс. Хотя конечно трындеть не мешки ворочать.
Мой теперешний мужчина с год назад что то подобное ,ляпнул,.
Ну меня в общем то устраивало, по своим соображениям.
А он теперь бегает, переживает чтоб не делась никуда. Подарки, помощи
Сам себе Петросян• 30 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Автор, ставте жирну крапку. Так у всіх питаннях з ним буде.

Бронетапок• 30 июля 2020
Нет, я бы не встречалась. Женщина по определению не может быть равной мужчине
Детсадовский полицейский• 30 июля 2020
Смотря что он понимает под равноправием. Равные права и обязанности это не совсем плохо и кому-то подходит. Но декрет это финансовая ответственность мужчины, так как женщина следит за ребенком, если он сам в декрет не идёт. А когда жена должна и с малышом, и работать, а он ничего, то о каком равноправии речь.
Ms. Android• 30 июля 2020
Молодец какой... Сейчас барышни действительно перегибают с постоянным’должен’. ... Ещё первое свидание только,а он уже должен как земля колхозу...
Ms. Android• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Сказал утром заедем на заправку))) это что мне за бенз переспать)))
А это что, вам типа по прежнему секс не нужен?
Коробка с карандашандрами• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Так я не просила ничего. Он говорит приезжай ко мне, я говорю чего я должна приезжать и понеслось
Не чего я должна приезжать (звучит как упрек), а ’я же девушка, как я буду ездить к малознакомым мужчинам?’
Чумачечая_• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Предложил типа заправить, я говорю давай!
Так вы ж трубку бросили?
Чумачечая_• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо, что предложил. Вы поймите- вы разные и траты у вас разные, ВСЕ надо обсуждать. Вдруг вы сойдетесь отлично, машина это мелочь, если захочет себе- заработает. Свою планку не опускайте, но и равноправие это отлично, я считаю) если проявит жлобство- смело слать в садик)
Уже проявил
Милашка-оторвашка• 30 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне кажется, что это жлобы такими фразами прикрываются. Почему-то всегда потом выходит, что женщина должна, да ещё больше, чем пополам.
Да, например, весь быт на женщине, плюс она должна работать
Color never seen before• 30 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей ради этого секса нужно собраться, нарядиться, доехать на собственной машине, потрахаться и уехать обратно. А ему только открыть дверь в протертых трениках.
Хотел трахаться приехал бы к ней, полчаса и за дверь.
Милашка-оторвашка• 30 июля 2020
Ответ дляЦикавенная

Сокровище

ТочноБудет
• 30 июля 2020
Получается, я ему не нравлюсь, если такое говорит. А для другой бы старался(
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я так поняла, что он не будет платить за что-либо и что я должна что-то предлагать, не знаю
Ну и нафига такое м.... вам надо??
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну и нафига такое м.... вам надо??
Понравился, надоело уже кого-то искать, думала нашла. Значит я не правильно себя веду. Для других же делают все, а тут после первой встречи не хочет напрягаться
Чумачечая_• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет, просто есть клинические жлобы. Они ни для кого ничего делать не будут
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет! Я тоже так думала, но нет! Мой бывший тоже не старался, все я тянула и он следующую нашёл такую же, что б работала на него
Барабан для взрослых• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Меньше советчица читайте. Ту основной контингент 30-45. И с парнем они последний раз знакомились лет 10 назад. Видимо вы не зацепили или вообще не настроен на серьезные отношения
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы должны четко знать и озвучивать, что нужно вам от мужчины и без стеснений, а раз вы тут тему создали, то у вас сомнения «правильно ли вы хотите». Так вот - правильно, мужчина - добытчик и защитник семьи, все, кто за равноправие - мямли и просто слабаки, не способные заработать нормально на семью, таким в принципе лучше не размножатся
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Android
В этом и дело, я нормально относилась, ничего не просила.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так вы ж трубку бросили?
Уже потом, я же в итоге отказалась ехать
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
А после своего альфонсика я встретила нормального мужчину, с нормальными понятиями и мне даже озвучивать не пришлось как я вижу семью, просто после того как я два года тянула ипотеку, быт и мужика своего я четко уже знала, что хочу такого, который будет обеспечивать семью, а я бы работала для себя и детей будущих на кружки и доп. Расходы. В общем я как будто излучала что я хочу и ко мне такой и притянулся