ТочноБудет• 30 июля 2020
Парень за равноправие
Познакомилась с парнем, месяц переписывались, один раз встретились. Сегодня он сказал по телефону, что он за равноправие в отношениях и что он никому ничего не должен... Что это значит и есть ли смысл дальше общаться?
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверняка это работало. Они так привыкли, потому что многие таки дают за еду((
++++ стопитсот(( Видимо,ален делон местного розлива..ну он сам про себя так думает)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Жлоб он , вот и все
Мужчина становиться успешным - благо даря женщине!!
Этой женщиной может быть его мама
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Этой женщиной может быть его мама
кстати да))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Сама не знаю, что хотела
Нуууу.. бросать трубку это тоже круто.. Котик, встреть меня, мимими, и поехали к нему, раз хочется) пусть старается. ну будьте умнее, если нравится.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Говорила, он сказал, что сейчас нет такой возможности у него...
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та ну нафик..а вдруг маньяк или просто извращенец? Встречались один раз..ну такое(
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
возможности какой-встретить? А ахаться хочет?) Ему еще и на дом надо привезти?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Тогда ой.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вот я об этом и говорю, ценить потом не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Был на работе или нет денег на такси? Я приезжала к мч своему когда он был на работе еще..
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет машины)
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так он же уже был вашим мч) А тут даже для первого раза напрягаться не хочет(( Совсем мужик обленился..
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, если бы уже долго встречались, конечно бы приехала)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет машины)
Так встретил бы, вы говорили?.. ищите с машиной, у вас требования не совпадают с возможностями этого парня.
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас девушки-женщины совсем себя не ценят и грызутся между собой за полкило яиц
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, он хотел, чтобы я на своей приехала...
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
короче,простой,как двери) такие не должны размножаться))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Увы есть такое(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Это логично. Вы из разных миров, ищите ровню с тачкой, пусть вас возит. Обижаться тут не на что.
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
интересно-в его системе координат половину бензина он оплатит?)) я бы спросила)))
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это точно...Как по вызову, только бесплатная.
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Никакого удовольствия не будет от таких встреч
тавышо!!! он же снизошел до вас))
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
У него будет. Еще и хвастаться будет перед себе подобными, хорошо если на камеру не запишет.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Предложил типа заправить, я говорю давай!
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот именно..не зная совсем чела,ехать в какую-то хату.Ну... для экстремалок развлечение
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Договаривались в воскресенье на свидание, но после таких разговоров уже не хочется