ТочноБудет• 30 июля 2020

Парень за равноправие

Познакомилась с парнем, месяц переписывались, один раз встретились. Сегодня он сказал по телефону, что он за равноправие в отношениях и что он никому ничего не должен... Что это значит и есть ли смысл дальше общаться?
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И что?
Сказал утром заедем на заправку))) это что мне за бенз переспать)))

Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И что?
высчитывает ,наверное,сколько стоит ровно половина бака) Или думает по километражу заплатить))
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой, я до полного бы сказала заправить)))
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
ахахахххааа что-то новенькое))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Предложил типа заправить, я говорю давай!
Хорошо, что предложил. Вы поймите- вы разные и траты у вас разные, ВСЕ надо обсуждать. Вдруг вы сойдетесь отлично, машина это мелочь, если захочет себе- заработает. Свою планку не опускайте, но и равноправие это отлично, я считаю) если проявит жлобство- смело слать в садик)
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
воот вы уже сами смеетесь над ситуацией) советчица-сила))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Нее, так тупо) я бы на такси ехала за его счет)

Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так он еще и барышню утром как такси хотел использовать- ’заедем на заправку’)))))))) ой,ржунимагу))
Крапипопка• 30 июля 2020
Мне одной кажется что равноправие и никому ничего не должен-это немного разные понятия?
автор ТочноБудет • 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так что делать, он написал, что я высокомерная и что со мной все понятно
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
вот и славненько,что понятно-не дотягивает мужичок.А охаять обязательно надо то,что недоступно.Это ж классика жанра.
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
А у него равноправие видимо выборочное, по тем вопросам которые ему нравятся. А когда начинается ответственность, равноправие заканчивается. Жлоб обыкновенный, как бы он это не называл, мечта идиота.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, весело))) они очень разные просто, не факт что он плохой, или она мега хороша)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Сами решайте.
Мамаша в бигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань)) таки да)
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Понятно что вы не лохушка давать ему за кофе ище и ехать к нему домой среди ночи по вызову. Мало ли, может там стадо его друзей на той квартире.
Крапипопка• 30 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот и я об этом. Он хочет свободных, необременительный отношений со своей стороны И еще так как ему удобно. Ну так бы и сказал. Хочу мол пользовать тебя девочка, во всех сферах, но я тебе нечего не должен. А то-равноправие..
Крапипопка• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
То есть он понял, что девочкой по вызову вы не работаете? А высокомерная вы потому, что не хотите как его бывшие работать за еду?
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Да пох за что он там. Главное - за что Вы! Если Вам не подходит такая модель семьи, то ищите нормального.... а за равноправие додики, которые не могут нормально заработать... фу, лично мне так не подходит, обеспечивать должен муж, жена конечно лучше, что б работала, но небольшую часть дохода и то не счета, а на себя и детей по желанию/развлечениям.

И.О. человека• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Свидания, романтик хотя бы, я ничего не просила
Автор, мне мой, к сожалению, муж нечто вроде этого выдал через пару недель встреч. Итог: ребенка тащу сама, тк этот человек считает что 2000грн раз в квартал в принципе норм для семьи.
Развожусь, 4 года просьб, слез, требований, предложений по улучшению фин.положения семьи - все в никуда.
Вот это все ’не должен’ бросайте сразу. Вы -женщина, родите, на следующий день на работу пойдете? Муж который якобы не должен, не передумает. Не рискуйте. Отказывайтесь, пусть ищет других дур.
ЧукИГеки• 30 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне кажется, что это жлобы такими фразами прикрываются. Почему-то всегда потом выходит, что женщина должна, да ещё больше, чем пополам.
сЛАдКОежКА• 30 июля 2020
Девочки, я одна считаю что равноправие это отлично, просто супер, но это совсем не означает равные обязанности? Или все априори считают что равные права = равным обязанностям?
Синди Кроуфорд• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Так я не просила ничего. Он говорит приезжай ко мне, я говорю чего я должна приезжать и понеслось
Скиньте му ссылку на шлюхплатных. Вообще охренел
Мастер Пис• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Это новая мулька сейчас
Мой тоже поёт после -17 лет брака
Что женщина должна на равных работать ... ага , щас !
А борщи, стирки и мойки унитазов он тоже готов разделить поровну?
Летчица• 30 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Примерно так. Или = равноценным обязанностям. Чтобы не было, что один везёт, второй на шее ножки свесил. Пишут про рожать - это тоже работа. Кто-то работает, кто-то на хозяйстве - тоже равноценно.
viter33• 30 июля 2020
Ответ длябибизяна
Рожать тоже вместе будете: одного вы, другого он?
Тоді краще: спершу -він, потім - автор )).
Кофр для ноги• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем сразу рожать? Может он и не хочет детей?
Ну, тогда вопрос равноправия для автора может быть уже не такой и важный (если детей она хочет).
viter33• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Жлоб он , вот и все
Мужчина становиться успешным - благо даря женщине!!
viter33• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
интересно-в его системе координат половину бензина он оплатит?)) я бы спросила)))
Амортизацію велосипеда))
Обнимашкина• 30 июля 2020
Коротко и ясно на эту тему-см фото)