ТочноБудет• 30 июля 2020
Парень за равноправие
Познакомилась с парнем, месяц переписывались, один раз встретились. Сегодня он сказал по телефону, что он за равноправие в отношениях и что он никому ничего не должен... Что это значит и есть ли смысл дальше общаться?
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Нужно, чтобы он что-то делал для отношений, тогда будет ценить и уважать
Tolko-beauty• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
А как же ухаживания с его стороны или сейчас так не принято?
А что непонятного, он сказал что оплата с вас так же, а что ничего не должен так и верность может не должен держать
Нах он нужен такой красивый
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Интересно, а под равноправием он тоже понимает что должен будет в браке мыть унитаз, полы, посуду, окна, готовить и .т. наравне с вами в не зависимости от того что пришел с работы?
ЦыбаФу• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну вот я об этом и говорю, ценить потом не будет
Так он уже не ценит.
Завязывайте с этим равноправным)) Интересно, он второй бабой хочет быть в отношениях или желает, чтобы Вы на себя роль мужика примерили))
Ситечко для мыслей• 30 июля 2020
При чем тут ’возможности’? Что, пойти погулять в парке, угостить мороженым, подарить букетик в летний сезон, это прям надо олигархом быть?
Не хочет он просто. Хочет секс сразу и без напрягов. Забейте автор. Он такой со всеми. Ему хоть Джоли встреться, он так же будет себя вести. У нас таких сейчас ооочень много. Наверняка парень с СЗ., там все такие сейчас. Они не умеют в отношения. Секс на раз максимум, на бОльшее не способны. А когда вы не соглашаетесь, то сразу ’ай...миркальтильная...’
Если каждому давать, то сломается кровать (с)😉
Чумачечая_• 30 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так он уже не ценит.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я ещё не поняла какой он. Мы так и встретились, цветы подарил, угощал. Договорились на воскресенье на свидание какое я хотела. А ночью общались по видео, а он говорит сидись в машину и приезжай ко мне) Жлоб наверно бы с первой встречи бы жлобился.
Чумачечая_• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор, ну вы волшебная или как? Он последний мужик на земле? Ужас ...
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
А как же дать шанс парню)))
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ну хоть кто-то скажет, повстречайся, понаблюдай. Что куча мужиков сейчас нормальных? До этого много знакомилась, вообще не зацепили. Или одной быть
Ситечко для мыслей• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну ответили бы помягче. Мол извини, но я так не могу сразу. Мне надо немножко привыкнуть к человеку, пообщаться. Нужно пару тройку встреч.
Обычно нормальные мужчины понимают. А если начинает давить и требовать, то ясно уже все сразу.
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не требует, приглашает же дальше на свидания. К чему он сказал приехать к нему, что реально думал, что я сяду и поеду...
Ситечко для мыслей• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы же пишете, ,ночной разговор по видео Скайпу, Может в порыве сказал, очень захотел продолжить ночь. Ничего страшного в этом нет. В таких случаях лучше мягко отшутиться.
Не надо так серьезно все воспринимать. Легче, легче все.
Гороховая• 30 июля 2020
А вот я тоже ЗА равноправие! Чтобы женщина ТОЖЕ работала, ездила в командировки, посещала корпоративы, встречалась за бокальчиком вина с подругами вечерами. А дома, чтобы муж ТОЖЕ, помимо работы, убирал, делал покупки, готовил еду, забирал детей из школы, водил на кружки, делал с ними уроки, гулял, был в декрете конец то концов напополам с женой, чтобы она ТОЖЕ могла себя реализовать в карьере
Робот Вертер• 30 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем сразу рожать? Может он и не хочет детей?
Так может и автор не хочет. Но секс иногда приводит к беременности. 100% гарантии ни один концатраптив не дает. Можно конечно и аборт сделать, но по принцыпу равноправия нужно и парню яйки поскрести, чтоб не думал что девочке релакс-процедура опять досталась
ДА да да• 30 июля 2020
Автор, ну во первых Вы сразу несколько ошибок совершили:
1) не хотите ехать к парню - так и говорите ’Не хочу’, можно придумать уважительную причину (голова болит
, на работу рано вставать, ЗП еще не выдали - заправиться нечем), а можно вообще ничего не придумывать - Вы ему ничего не должны. Волшебное ’Хочу’ или ’Не хочу’ - это как раз про отсутствие долга.
2) не стоило бросать трубку. Нужно было узнать что такое ’равноправные отношения’ в его понимании. ’он никому ничего не должен’ - в ответ стоило бы ответить, что Вы уже ему делаете большое одолжение тратя свое время, и в телефонном режиме выслушиваете его философские излияния.
Не звоните парню первой. Пусть сам звонит. Если подумает хорошо, сам позвонит. Скажите ему, что ни к чему не принуждаете, не хочет встречаться - ну ок, будь счастлив; хочет, ну Вы тоже не против, но если что, то ему тоже ничего не должны.
, на работу рано вставать, ЗП еще не выдали - заправиться нечем), а можно вообще ничего не придумывать - Вы ему ничего не должны. Волшебное ’Хочу’ или ’Не хочу’ - это как раз про отсутствие долга. 2) не стоило бросать трубку. Нужно было узнать что такое ’равноправные отношения’ в его понимании. ’он никому ничего не должен’ - в ответ стоило бы ответить, что Вы уже ему делаете большое одолжение тратя свое время, и в телефонном режиме выслушиваете его философские излияния.
Я_не_аноним_100%• 30 июля 2020
Ответ дляviter33
5 км - в одну сторону, 5 км- в іншу.
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Тобто, десь 12,00 грн., якщо газу - то 6,00 грн.
Недорого автор получається)).
Разом = 10 км
Це ~ 1 (ОДИН) літр бензину/диз.
Він МОЖЕ оплатить половину
Недорого автор получається)).
Шампунь так же делить? Подстричься под мальчика? А ноги брить он будет? А она лицо?
Прокладки будет носить, когда у нее менструация? Или раз она только у нее, то пусть сама себе прокладки покупает? А как же равноправие?
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы должны четко знать и озвучивать, что нужно вам от мужчины и без стеснений, а раз вы тут тему создали, то у вас сомнения «правильно ли вы хотите». Так вот - правильно, мужчина - добытчик и защитник семьи, все, кто за равноправие - мямли и просто слабаки, не способные заработать нормально на семью, таким в принципе лучше не размножатся
Все верно
ТочноБудет
• 30 июля 2020
Ответ дляДА да да
Он говорил почему только мужик что-то должен, а женщина типа тоже должна что-то делать, если есть возможность. Я не буду звонить, я и так расстроилась
Я_не_аноним_100%• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Android
А это что, вам типа по прежнему секс не нужен?
Смотря какой :) А тоже хочу каждый раз ... окончание ,а если нет, то мне такой секс не нужен. Кто сказал, что он гуру секса?
ДА да да• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Конечно и женщина делает, если мужчина ей нравиться, и она им дорожит.
Выдуривать долг нельзя. Нельзя требовать на бензин, цветы, кафешки и т.д., даже секс и любовь нельзя, если не предложили, но и ехать не обязательно, или давать что-то, коли не хочется.
Ваш парень начитался и насмотрелся поебени в стиле антибабы.
Ms. Анонимная• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Это новая мулька сейчас
Мой тоже поёт после -17 лет брака
Что женщина должна на равных работать ... ага , щас !
Мой тоже поёт после -17 лет брака
Надеюсь, он наравне с вами готовит и моет полы?
Ну равноправие - так во всем равноправие )
Муркамурковна• 30 июля 2020
равноправіе мужики дуже стрьомно воспінімають) коли їм про це нагадуешь вони шось начинають межеватться)
так шо пш´л вон такий равноправний
в кожного свої права і обов´язки
так шо пш´л вон такий равноправний
в кожного свої права і обов´язки
Накрыло-не отпускает• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Такое впечатление, что парень сразу выставил условия на которых он согласен с вами встречаться. Хотя тут зависит на какой ваш вопрос он так ответил.
По факту парень в начале отношений должен больше вкладываться, показывать свою заинтересованность в отношениях, если эта заинтересованность есть.
А так выходит, что сразу вам как счет выставляет - хочешь встречаться - будь добра тоже вкладывайся.
Типа вы уже его очень хотите и он делает вам одолжение что согласен, но вот условия. Или, возможно, он намекает, что тоже хочет видеть вашу заинтересованность, а не так, что он будет везде приглашать, платить за ужины, а вы долго думать да или нет. Но вы вправе размышлять сколько угодно, а он вправе решать надо ему или нет.
То есть Вы также можете не вестись на его условия, а действовать в своих интересах.
Короче, если ему не сильно надо, я бы на предложения самой к нему кататься и возить ему секс морозилась. Если заинтересованность с его стороны есть - он будет и дальше что-то делать, если нет, то нафигнадо
Накрыло-не отпускает• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор, все наоборот - если он ценит и уважает - то будет что-то делать для отношений.
Если этого нет, то не ценит и вам не надо ценить его больше чем он ценит Вас
Оля_с_киркою• 30 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ну понятно-цветочки подарил,кофеем напоил-уже должна отработать)
Тоже цветочки подарить?
Вырождаются нормальные мужчины.
Оля_с_киркою• 30 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Сказал утром заедем на заправку))) это что мне за бенз переспать)))
Ой, вспомнила, меня один как-то встретится уговаривал, «в машине посидеть». Мне этого совсем не хотелось. Так он предложил мне интернет за месяц оплатить.