Виниловая пластинка• 30 июля 2020
Тест ДНК и муж. Я шокирована.
При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И это всё будет наблюдать ваш ребенок,?
А потом удивляются, что дети перестали говорить или нервные. Для ребенка ваша ругань страшнее атомного взрыва, это не преувеличение. Вы себя совсем не в состоянии контролировать?!
Да вы железная. Я человек спокойный, нескандальный, но в такой ситуации могла бы и не выдержать.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тогда понятно. Ребенок у вас, как собачка и растет сам по себе в куреве и пьяном угаре папы и мамы. Что я там говорю про скандал при нем/ней. Вам же плевать. Вам поорать необходимо.
Вы святая? Не пьете, не курите? Праздников у вас не бывает и поводов, плохих или хороших? А чувства есть? Или вы биоробот?
Виниловая пластинка
• 30 июля 2020
Еще 15 мин и играет будильник. Я не ложилась вообще. Он выпивший с вечера-что, делать вид, как ничего и не было, или спросить.
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы не в себе. Снимайте белое пальто и чешите на работу.
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Он с бодуна пошлет вас. А до вечера придумает отмазки. Не говорите пока. За день может девочки подскажут идеи как и что сказать
МойНеТакой• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Затаитесь, скажите, что мигрень такая, заснуть не могли. Ищите договор .
Я_поехала• 30 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Фу, измазали вы свое белое пальтишко знатно. Запашок...
Детектор лжи• 30 июля 2020
Ответ дляКнопус
У вас договор и номер договора. Думаю с вами будут разговаривать.
Сколько вас тут таких?
Вся такая растыкая• 30 июля 2020
Ну, дождитесь уже результатов. Он у вас не сильно шифруется, значит и бумажку с результатами скоро найдёте. Может яснее станет.
ZaRaZa• 30 июля 2020
Доброе утро деткам, называется
Папашка и машка с бодуна будут письками мерятся на весь дом, а им куда? Бедные дети!
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Доброе утро деткам, называется
Вам на работу пора, бесполая вы наша. Нимб уже наполировали?
ZaRaZa• 30 июля 2020
Ответ дляКнопус
И Вам доброе утро! Тоже штормит?
Завязывайте бухать, серьёзно. Жара такая, у Вас здоровье конское?
И я на даче, отдыхаю, птичек слушаю с утра, нимб полирую, кофе варится
ДлинноНожка• 30 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Тогда это просто пустой бланк договора. Непонятно, где он взял этот бланк, Выбросьте и забудьте.
Вы малахольная. Что значит выбросить и забыть. Выяснить необходимо
всегдаДаДа• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Странно, адрес в Днепре указан,мы в другом городе. Хотя это может быть и юр адрес. Если гульнул-то туда где гулял.
Так а если ребёнку лет 10 и родился он задолго до ваших отношений? Тоже пусть идет?
personality• 30 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это уже такая лапша. Какой сотрудник будет впутывать коллег в устпановление отцовства еще и документ ему давать?
Лапша началась еще на договоре без даты и контрагента. Так шо автар, слабовато.
Настя Астанина• 30 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Именно, о таком всем не рассказывают и на втягивают в это других
КрейсерАвроровна• 30 июля 2020
Ответ дляЛапка
В тексте у вас написано, что скандал был знатный, муж оправдывался.
А теперь вы пишете, что он спит и ничего не знает. А вы готовитесь к разговору...
Я тоже ничего не поняла
Русская Богатырша• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Доброе утро деткам, называется
Ой, белопальтошники проснулись! Может, камни дать, вы ж без греха
Русская Богатырша• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
И Вам доброе утро! Тоже штормит?
Не завидуйте. Тут на бутылку пива кричат бухать.
Кому там слова не давали• 30 июля 2020
Не верю я в договор без даты и фамилии. Так не бывает. Кому клиника будет результаты выдавать?
Кому там слова не давали• 30 июля 2020
Все должно быть задокументировано, анализ официальный. Автор, может вы работаете в лаборатории мед. представителем, а теперь нас разводите тут?)) Приеду на работу и узнаю в своей лабе, что за чушь вы тут рассказываете о договорах без данных контрагента ))
Кому там слова не давали• 30 июля 2020
А для суда ( ну теоретически ) какой важный документ без даты, без фамилии. Ржу
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Как это он не знает, что вы знаете, но скандал был знатный и он уже оправдания придумал? Заврались вы.
Пингвинчик сизокрылый• 30 июля 2020
У вашего мужа ребенок на стороне,хочет убедиться 100%,что от него,т.к знает,что ни один у нее он был (мужчинка)
муха в кедах• 30 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Зайдите на сайт этой лаборатории, это их типовой договор, точно такой, как у автора, только без номера