Виниловая пластинка• 30 июля 2020

Тест ДНК и муж. Я шокирована.

При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
Выкупаная• 30 июля 2020
И проснется не говорите с ним вообще, скпжите что жуткая мигрень ни слушать, ни разговаривать не можете. Потерпите со скандалом, он вам сейчас только навредит. соберите доказательства.

автор Виниловая пластинка • 30 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Рыльце в пуху у вашего мужа. Ну вот представьте себе ситуацию что вы отсылает такую фото подруге в вайбер?
Тем более что договор у вас! Значит что?
Вы или себе заказали тест что бы узнать об отцовства! Или на себя тест делали т.е. нужен вы и ваш отец - но как по мне бредовые оба варианта.
Чет мне кажется что на стороне у вашего мужа ребёнок. Так что готовы быть мачехой?
Нет, не готова. Мне, как маме, не нужно ничего себе доказывать, я знаю от кого у меня родились мои дети. Два брака-двое детей. Развод в любом случае будет -хоть он сделал ДНК нашей за моей спиной, тайно,(ДНК в этой клинике делают либо на дом, либо герметичный контейнер с палочкой, типа ушной, папе и ребенку).Он мог это и купая сделать. Мне так мезко и плохо, я не хочу даже в общую постель ложиться. Противно.
Ответ длядолой_лама
Тогда это просто пустой бланк договора. Непонятно, где он взял этот бланк, Выбросьте и забудьте.
Нашел случайно на улице, сфоткал, договор в карман.
Гладиолус• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам выше правильно советовали сначала в клинике позвонить а потом мужу хвост крутить. Но сейчас вы на взводе и будете ему мозг ибать (что принципе правильно) Если он будет настаивать что это дочери тест, то но нужно понять почему муж решил сделать тест вашей дочери!
Но чет кажется что гульнул он на лево, вот и разбирается теперь с результатами загула.
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Это точно он делал. Если бы инициатором была фенечка, то договор был у нее а мужу просто в электронном виде пришел результат на почту. А так....договор у него, результат новой почтой приходит ему. А другой человек который только по электронке получает результаты исследований
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Я тоже думаю что гульнул и теперь хочет доказать что тот ребзь не его
Ответ дляГидроусилитель руля
Чужой телефон для таких фото
Он сам верит в такое
Дык у сотрудника инет кончился, я помог. Это вообще. Сейчас проснется-будет скандал на весь дом. Нигде никогда в измене не замечен, а может все чистит. Я не с бегущей строкой на лбу, мол дура. Изменяешь-уходи. Сейчас начнется, ты себя накрутила.

Гладиолус• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Верю верю, и напился он тоже случайно.
Я так врала про сигареты в своём кармане, что подруга дала, или нашла на улице.
Ответ длямуха в кедах
Он не пустой, там номер исследования (заказа) стоит
Номер есть, но я обрезала фото. Кто мне, посторонней, даст информацию.?
Ответ дляВыкупаная
Скачайте пока он спит на его телефон приложение от оператора каким он пользуется и посмотрите звонки за месяц, поищите номер клиники чтоб доказательства укрепить. Иначе отмажется, а вас дурой сделает. Мой водафон или мой киевстар
А пароли?
Выкупаная• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А пароли?
Приходит временный пароль в смс и сразу ставьте постоянный. Можете на компе зайти на эти сайты, так даже удобнее.
Выкупаная• 30 июля 2020
Да, лучше на комп или на свой телефон скачайте и зарегистрируйте его номер пока спит.
Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
В тексте у вас написано, что скандал был знатный, муж оправдывался.
А теперь вы пишете, что он спит и ничего не знает. А вы готовитесь к разговору...
Ответ дляВыкупаная
Это буду не я, если промолчу. Не удержался, изменил-иди, я не держу и не держала никогда. Жилье есть свое, в декрете, правда, зп-0.Но рога носить я не хочу. Никто не хочет. Еще и договор тот стащила для фото, где-то втыкнула, найти не могу. Часов в 7 будет вой, че ты лазишь, я ж люблю только тебя, претензии, почему не спала. Я ж не буду обьяснять,что я рыдала, пила кофе с коньяком и курила пол ночи.
Ответ дляГладиолус
Кто мне в той клинике скажет правду? Это врачебная тайна.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас договор и номер договора. Думаю с вами будут разговаривать.
Лапка• 30 июля 2020
’Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? ’
А теперь ’ он спит, ничего не знает...блаблабла’
Ответ дляЛапка
То было фото в Вайбере и скандал, а теперь договор в формате А 4 у меня на руках видела. Напилась уже, извините, не совсем адекватная.
Ответ дляЛапка
Ниже читайте.

Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Понятно…
Спать ложитесь. У вас ребенку 2,5 года. Хоть проспитесь до ее подъема.
Ответ дляКнопус
Если не я заявитель, инициатор, кто мне эти данные даст? Есть номер договора. Но странно, Что на нем даже даты нет
Ответ дляЛапка
Понятно…
Не переживайте за меня. Я в курсе,сколько моему ребенку лет. Не спится. Я к нему не лягу.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вы же жена...подписи есть?
К мужу имела ввиду.
Ответ дляКнопус
Ну вы же жена...подписи есть?
Я же пишу, даже даты нет. Печать. Номер договора -его обрезала.
Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Это вы о ребенке переживайте. Проснется, а мама пьяная…
Оно ей надо?
Можно и на пол лечь спать, если негде больше.
Плакат с автографом зимы• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот примерно так я и хотела сделать. Молчать-это не моё,правда.Я так и не легла. Кофе, коньяк.Мне противно лечь рядом. Что будет,когда проснется-это будет ужас.
И это всё будет наблюдать ваш ребенок,?
А потом удивляются, что дети перестали говорить или нервные. Для ребенка ваша ругань страшнее атомного взрыва, это не преувеличение. Вы себя совсем не в состоянии контролировать?!
Плакат с автографом зимы• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Тогда понятно. Ребенок у вас, как собачка и растет сам по себе в куреве и пьяном угаре папы и мамы. Что я там говорю про скандал при нем/ней. Вам же плевать. Вам поорать необходимо.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Странно. Знаете, анализы на сайте лаборатории можно по номеру договора глянуть. Попробуйте на сайт клиники зайти, может получится проверить, активен этот договор или нет?
тянитолкайка• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Тю, номер чей? В телеграм боте посмотрите