Виниловая пластинка• 30 июля 2020

Тест ДНК и муж. Я шокирована.

При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
Дядя Жора• 30 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Не верю я в договор без даты и фамилии. Так не бывает. Кому клиника будет результаты выдавать?
На экземпларе клиники есть и номер, и фио, и подпись, а на свем он мог не писать ничего.

ZaRaZa• 30 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Не завидуйте. Тут на бутылку пива кричат бухать.
Я поняла, для Вас бутылка пива как воды стакан. ОК (нет)
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Блин, я медик, а на юрист. Юристы есть в теме? Отзовитесь, очень интересна правомерность договора без даты и фамилии )
В данном случае правомерность не играет роли. С этим договором он в суд не пойдет, даже если бы там стояла и дата, и ФИО. Само по себе проведение такого теста без решения суда не несет никакой юридической силы. Так, чисто для удовлетворения своего интереса.
А вот если через суд устанавливать отцовство, там и дата, и ФИО и миллион других пунктов будут.
Русская Богатырша• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Я поняла - для вас бутылка пива как ящик водки. Не люблю лицемеров страшно
Olen4a• 30 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Тогда это просто пустой бланк договора. Непонятно, где он взял этот бланк, Выбросьте и забудьте.
Там печать. Кто в здравом уме даст пустой бланк договора с печатью?
Olen4a• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Номер есть, но я обрезала фото. Кто мне, посторонней, даст информацию.?
Сейчас научу плохому.
Берете его телефон, заходите на сайт данной лаборатории. Там стопудово будет что-то типа личного кабинета. Авторизация там через номер телефона обычно. И там вы всё увидите.
Цветик-семицветик• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы были уже женаты, был незащищенный секс(я помню и дату, она же сошлась с ПДР),затем произошла крупная ссора.Недели три не общались. Помирились. И тут я беременна.
Так вы тоже нарядная)

Olen4a• 30 июля 2020
Ответ дляКнопус
У вас договор и номер договора. Думаю с вами будут разговаривать.
Никто по телефону не даст результат.
ZaRaZa• 30 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Лицемеров? Т.е. Вы себе представить не можете человека, в принципе не употребляющего алкоголь?
Вот именно это я и поняла. Бутылка пива для меня это бутылка пива - это хотя бы иногда вкусно. А водка вообще за гранью моего понимания. Для чего она - обдолбиться и забыться?
Цветик-семицветик• 30 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Скачайте пока он спит на его телефон приложение от оператора каким он пользуется и посмотрите звонки за месяц, поищите номер клиники чтоб доказательства укрепить. Иначе отмажется, а вас дурой сделает. Мой водафон или мой киевстар
Опять же скажет друг попросил)
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Доказательств? В суд вам что ли доказательства нужны?
Или как вы это себе представляете? Забрал бумажку и будет утверждать, что никакой бумажки не было: ’тебе всё приснилось, дорогая’?
Да запросто и такое может быть!
Как минимум скажет, что мол ты не досмотрела, что та бумажка была на чужое ФИО выписана (хоть она на самом деле вообще безымянная), а как максимум скажет, что это был вообще не тест ДНК.
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда пусть обязательной процедурой будет для мужчин перед браком прохождение полиграфа с вопросами о его изменах. Все по-честному.
Так полиграф не работает
ZaRaZa• 30 июля 2020
А я вот подумала. Автор собирается скандал закатить за тест и все ее здесь поддерживают, а если это действительно тест на их общего ребенка и в результате вероятность отцовства там 0,00% Как вам такой сценарий?
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот скрин с сайта лаборатории
Если предположить, что автор - тролль, то она могла скачать бланк этого договора с сайта клиники, распечатать на принтере и сложить вчетверо для убедительности.
Но вряд ли тролль не спал бы всю ночь, хотя кто его знает...
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Там черным по белому написано, что это публичный договор.
Такой даже есть, когда вы в маршуртке по городу едете. И там тоже печать есть ;-)
Русская Богатырша• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Вот и оно проявляется во всей красе. Я писала о таком, что я не представляю?
Бутылка пива это действительно бутылка пива и это не бухать. Это понятно? Это просто выпить бутылку пива. А не на сказывать про бухалово и что от нее голова утром болит и руки заламывать.
Кому интересно что для вас за гранью? Кто то любит водку и что?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так полиграф не работает
Почему же? Или вы думаете, что каждый Вася из Зажопинска прям может его обмануть?))))
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да запросто и такое может быть!
Ну это же детский сад.
- Вот блин, у меня доказательств то не осталось. Ну ладно дорогой, всё ок. Будем делать вид что ничего не произошло.

А вот была бы бумажка... Смешно
ZaRaZa• 30 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Бутылка пива - это употребить алкоголь. И хватит мне писать, мне с Вашей печенью не жить. Упивайтесь себе на здоровье и если разрешаете кому-то любить водку, то уж позвольте и мне её не любить.

НетЕщеНаверное• 30 июля 2020
Коли я завагітніла, у мене була дуже активна робота. Я їздила з чоловіками-операторами (я журналіст) у відрядження. В кількох містах ЛНР ночувалм з ними в одному номері.
Я то знаю, що ніколи в житті не зраджувала чоловіка, але якщо він, щоб жити спокійно, захоче перевірити дитину - будь ласка. Мені якось не обідно.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да. Только в публичном договоре не пишут в счете-фактуре в назначении платежа конкретный номер исследования, за который производится оплата.
Ну, или автор троль и хорошо подготовилась.
Наtаша• 30 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а то такой вой подымают, что сразу задумываешься что есть что скрывать и бояться этого теста как огня. Я бы ДНК в роддоме делала всем поголовно.
Кнопус• 30 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Никто по телефону не даст результат.
Конечно не дадут. Речь о том, существует ли вообще договор и на чью фамилию.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Между ’употребить алкоголь’ и ’упиться’ лежит огромная пропасть. Вы как подросток, у которого мир или черный, или белый.
Кому там слова не давали• 30 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Та да, бутылка пива это катастрофа вселенского масштаба. Удивляют такие волшебные на всю голову )))
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляНаtаша
Я уже писала, в ответ на такое предложение пусть и мужчин перед свадьбой на полиграфе проверяют на предмет их измен. Если быть честным, то всем и до конца.
ZaRaZa• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как-то само напрашивается: один раз не пи...с и на полшишечки. Ну да, имеет место быть
Записывайте меня ещё и в гомофобы
Кому там слова не давали• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неее, каждый год брака ещё потом )))
Мафиозная• 30 июля 2020
Есть только два варианта избежать развода:
1. Муж делал тест на отцовство ребёнка, рождённого задолго ДО Автора.
2. Он хотел узнать родство с кем-то из своих старших родственников (мать, отец).
Пусть показывает результат.
Если это всё друга (смешно), пусть приводит друга с доказательствами. Но не просто друга с легендой.
Иначе, с вещами на выход.
сказочное_Бали• 30 июля 2020
Если муж бы захотел проверить наших детей,я б даже не обиделась.стодько мужиков растят чужих детей))) я б на месте мужчин,такой тест сделала обязательным при выписке из роддома))) мой муж был женат,а через пять лет узнал,что жена бывшая спала параллельно с ним и ещё одним.ребенку их уже 25 лет.а сомнения грызут.это очень мешает отношениям .муж решил раз ребенок считает его отцом-нечего и ворошить,но относится к нему отстраненно,без тепла