Здрасьтенька• 30 июля 2020

Болит глаз,наверное ячмень

Во внутренней стороне глаза немного припухло.Подскажите что делать?Можно яйцом греть?
неДодекаэдр• 30 июля 2020
Ни в коем случае. Капли Тобрекс сразу начинайте капать. Если будет сильный отек- гидрокортизоновая глазная мазь.

Весенний Марафон• 30 июля 2020
Идите у офтальмологу, некоторые воспаления могут стать необратимыми!
КарамбОлька• 30 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Мужу Тобрекс выписывали. Сыну тоже потом им капали. Прошел быстро, за пару дней. Лучше стало в тот же день.

Греть ни в коем случае нельзя. Особенно, если он внутри века - может внутрь прорвать.
Парасюха• 30 июля 2020
Мне выписывал врач ципрофарм, но я купила ципрофлоксацин, он дешевле и всё прошло.
Парасюха• 30 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ой господи тут сразу видно что ячмень будет, если не прокапать
Я не Тролль• 30 июля 2020
Автор. Ячмень это воспаление! Никакие воспаления никакими яйцами и ничем другим греть нельзя!!!!! Ципрофарм купите покапайте.
Тоже самое касается насморка. Нос греть нельзя!!!! Любой ЛОР скажет Вам
Бойцовская• 30 июля 2020
Добрий ранок. На протилежній стороні хворого ока (якщо ж Ви точно впевнені, що то ячмінь) чорною ниткою перев´яжіть пальці середній та безіменний (ніби вісімка вийде).
Ще варіант змазувати ячмінь маслом або сметою через там кожні годину чи півгодини.
Не хворійте. Гарного Вам дня.
автор Здрасьтенька • 30 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Не хворійте. Гарного Вам дня.
Дякую))
автор Здрасьтенька • 30 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо))

автор Здрасьтенька • 30 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо)))