Бабушка мороз• 30 июля 2020
Очередной рекорд по коронавирусу в Украине.Открытие школ под большим вопросом?
Котомафия• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Такое не только у нас к сожалению. Везде сильно завышена статистика и Италия, и Англия и та же Россия(
Ра ру ра ру ра• 30 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я сейсач так стою, сократили.
Но ведь это маленькая сумма, как прожить на неё?
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Вспоминается 95-летняя бабушка из Швейцарии, которая отказалась от аппарата, ведь он может пригодится более молодым и вылечилась
Я не могу найти, у нас промелькнула как-то новость, когда где-то у нас заболела семья (сын и мама, вроде за 80) и бабушку (маму) не госпитализировали из-за нетранспортабельности вследствие серьезных болячек. Сын умер, мама выжила. Так может, потому и выжила, что дома осталась?
Я не умаляю важности медицинской помощи при серьезных болезнях, но...
Ватный Пупс• 30 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какие возгласы?
У меня нет татуировок, зачем мне на себе писать чушь?
Я писала коммент на пост о татуировках. Вы мне на него ответили.
Бабушка мороз
• 30 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только в транспорте и магазинах, иначе не пустят
Вот и у нас так же.Но в магазине с открытым носом ходят,некоторые на подбородке и им не делают замечание.Мне не сложно мин 10 побыть в маске.Во время карантина поняла что маска клевая вещь:).Когда начнутся ОРЗ и грипп будем всей семьей маски носить.Вот очки и перчатки...ну потеет от них все .Особенно в транспорте.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляНа морозе
У нас так медсестре с сахарным диабетом.
Вот мне интересно... с диабетом. Вы анамнез изучали? Истинную ситуацию знаете?
Только и слышу (читаю) умер от диабета, а написали корону))
Вы уверены, что осложнения сах.диабета не были вызваны короной?
Скорая помощь• 30 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
В нашей больнице вообще клоунада, врачи себе и своим родственникам пишут корону, а медсестры и санитарки, за весь период ни одна не заболела.
Город?
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2020
Знаете, тоже не верила в коронавирус. Вожу ребенка на занятия спортивные. Весь персонал без масок, все посетители тоже. И вот звонит тренер вечером и говорит, мы не работаем, пришла на тренировку девушка пару дней назад, а потом перезвонила и сказала, что ее родная сестра была на планерке, где у присутствующего был выявлен коронавирус. И всех, кто там был, госпитализировали. Это была очень сложная неделя. Тренер не заразился и мы с ребенком тоже. Пока были на самоизоляции, было время подумать, сколько денег пришлось бы потратить на лечение моей семье и главное, где их взять. Маску одеть не трудно ведь. Возможно, она и спасла нас с ребенком.
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
В Славянске мужчина умер от ЧМТ. Но, учитывая, что он был контактным, имел положительный анализ и при вскрытии обнаружили признаки воспаления легких, он в статистике смертей от ковид.
Но ЧМТ!
Ёшки_Матрёшки• 30 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если б знать. Но он точно есть
Ага, чувствую, что меня нае...., а где не пойму.
Нагайна• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне знакомая сказала, что попала с аппендицитом и ей короновирус приписали. Врачи за это надбавки получают
Ёшки_Матрёшки• 30 июля 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Думаю там где и пофигисты, две крайности.
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
У нас парню так поставили смерть от короны, был рак
С раком можно прожить от 5 лет и больше при успешном лечении. Но если есть усугубляющие факторы, то нет. Коронавирус в данном случае дал отек на легкие или мозг и все, человека нет. Так что ставят коронавирус, а не канцер.
Ноу коммент• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это еще даже не август.С морей поразвозят по всей Украине.Маски в жару не носят:(.Осенью будет урожай:(.
Ждали пик после Пасхи, теперь в августе?
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляНагайна
Не пишите ерунду.
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ребенок тренировался в маске? Или как она вас спасла, если вы пишете ’персонал и посетители без масок’?
Нагайна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не пишите ерунду.
А вы, значит, всей этой брехне верите, всем этим цифрам?
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
А чего Вы ожидали?)) Все, я так посмотрю только то и делают, что придерживаются элементарных правил карантина)))
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляBrita
И это так.
Но перепуганным это не докажешь.
Факты давайте
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Да не будет школ!!!
Да их итак нет! Квалификация большинства преподавателей под вопросом, удаленка как раз и показала, кто продолжает отбывать уроки, а кто использует новые материалы, технологии, информацию. Кто может сделать интересными свои уроки в зум, а кто тупо дает список того, что должны освоить родители с детьми. И таких учителей надо гнать в три шеи из школ. И набирать тех, кто может конкурировать и быть в ногу со временем.
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я ношу. И вся семья. Не маски, респираторы с клапанами.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляНагайна
А Вы значит, если не верите, то сказки рассказывать можете?
Нагайна• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Если б сказки...
МойНеТакой• 30 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Я не пойму почему школы ещё под вопросом, а вузы уже во всю готовятся к дистанционка? Не думаю, что вузы будут закрыты, а школы откроют.
в вузах общаги прикреплены как главный рассадник и их не хотят открывать...
Чу Ча• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Как я Вас поддерживаю!
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляНагайна
Если б сказки...
Сказки. Или давайте факты, а не ’бабка на базаре’ сказала
Я не такая• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Которые вроде ж не защищают окружающих в случае вашей болезни (клапан не фильтрует выдох). Чем тогда вы лучше тех, кто не носит маски вообще?
Ватный Пупс• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вас спасло ношение маски?