НаливайКа• 30 июля 2020

Девочки,кому удалось похудеть..?

Вес большой-125кг при росте 176.Тема не для подколов и нравоучений!Просто реальные истории похудения.С чего начать?
ПироженкА• 30 июля 2020
Реально, выготавливать особо не обязательно
Можно на завтрак и ужин покупать творог .
Фрукты на десерт вместо сахара и конфет.
Зимой апельсины к кофе очень идут и вкусно
Летом клубника с кофе агонь.
Или яблоки печеные или банан с кофе .
Заранее сварила курицу . хочешь есть, поела курицы , есть овощи , порезала .
Все .
Никаких напрягов

автор НаливайКа • 30 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
к врачу, проверить здоровье
Остеохондроз есть ,а что еще проверять?Сахар 4.5,холестерин 4
Томатико• 30 июля 2020
Я попала в больницу и жесткая диета в течение недели убрала 4 килограмма с моих 60. Варите овощные супы на курятине, ешьте их сколько влезет, овощи кроме картошки, салаты, фрукты, сухофрукты с чаем без сахара и кисломолочка. Все мучное исключите.
Твердая валюта• 30 июля 2020
Я Вам советую не терять время на разные диеты и последующие срывы, а обратиться к диетологу. Желательно с возможностью каждый день ему отсылать отчёт о съеденном. Иначе можете расслабиться и забить. И не слушайте советов, «есть на полведра меньше» или вообще «не есть», как здесь очень любят советовать.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Что именно сдавать?А то сейчас как начнут слать во все лаборатории.
сдайте инсулин. и то, у меня 100 кг, инсулин в норме.
Анчо Ус• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
анализов много , у меня было 12 шт , по цене не так уже и дорого до 1500 грн , думаю даже такой список потянете ( Харьков )
автор НаливайКа • 30 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Почитайте систему миримановой в инете есть.
Чтоб не было сильного дискомфорта , по утрам , немного можно позволять себе что любите .
В остальное время белок, овощи ,фрукты, немного сложных углеводов
Голодать нельзя , это замедляет обмен веществ , потом похудеть сложно.
Ужин можно до 20.00 но белковый .
Я так после беременности похудел а за год на 17 кг и два года держу вес.
Физ активность важна , у меня это ходьба , минимум два три часа в день.
Сон вовремя .и отсутствие стресса.
Иначе ,при стрессе кортизол в организме высокий и жир накапливает .
Вот!Отсутствие стресса!!!У меня состояние депрессивное уже 4год
ПироженкА• 30 июля 2020
Летом клубника с кофе агонь.
Или яблоки печеные или банан с кофе .
Все .
Никаких напрягов
Дело было давно• 30 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мне. С 118 до 67.5.
Какая Вы умничка! Я после родов за 7 месяцев с 102 до 67,5 (сегодняшний вес).
Но цель 60 кг. Еще работаю.

Твердая валюта• 30 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Летом клубника с кофе агонь.
Или яблоки печеные или банан с кофе .
Все .
Никаких напрягов
Это очень монотонно. Чтобы не сорваться меню должно быть очень разнообразным.
Люблю порядок• 30 июля 2020
Мне, притом не голодая, за месяц -9 кг, и это только начало
Мотористка• 30 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну как не сложно
вот я утром выпила кофе с сахаром и съела бутер с хлебом и колбасой. Мне нужно все это убрать и приготовить что то взамен. А это сложно
С вечера готовьте ленивую овсянку и варите 1 яйцо.
ПироженкА• 30 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Это просто Пример.
Вариант.
Ясно что не одно и тоже
Кто крайний?• 30 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну как не сложно
Не сложно в кофе сахар не класть, хлеб заменить, для начала на лаваш или хлебцы, колбасу заменить на филе, майонез на сметану например
автор НаливайКа • 30 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так сдавала кровь из вены на глюкозу,это не то?
Анчо Ус• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
витамин Д , ферритин, ттг, т4, т3, инсулин ! обязательно
Анчо Ус• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
глюкоза , сахар и инсулин это разные анализы , обязательно сдайте те что я вам написала , они 100% пригодятся для постановки диагноза
Кредитная• 30 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня 100 с таким же ростом
уже в который раз планирую убрать сахаро и мукосодержащие продукты и начать больше пить (воды).
вы так всю жизнь и будете только планировать
Извините, но такие, как вы, только планируют, но никогда не действуют

Вам приятно на себя в зеркало смотреть?
Твердая валюта• 30 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Это просто Пример.
Вариант.
Ясно что не одно и тоже
Да, курица, телятина, говядина, рыба (даже жирных сортов), морепродукты, творог, натуральный йогурт, сметана, масса диетической выпечки на рисовой, кукурузной муке со стевией, даже твёрдый сыр, фрукты, ягоды. Огромное количество разнообразный продуктов и уйма всевозможных вкусов. Чем разнообразнее, тем вкуснее и меньше шансов сорваться.
Но это всё для не ленивых. Я готовлю много, но впервые в жизни не срываюсь и даже вошла во вкус

Ангел-предохранитель• 30 июля 2020
Вам лень прочитать ответы в 1000 предыдущих тем,а нам должно быть не лень каждой лентяйке одно и то же рассказывать?
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля 2020
Ответ дляКредитная

Вам приятно на себя в зеркало смотреть?
а вы с какой целью интересуетесь?
Санька-4b93• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
20лет назад я 67кг весилакак с кожей?
Смотрите в Ютубе канал ’запасные крылья’, спасибо советчицам здесь узнала о нем, там женщина в возрасте за 50 худела на 94 кг.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
не, глюкоза не то, инсулин может быть повышен прин ормальной глюкозе
Белый Лосик• 30 июля 2020
Две мои знакомые похудели . Без марафонов,, питание + сначала легкие нагрузки, со временем полноценные тренировки. Обе молодцы, первая был вес до 100, вторая 120 кг, спустя года вес у обеих держится. Одна из них уже замуж вышла, родила, вес поддерживает, сейчас развелась ушла к любовнику, но там с мужем изначально было понятно, что они с разных планет, хотя с ним начались отношения когда она с весом ещё была, но это другая история)
Кредитная• 30 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а вы с какой целью интересуетесь?
Это риторический вопрос. Мне пофиг, кто как выглядит. Главное, чтобы мое отражение в зеркале меня устраивало.

Но, откровенно, я не понимаю женщин, которые сами пишут, что разъели себе ж*пы, а потом ноют, что не могут похудеть и продолжают жрать булки.
Это не касается женщин, которые имеют лишний вес из-за проблем со здоровьем.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля 2020
Ответ дляКредитная

заметно как вам пофиг)))
вАлнуюся сильнА• 30 июля 2020
худею каждый год, у меня поликистоз. в этом году с 74 до 65. Еще планирую -8кг. Это за 4 месяца. Набираю за зиму пока не бегаю. В этом году буду бегать даже зимой. Надоело набирать. В этом году худею с счетчиком калорий, + тренажеры. Мне нравится. Не легко. Но результат стоит того.Вам удачи главное настрой!
Мафиозная• 30 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Нет,но у меня тоже нависшие))
Я худела с 110 до 80-ти, потом набрала.
Мафиозная• 30 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я худела в молодости, мне было 22года. Плюс, у меня хорошая кожа - три беременности и ни одной растяжки, как и обвислого живота. Поэтому с кожей всё гуд. Но моей заслуги в этом нет.
О, да! Вы первая такое написали. А то тут всегда: а я то! А я это! А у меня седины нет! А я родила быстро и легко! А я ем и не толстею! И т.д.
Беззубовна• 30 июля 2020
Как-то легко за 2 месяца 13 кг сбросила, меня спрашивали как смогла. Но мой рецепт нехороший: после сытного обеда вызывала ихтиандра, вот и все. В итоге рыгать приходилось не так часто, но, если вдруг ужасно хотелось наесться, я делала это, но потом шла в туалет и два пальца в рот.
Сейчас я бы делала по другому, и так почти правильно ем, я бы сейчас просто ужин заменила на кефир и отказалась бы от мучного. На завтрак у меня всегда овсянка с фруктами, сладкого почти не ем. В обед жру что хочу.