Дайте подуться• 30 июля 2020

iherb и таможенный лимит

Девочки, подкажите пожалуйста. Обычно заказывываю раз в месяц или два месяца, а тут заказала и понадобилось срочно еще заказать что то . Посылка вчера закончила таможенную проверку и отправлена в транзитный центр. Я должна ее получить курьером где то 1-2 числа по идее. Вопрос: могу ли я заказать в вгусте еще что то, если таможню она прошла 29, или учитывается день доставки?
Бедная Лиза• 30 июля 2020
В месяц можно 3 посылки
Зашла на 5минут• 30 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
В месяц можно 3 посылки
откуда информация?)))))
Зашла на 5минут• 30 июля 2020
автор, главное, чтобы посылки в один день не зашли на таможню. Может покупать один раз на себя, потом на мужа. Как пример...
Ирашек• 30 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
В месяц можно 3 посылки
это что то новое))))
автор Дайте подуться • 30 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня муж в другой стране. В один день не зайдут точно.
Ирашек• 30 июля 2020
Автор,если посылка прошла таможенный досмотр,тогда можете смело оформлять на того же получателя
а вообще,можно покупать и 10 посылок в день,только оформлять на разных получателей(с реальными документами)муж,парень,мама,папа,совершеннолетние дети,братья,сестры и родственники000
телефон может быть ваш(так удобнее отслеживать )
автор Дайте подуться • 30 июля 2020
Ответ дляИрашек
Спасибо большое
Ирашек• 30 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо большое
пожалуйста)обращайтесь))