Домовенок Кузя• 30 июля 2020
Пропали месячные после флутафарма
Девочки,лечу спкя,точнее повышен 17-оксипоогестерон,пила флутафарм 5 месяцев,прикрывала жастиндой,месячные не идут,может один раз мазнуть в предполагаемые дни месячных и все...врач назначила БАД,с сомнительным составом,кто сталкивался с такой ситуацией?
Домовенок Кузя
• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отменяйте все. Если будут боли, проконсультируйтесь у других гинекологов
Вот заключение узи,скажите пожалуйста,а с циклом теперь что делать?все отменили ,назначили бад,с солодкой,витексом и корицей😭
Домовенок Кузя
• 30 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Отлично беременеют на отмене.
А вообще сейчас много ошибочных диагнозов СПКЯ. Поэтому надо выяснить если вообще у автора
А как выяснить-то?
Апочемучка• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, школы нет, дубосарские, потаповы и тп не способны генерировать идеи, не с кого брать пример
Ну мы же не только их слышим и видим
Я вам больше скажу, Потапова последние годы всё меньше и меньше где-то видно, Дубоссарские никогда не были авторитетом. Сейчас из нашей профессуры только Медведев актуален. А так да, слушаем соседей и по возможности международных спикеров. А кто у нас вообще в Украине вау?! Феофановну уже нет сил слушать
Онанимный пользыватель• 30 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас не будет регулярного цикла, и ничего с этим не сделаете.
И на кок - это не ваши месячные, а менструально подобная реакция
Поэтому пока все отмените и живите дальше. Будут раз в три месяца- нормально, раз в полгода- тоже хорошо
Домовенок Кузя
• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я до беременности принимала клайру 3 месяца,цикл наладился ,я забеременела,после родов опять все по-старому...просто в дальнейшем хочется ещё ребёнка...борюсь чтобы сейчас не упустить ,если можно пролечить ...понимаю что спкя не лечится ,но сопутствующие состояния в виде повышенных гормонов,тоже не лечить?если они есть причиной спкя
Онанимный пользыватель• 30 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну мы же не только их слышим и видим
Ой, медведев тот еще придурок, достойный ученик потапова, кошмар.
Я в москву в хорошие времена ездила , сейчас - в европу, но реже понятно, только читать статьи прследние, у нас- это мрак, осоьенно смешно, что за лююые курсы, конференции , у нас деньги хотчт, а оно ж совсем того не стоит.
Онанимный пользыватель• 30 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спкя - врожденное заболевание, никакое повышение лечить не надо.
Решите беременеть, тогда и занимайтесь- стимулирование и тп. И лучше сейчас, чем дальше, тем сложнее будет забеременеть
Домовенок Кузя
• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо,я пока не планирую беременность (((мое психическое здоровье ещё не восстановилось после первого ребёнка
Апочемучка• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зря вы так про Медведева. Мне нравится его подход во-первых потому что он даёт много информации из зарубежных гайдлайнов, которые частенько идут в разрез с нашими, во-вторых в отличии от многих наших украинских профессоров не на столько продажен. ХелсХаб противно слушать было, всё пропитано рекламой, даже тесты Я понимаю, что без спонсоров ничего не состоится, но не так же неприкрыто. Московская школа конечно хорошо шагнула вперёд, но сейчас она недоступна. На счёт зарубежных тоже всё неоднозначно. Я неоднократно была на различных конференциях и тоже бывают «пустые» доклады. И это я не про выездные конференции типа Каппадокии
Онанимный пользыватель• 30 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я медведева лично знаю, язык хорошоподвешен, а руки, простите, из жопы, да и мозга там нет, копирует москвичей- не более.
Кстати, московские конференции, статьи, тезисы все есть в инете, но фильтровать, понятно, все надо
Апочемучка• 30 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интернет это не то, хотя конечно лучше чем ничего.
А на счёт копирует Москвичей, так вы определитесь он ученик Потапова или всё-таки за Московской школой тянется. А то складывается впечатление, что просто у вас личная неприязнь к н. ему
П. С. Не было бы мозгов, то не принимали бы его тезисы и не давали бы доклады на конференциях в штатах, Италии, Бельгии
Онанимный пользыватель• 30 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы чего? За деньги там, как и у нас , всех печатают. Так они оба москвичей всю жизнь копируют, если с 2014 клеймят москалей, то это другое. Ничего личного, просто эти люди столько женщин угробили, честно, это ужасно, мне жаль, если вы не понимаете какой у них низкий профессиональный уровень