Золотая орда• 30 июля 2020
Не могу сказать любовнику о своём замужестве
Очень прошу, не осуждайте меня. И так морально плохо. С мужем отношения не очень. + я поправилась и он меня часто обзываеет. В общем, в феврале потеряла работу. Муж злой, я, в депрессии. Потом решила, что нужно подбить себя. И как-то вокруг меня стали крутиться мужчины. Короче, познакомилась с одним парнем. Сразу типа дружба, потом флирт и дальше. Он очень весёлый, классный. Он хотел легких отношений, без обязательств и я тоже. Но при этом, чтобы мы друг другу "не изменяли". О том, что я замужем я не говорила. Думаю, зачем, если это временно и не серьёзно. Короче, общаться стали больше, гулять вдвоём и с его друзьями. Он уже хочет, чтобы я была "официально" его девушкой. Вижу, что появляются чувства сильнее и сильнее у него. А с ним тааак хорошо. И что делать теперь не знаю вообще...
Галина-7e48• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я сейчас не готова уйти морально.
Но и не хочу терять этого парня. Он хочет большего, а я не могу. И не могу сказать, что я замужем.
Он что вам предлагает жить вместе
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Так знав. Але дуже хотів бути зі мною. Я не знаю наскільки у вас погані відносини і чому, але може краще зберегти сім’ю ніж піти в нікуди?!
Як я погано говорила до свого чоловіка це жах, але одного дня мені його стало так шкода, що я навіть і зараз плачу за те что такою собакою була.
А він терпів все. 😓😓
І з тих пір я навіть на чоловіків не хочу дивитися. Я свого кохаю дуже сильно.
А він терпів все. 😓😓
Не корите себя.
Главное, что Вы любите) и Вас любит муж
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Он что вам предлагает жить вместе
На 100% не скажу. Но он стал об этом говорить.
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Он что вам предлагает жить вместе
То есть, говорит, чтобы я решала и смысл просто встречаться. Мол, чтобы познакомиться с ребенком, подружиться и съехаться
Очень добрый аноним• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Муж может ночью не прийти ночевать. Или просто спать. Тогда иду в другую комнату и разговариваю.
Гуляем, когда мужа нет дома. Или говорю, что иду с подругами.
А ребенок с кем???
Галина-7e48• 30 июля 2020
А вы скажите толку сьехаться нужно семью создавать сьехаться- разъехались это мол не серьезно а когда предложит замуж скажите хорошо только я еще с мужем разойдусь
Ответ дляЗолотая орда
Я понимаю. Но он меня морально подавил. Какая-то стала... Не знаю. Трусиха что-ли. Я боюсь развестись и не хочу оставаться.
А с этим, понятное дело, легко и хорошо. И я думала, что это будет просто роман, я отвлекусь. А вышло не так.
Ну раз заведи такой разговор, то расскажите нам, а заодно и самой себе, чего именно вы боитесь, когда речь заходит о разводе?
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А ребенок с кем???
Сейчас лето. Поэтому, гостит часто у моей мамы. Она живёт недалеко. На день бывает едет или чисто на ночь и тд
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А как знать, что точно предлагает замуж? А не нп словах
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляickpa
Меня держит быт. Привычка какая-то. Квартира мужа, но все здесь я создавала с любовью. Все. Плюс школа ребёнка под домом.
Что скажут люди, родители? Все думают, что я прекрасно живу
Галина-7e48• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Куда зовет сьехаться нужно
Галина-7e48• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Не поняла
Где будете жить он же предлагает сьехаться
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
К нему предлагает
Галина-7e48• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
К нему предлагает
А вы СК встречаетесь вам все в нем нравится
Ответ дляЗолотая орда
Ну начнём с последнего - люди ничего не скажут. Ну обсудят из любопытства и забудут, разве вы не поняли до сих пор, что всем на всех плевать. Чужая жизнь это на 10 минут, перемыть кости и забыть, потому что кругом свои заботы и хлопоты.
Следующий вопрос по жилью уже более интересный, тут надо понимать вашу ЗП, стоимость аренды у вас в городе или у вас есть отдельное жильё или вы пойдёте к родителям? Кроме стоимости аренды, надо учесть коммуналку и посчитать что у вас останется на питание и проживание с ребёнком.
Ну а школа, это мелочи, можно перейти в другую, можно снять жильё в этом же районе.
Ещё вопрос, а сколько лет ребёнку? Пол? Как он воспринимает в данный момент поведение отца и его отношение к семье?
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляickpa
Съезжаться рано мне кажется. Ребёнку надо будет время 100%
Я вообще не готова
Начальник Анонимов• 30 июля 2020
Люди скажут? Какие люди? Левые? Так они и не в курсе будут, а те кто близкие, так они, что дебилы и не знают, что ваш муж алкаш и гуляка? Вам так кажется, что никто ничего не видит, да вашего алкаша уже вся округа знает. Начните с того, что просто разойдитесь с мужем, а потом уже развод, как таковой, вдруг вы через месяц поймете, что жизнь без пьяницы, вам не мила.
Начальник Анонимов• 30 июля 2020
Автор, жизнь одна, вот эти годы очень быстро проходят. Дело не в любовнике совершенно, ни за что и никогда не признавайтесь мужу про любовника. Вы уходите от мужа, а не к любовнику. Муж вас тогда обвинит в блядстве и вот тогда будет некрасиво. А с любовником вы познакомились после развода ( по легенде). Тяжело, безумно тяжело, но вы уже ошибку совершили, вышли за дебилушку замуж, сейчас пришло время ошибку исправить. Сколько вам лет?
Где тут 0?• 30 июля 2020
Мне очень странно во всей этой истории то , что любовник автора ,будучи уверенным , что она одна с ребенком , за полгода ни разу не напросился к ней домой
Автор , любовник хоть раз провожал вас домой ? Или хотя бы пытался это сделать . Ведь вы пишите , что в последнее время он стал считать вас своею девушкой
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
27 лет.
Птица Говоруша• 30 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
При чем тут мальчик? От такого козла нужно уходить, ради себя, не ради мальчика.
это вы позиционируете мужа автора как *козел* А что вы об этом *козле* знаете?? только со слов автора, а козел* тоже об авторе может рассказать много любопытного
А потому не давайте радикальных советов. Чужую беду -руками разведу... это о вас. займитесь своей семьей, автор или ее муж сами, без вас, разведутся.
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Не, мы не полгода встречаемся. Меньше.
Да, всегда провожает до подъезда.
Где тут 0?• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Не, мы не полгода встречаемся. Меньше.
Да, всегда провожает до подъезда.
И понуро идет домой ? :))))
А вы еще переживаете ’що скажуть люди ’ ))))))))))
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
И понуро идет домой ? :))))
Почему понуро? Он думает, что ребёнок дома и я его не приглашаю.
Где тут 0?• 30 июля 2020
Странно думает . Поздно вечером в квартире должно быть темно , ребенок спит .
А если в окнах горит свет , значит , ребенок не спит и вас дожидается что-ли ?
И случайные соседи , которые вас могут увидеть , вас не смущают ?
Какая-то неправдоподобная у вас история .
Не можете вы так долго шифроваться . Не верю вам
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почему не правдоподобно?
Тем более, с соседями ’привет, пока’ и всё
Где тут 0?• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Почему не правдоподобно?
’Привет-пока , твоя тут с парнем прогуливалась , прощались тепло . Кто такой ? ’- это скоро кто-нибудь из соседей скажет вашему мужу ))))))
Золотая орда
• 30 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?