Золотая орда• 30 июля 2020

Не могу сказать любовнику о своём замужестве

Очень прошу, не осуждайте меня. И так морально плохо. С мужем отношения не очень. + я поправилась и он меня часто обзываеет. В общем, в феврале потеряла работу. Муж злой, я, в депрессии. Потом решила, что нужно подбить себя. И как-то вокруг меня стали крутиться мужчины. Короче, познакомилась с одним парнем. Сразу типа дружба, потом флирт и дальше. Он очень весёлый, классный. Он хотел легких отношений, без обязательств и я тоже. Но при этом, чтобы мы друг другу "не изменяли". О том, что я замужем я не говорила. Думаю, зачем, если это временно и не серьёзно. Короче, общаться стали больше, гулять вдвоём и с его друзьями. Он уже хочет, чтобы я была "официально" его девушкой. Вижу, что появляются чувства сильнее и сильнее у него. А с ним тааак хорошо. И что делать теперь не знаю вообще...
Начальник Анонимов• 30 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
27 лет.
Отличный возраст. Именно в 27 я наконец то избавилась от мужа алкоголика, который ходил на хорошую работу, был и есть там начальником. А вот то, что он мог уйти в пятницу утром на работу, а в воскресенье утром явится. Мне было уже пофиг, я верила, что он у мамы, на даче, на работе и даже не хотела знать где он. Я похорошела, я стала спокойной, а не ждать вечером, какой же он придет трезвый или пьяный. Каждый день пиво, ужас с кем я жила. Мне сейчас даже стыдно за саму себя.

ПолБатона• 30 июля 2020
а как быть когда муж замечательный человек , живем душа в душу , меня на руках носят , ограждают от каких либо вопросов . Дома все делает и кушать готовит и убирает и втирает и с детьми .. вообщем мечта любой . Одна проблема , он фригидный в плане секса и он ему просто не нужен , ну может раз в месяц и то в обязаловку .
А тот второй сплошная противоположность , страстные поцелуи и объятия , секс офигительный , встречаемся 1-2 раза в месяц ( живем в разных городах ) тут тоже есть минус - он женат и уводить я его не собираюсь . Но всегда страшно , а что если кто то из наших узнает... все друг друга знают , или что будет если у нас это затянутся во что то другое . В последнюю нашу встречу любовник признался в любви и меня это как током ударило (
Засомневаю• 30 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Странно думает . Поздно вечером в квартире должно быть темно , ребенок спит .
А если в окнах горит свет , значит , ребенок не спит и вас дожидается что-ли ?
И случайные соседи , которые вас могут увидеть , вас не смущают ?
Какая-то неправдоподобная у вас история .
Не можете вы так долго шифроваться . Не верю вам
Таких соседи меньше всего смущают.
Я свою гулящую соседку через день видела в обнимку с любовником, вообще среди дня и посредине соседнего двора, знали все абсолютно, мужу его друзья открыто говорили, но уже более 10 лет живут.
Жена друга прямо под окнами зажималась по вечерам, причем она под окнами своей свекрови, а любовник под окнами из которых их видела его жена.
Иногда кажется, что люди или извращенцы, или мазохисты
Мама Чели• 30 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Вот поэтому я рассматриваю отношения только с женатыми мужчинами, одинокие рано или поздно захотят развития отношений. По теме, расскажите парню все как есть
Ой, я тоже так думала.
Мне теперь женатый мозги сношать пытается на эту тему.
Хочу отмахаться от него по красивому и не знаю как.