Инста_Богиня• 30 июля 2020
Кто закончил отношения?
На почве того, что ваш мужчина не захотел использовать презерватив?
Та_все_ок_будет• 30 июля 2020
Ну бросить любимого из-за такого, нет уж))))
Я первого мужа бросила- пил и чудил)))
А у Вас причина странная
Я первого мужа бросила- пил и чудил)))
А у Вас причина странная
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2020
Очень жалею, что ранее не была принципиальна. Ваше тело-ваше здоровье.
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему жалеете? Имели последствия?
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Все кто так поступили-очень мудрые женщины.
Пока не видно этих мудрых
кружкаЭсмарха• 30 июля 2020
Ну не захотел и ладненько. Нет значит секса в тот день. Раз нет, второй, третий...а потом задумается. Я замужем 20 дет и муж знает, что без презерватива даже намекать мне интим не стоит.
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А дети у вас есть?
Чики-брык• 30 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пока не видно этих мудрых
Та их же единицы.Мужики ж чего и ищут шоб молоде дурне. Бо там любов, бабочки, жизненного опыта ноль-можно позаливать ,что в презике не те ощущения- и дурочка клюнет. А расскажи эту ерунду женщине 35-40 лет? Сразу будет послан в пешее эротическое
кружкаЭсмарха• 30 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А дети у вас есть?
Есть. Один запланированный
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
я с новым партнером без презерватива не сплю, не хочет презерватив - идет лесом. спустя пару месяцев если я доверяю партнеру - то оба сдаем анализы и если все чисто - то тогда можно без презерватива в случае моногамных отношений
Меня прет))• 30 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пока не видно этих мудрых
я вообще дура.всегда любовник без защиты.он даже не хочет слушать о них..честно говоря и мне они не нравится..сижу на ок
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Да не так уж они и дурные, эти молодые. Хорошие молоденькие девочки ищут себе по возрасту, и молодой пацан быстрее презик наденет, чем тот, кому от 30
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть вы считаете что с куском резинки, сомнительного происхождения-безопасней чем простым природным способом?
А что, простите, опасного в сек е без презика?
Я вот ими и пользоваться не умею и удовольствия с ними не получаю(так-же как и мой партнёр).
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Да не одна вы дура. Мы же все верим в обмен энергией и т.д. Но секс для женщины - это степень доверия и если не доверяешь, то получается отдаешь энергию и здоровье
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
ЗППП (в том числе ВИЧ), беременность - вполне достаточно, что б использовать ’сомнительного происхождения кусок резины’)))
Катрадзе_Я• 30 июля 2020
был у меня один перспективный мужик. но как до секса дошло - он заявил, что презиками не пользуется. я настаивать не стала: нету ручек-нету конфетки.
в остальном - чудесный мужчина)))) но нет, мне такое не подходит, так что отношения прекратились
я даже не предлагала сдавать анализы, какой в них смысл? сдадим, а он раз гульнет без презика и заразит меня спидом или гепатитом?
Меня прет))• 30 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я стараюсь доверять ..обмен энергией правда нужен
когда была совсем молодая вообще не предохранялась,это были 90 года..
бог миловал,не болела.но незапланированные беременности были..
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляКатрадзе_Я
правильный подход!
Котенок аки рысь• 30 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
всмысли что опасного в сексе без презика?!
вы знаете, что гепатит в не лечится? ну и спид тоже
вопрос даже не в здоровье, а в жизни
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
ну да, лучше обмен энергиями и аборты, потому что презерватив - фу)))))
Инста_Богиня
• 30 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Чего сразу аборты. Есть другие методы контрацепции. Презерватив также рвется и все может быть
Меня прет))• 30 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
нет,не лучше конечно..
сейчас я предохраняюсь сама.
много ошибок сделано в молодости.
уважаю мужчин которые предохраняются.
у меня козлы .видимо карма такая(
сейчас я предохраняюсь сама.
много ошибок сделано в молодости.
уважаю мужчин которые предохраняются.
у меня козлы .видимо карма такая(
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я ответила на конкретное сообщение, где писалось, что ’но незапланированные беременности были’.
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Но ведь этими заболеваниями можно заразиться и вне полового акта.
В быту, принимая ванну, целуясь, занимаясь оральным сексом...
Если вы не доверяете мужу(партнёру)-нахрена такие отношения.
В резиночку потыкать...
Тогда резиновый член или кукла гораздо безопасней.
Переходим на резину!
В резиночку потыкать...
Переходим на резину!
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В резиночку потыкать...
Переходим на резину!
В резиночку потыкать...
Переходим на резину!
не перегибайте палку, бытовое заражение бывает, но оно на самом деле довольно маловероятно (не ведитесь на сказки).
Я писала, что с постоянным партнером, в котором я уверена - то сдаем анализы и потом можно без. но в начале отношений никакие уговоры не заставят меня так рисковать своим здоровьем, жизнью и телом
Меня прет))• 30 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
вопрос даже не в здоровье, а в жизни
В лечится.у меня был во время беременности.
говорят сейчас даже С лечится
Котенок аки рысь• 30 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
говорят сейчас даже С лечится
вот поэтому я и не занимаюсь сексом без презерватива - потому что есть такие девушки, которые считаю, что все сейчас лечится...
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
говорят сейчас даже С лечится
не лечится, а залечивается. Как и герпес. Не путайте эти два понятия.
Меня прет))• 30 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
вы молодец.все правильно.
я дочку буду так же учить.у меня не получилось в жизни.
я вообще идиотка-мне неловко сказать и все(