Цветок Мира• 30 июля 2020

Как вы относитесь к сватовству?

когда например вас хотят познакомить с сыном каких-нибудь знакомых и т.п.лично меня это всегда жутко раздражало,одно дело,когда все происходит случайно,другое когда навязывают
Иванка Бур• 30 июля 2020
после 30 наоборот просят о таких знакомствах

Стильная штучка• 30 июля 2020
Я нормально. Рада была бы.
Да никто не предлагает.
Не служанка• 30 июля 2020
Меня коллега с другом познакомила. Женаты уже 10 лет
РокерША• 30 июля 2020
Положительно отношусь. Фильм Одиноким предоставляется общежитие смотрели?
Стервочка• 30 июля 2020
Вы слишком раздражительная. Хоть гляньте шо там за кандидат. Вас же никто не заставляет замуж выходить.
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2020
Я за, против самовлюбленные дудочки
Анонимарик• 30 июля 2020
до 30 я думала это пережитки прошлого....
в 40 я думаю что это правильно сватать
Сиреневая цапля• 30 июля 2020
отличненько, главное чтоб все были ’за’
Телепузик• 30 июля 2020
За двумя руками.У меня на работе татарочку 35лет сосватали за вдовца-татарина.Родила ему двойню,приезжала красивая и счастливая.А мы думали,что она замуж не выйдет-страшненькая была.Очень рады были за нее.

Мамулька• 30 июля 2020
Каждому своё, я бы вырванные годы «сватам» устроила, другим подходит
AlenkaElena_ua• 30 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
О! Мне как раз 30! Скажите , а с какого квартала я начну просить?
автор Цветок Мира • 30 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ну как же,вам уже 30,надо срочно бежать замуж,ведь некоторые думают,что вы ночами рыдаете в подушку без мужика
Михаил-a013• 30 июля 2020
Это как повезет))
БЦАшка• 31 июля 2020
Меня знакомила подруга, у нее любовник, а у любовника был друг не женат. Вот они нас двое и сводили. Мы встречались одно время. Тогда мне было 36.
Благоуханочка• 31 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Кто эти просящие?Почему я в свои 38 о таком впервые слышу?)
Михаил-a013• 01 августа 2020
Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось.