Скомуниздила• 30 июля 2020

Прыщи мешают жить

Сегодня пришла знакомится с мамой парня . А у меня акне легкое , но есть , лечусь , но пока безуспешно. Так она говорит ,* а что у тебя с лицом ?* я говорю иногда высыпает , а она понятно , ну да , плохо . Честно хотелось под землю провалится в тот момент ( я и так комплексую . Парень после этого стал холодно отвечать и реже писать и звонить .. неужели это так важно ? Неужели я должна встретить одна старость просто потому , что есть прыщи ?(
Заместитель автора• 30 июля 2020
Виходить,що ваш молодий чоловік залежний від думки мами.

Голубая фишка• 30 июля 2020
Прихожу как то знакомится с чьей то мамой, сейчас уже не вспомню. Скажу, лицо на тот момент было трындец какое: рубцы от акне, белые точки, чёрные точки и ещё я краситься не умела, то есть это все ещё и не замаскировано и мне прилетает похожий вопрос. Как показала практика с тем парнем мне было вообще не по пути. Сейчас лицо привела в порядок, научилась маскировать недостатки и оказалось, что некоторым теперь например не нравится, что я зам директора, так как редко буду дома. От психов нужно подальше держаться
ротцвеники• 30 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Капец, я когда с мужем познакомилась, у меня демодекс был жуткий на лбу и на подбородке. Никто ничего не говорил
Я на первое свидание шла, у меня 3 огромных прыща было между бровей, переходящие на переносицу, красные такие, жуть. И ниче, пацан даже не заметил теперь он мой муж) а по теме автора, то это треш, что его мамаша так выразилась в вашу сторону. Вы только подумайте, какая она свекровь будет человек явно не от большого ума такое ляпнул. Если парень начал отстраняться, то он маминкин сынок, 100%. Мама что-то напела, вот теперь он и ведёт себя так. А оно вам надо в будущем? Лучше понять это сейчас, чем когда будет поздно
автор Скомуниздила • 30 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ха ) ваш коммент повеселил конечно )!
автор Скомуниздила • 30 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Да, я себя этим и успокаиваю )
Посудомойка• 30 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да, я себя этим и успокаиваю )
Так вы расскажите когда же молодой человек успел охладеть и начать реже звонить, писать, если только сегодня с мамой знакомил? Троллите?
Голубая фишка• 30 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ха ) ваш коммент повеселил конечно )!
Автор так оно так и было😂это при том что у меня и фигура хорошая и диполи красный и готовлю я вкусно. Помог мне один интересно дядька с ютюба, но это уже совсем другая история
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Исключила и сладкое и молочку ( ничего не помогло
Естественно. Потому что акне это гиперкератоз+гиперандрогения (даже относительная)+пропионбактерии акне
Отсюда и лечение: или КОК+скинорен, или ретиноиды. Или доксициклина годами.
Автор, всё решаемо, нужно только захотеть.
А несостоявшаяся свекровь дура редкостная, оно ей ещё аукнется.
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
УЗИ у гинеколога делали?
И что же оно должно было показать? Небось СПКЯ или как минимум мультифоликулярные яичники?
П. С. Ох уж эти доморощенные специалисты

Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да, все в порядке ! Пила гормональные таблетки , точнее пью сейчас Диане и флутофарм , эффекта нет
Как-то многовато для акне легкой степени. Если реально легкое акне, то вполне хватило бы Джаза Плюс. Для ускорения эффекта можно было в первые 3 месяца добавить Скинорен
П. С. Я врач. Эффект от КОК оценивается не ранее чем через 3 месяца
Коварная Зая• 31 июля 2020
Моему бм мамо говорила что я рябая и худая (веснушки у меня, ну и с 15 лет в одном весе). Это от недалекости. Если сына прислушивается к мамо в таких вопросах, то шлите их обоих лесом. Вы у себя красавица, для парня/мужа тем более.
Мой завтрак• 31 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это точно.
А по теме, мне помогло полностью исключить молочку - эффект виден уже через месяц.
Кисломолочные (сыр, творог, йогурт и т.п.) тоже исключили?
Мой завтрак• 31 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Еще печень пролечите чем-нибудь растительным типа расторопши
Мой завтрак• 31 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ходила к гинекологу , к дерматологу ! Пила кучу антибиотиков , потом все вернулось ! Мне сказали лишь акнетин поможет ) но печень в плохом состоянии и я решила не пить ( плюс это удар по всему организму (
О! Еще и антибиотиками кишечную флору поубивали...
Теперь просто попить линекса не получится, это дело небыстрое
Чупа-чупс• 31 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Косметолог
Вам поможет косметолог.
И выполнение всех его рекомендаций.
Пы сы. Это по собственному опыту
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ну и люди...Это ж надо за такое сказать человеку.Что у тебя с лицом? пипец просто и что же там такое с лицом что за это надо было сказать.Я бы и парню сказала бы что его мама прибахнутая на всю голову.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Автор,дорогая,я прекрасно вас понимаю,и уж поверьте очень даже.У меня два года назад был пипец полный с кожей.Демодекс,лицо все в прыщах и красное как на солнце обгорело(((Потом я пила Роаккутан.Это единственный препарат который помогает.Он очень сильный и эффективный.Обязательно сзодите к дерматологу и настаивайте на нем,чтобы назначили дозировку вам.Ну хотя я пила Роаккутан 2 раза,и второй раз вообще сама пила без врача))Сейчас эти дни,и ещё я сладкого поела и тоже вскочило 3 прыщика(Такое бывает у меня,но с тем что было раньше это небо и земля.А парень лох какой то,честно.Нюня,которая зависит от мнения мамочки.Если не очень та любите его,сделайте выводы,вы сильная девушка,зачем вам такой слизняк?Начинайте лечение,и поверьте результат будет очень скоро.Роаккутан и мертвому поможет)
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
ну реально, у меня взрослый сын, у него тоже бывают прыщи, я даже не представляю, что меня должно торкнуть чтобы я девочке сказала, что то на счет ее внешности
Да...Это вообще ж какой недалекой надо быть чтобы так сказать.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
ну бывает)
радуйтесь , что так, а не вам 45, трое детей, а его маме не нравятся ваши обвисшие сиськи и поэтому он решил отморозиться)
Ахахаха)))Точно))Лучше сразу понять какое оно дерьмо