Та никада в жизни• 30 июля 2020
Завидую замужним
У меня нет мужа и детей. 31. Завидую замужним девушкам. Это такое счастье иметь близкого человека рядом. Молодость моя ушла. Сейчас либо малолетки пристают (для интима), либо разведённые, моего возраста +/- ищут жён до 25. Хороших видимо щенками разобрали. Почему так не везёт в этой жизни...(((( познакомилась с парнем, влюбилась, а он оказался женат (отношения закончила, после того как узнала правду). И не смотря на то, что изменяет жене, ей я тоже завидую. У неё есть он. Да, погулял, и что? Любит ее, жизнь с ней строит. Чувствую себя полной дурой и неликвидом
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Автор, дети вырастают, мужья меняются. Глупо пытаться заполнить пустоту В СЕБЕ другими людьми и их жизнями. Начните с себя, Вашей жизни, Ваших интересов, Ваших хочу-нравится-радует. А не *без мужа и детей жизни нет* и *завидую жене, которой муж приносит от других баб 100500 инфекций*!
Моему сыну 23. И у него своя жизнь. А у меня моя жизнь. Которая была всегда, не зависимо от наличия и порядкового номера мужа, от возраста ребёнка или количества совместно проживающих людей на одной жилплощади.
Вот и я хочу родить и в полноценной семье. Понимаю все меняется и нет ничего постоянного. Моей маме 50, живет, цветёт и пахнет СБ. Развелась в 45 с отцом. Так у неё есть две дочери. И неважно, что живем отдельно. Она есть у нас, а мы у неё. Это всегда поддержка и помощь
соева-сысоева• 31 июля 2020
Я в 32 встретила мужа. В 33 родила . Сейчас мне 42. Вы ещё всё успеете. Мужчинам нравятся жизнерадостные женщины. Радуйтесь своей жизни такой какая есть. Успеете ещё создать семью.
Самохвалова• 31 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это иллюзия) Кто у кого есть. Вы есть у Вас. Окружающие же люди - семья в том числе - временные спутники, на какой-то период времени.
psiholog 1976• 31 июля 2020
Да вы что, крест на себе уже поставили? У вас прекрасная пора, вы можете делать, пока не вышли замуж, все что захочется. Следуйте за своими деланиями: общайтесь с теми, кто вам приятен и с кем вы чувствуете себя комфортно, гуляйте там, где вы чувствуете себя хорошо и спокойно, смотрите любимые фильмы, слушайте любимую музыку, готовьте любимые блюда, занимайтесь тем, что вам нравиться. Переносите себе удовольствие и радость. И тогда это (я имею ввиду, что вы вся светитесь из нутри) заметят мужчины и толпами будут вокруг вас крутиться. Но запомните, что вы это все делаете для себя и только для себя, а не для того, чтобы мужчины обратили на вас внимание. Тогда жизнь ваша будет яркая и интересная.
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да с чего Вы взяли, что они близкие люди? Если бы не финансовая составляющая и вбитые в голову стереотипы, то поверьте, 89% браков распались бы уже завтра. Подавляющее большинство браков держатся только на квартирном вопросе и все беседы ведутся только вокруг бытовых вопросов. Изо дня в день одно и то же - что приготовить на ужин, что нужно купить ребёнку, начальник(подчинённые) идиоты и один я знаю, как надо. И так десятилетиями...
Брак - болото, изживающее себя с появлением финансовой независимости женщин. К сожалению, слишком медленно.
А я понимаю автора. Жизнь свободной женщины не состоит только из праздника, есть и унылый быт. Так же и у замужней не одни только серые будни, но и есть праздники, прогулки и просто интересный отдых. Разница лишь в том, что есть с кем это все разделить.
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, совершенно правы
Капризуля• 31 июля 2020
Если в 31 у вас молодость ушла , то даже не знаю .с самооценкой у вас печаль печальная .. ведь в 30 обычно молодость только начинается ! Или вы хотите выйти замуж абы за кого? Так таких кандидатов полно .
А если хотите достойного , нужно ему соответствовать , женщин поникших , с низкой самооценкой такие мужчины не любят и не обращают на них внимания . Занимайтесь собой и принц появится сам ) ходите на свидания ,учитесь общаться с мужчинами!
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И я понимаю автора. Все она правильно пишет и рассуждает. 31 год не конец света, но шансы найти нормального мужчину уменьшаются и часы биологические тикают.
И в комментах много разочарованных женщин, которые не знают и не понимают,´ что такое счастливый брак и крепкая семья. Вот как-то от них забавно слышать советы зачем вам замуж, там плохо и прочее и прочее негативное.
Хороший брак - это всегда прекрасно, когда вдвоем гораздо лучше, легче и интересней чем одной и в быту проще. И я вам желаю найти своего и человека!
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо, огромное
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
И это я. Может видели фото в теме про купальники. Проблема наверное в самооценке все-таки
Своего не предлагать• 31 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
О! Автор, если бы Вы видели мои фото семьи и меня, особенно на страничках соцсетей... Если даже советчицы, не особо ласковый народец, восхищались и ни одного кривого слова не сказали, то окружающие меня люди Вам бы такие песни напели о нашей показательно-образыовой семье. И за закрытой дверью у нас ничего плохого не происходит. Только и счастливой брак не делает. И не стоят эти минуты счастья(за описание которых Вы благодарите автора поста) внутреннего опустошения, не стоят они этого унылого быта, не стоят ни одной разбитой надежды. И все Ваши розовые очки разобьются Вам же в глаза, уже после нескольких лет брака. Это так разочаровывает. Вы будете удивлены.
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А без брака Вы были бы счастливее? Вот забрать у Вас сейчас все: быт, внутренне опустошение и т.д.? Будет легче, лучше?
Своего не предлагать• 31 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да, в том то и дело, что была. И стала бы счастливее, живя только с детьми. Но, к сожалению, финансово я не потяну, а мы привыкли к комфорту. Такая, клетка благополучия.
Та никада в жизни
• 31 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Может Вам просто с мужем не повезло? Да и детей же надо рожать от любимого человека. Вот я же не пойду сейчас спать с кем попало и беременеть и рожать. Не хандрите)
Своего не предлагать• 31 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Чудесный у нас диалог получился, как у глухого с немым. Мне абсолютно повезло с мужем, я любила его в начале отношений до сочинения стихов, сейчас он мой родной любимый человек. Мало того, он и сейчас любит меня страстно и нежно. Он мощнейшая стена для меня в жизни. Но абсолютно у всего есть обратная сторона. Вы потрясающе идеализируете отношения и брак, есть ощущение, что из книг(и самое ужасное из советчицы). Я думаю, Вы не один раз слышали выражение о том, что брак - умение идти на компромисс. А всё, что исходит из компромисса, давит на горло. А Вам 30+ и Вам уже будет это сделать так же тяжело, как и мне(я тоже в 30 решилась на брак). И каким бы ни был чудесным партнёр, это перекрывает кислород, это перекрывает свет. Он меркнет внутри.
И дело не в том, что я хандрю, а дело в том, что я трезво оцениваю ситуацию, у меня нет розовых очков. Внимательно присмотритесь к окружающим. ’Бракованные’))) люди, действительно так счастливы, как Вы себе рисуете? Честно? Вас окружают в 10 из 10 счастливые пары? Не то, что они говорят, а то, как Вы видите. Ведь счастливых женщин видно из далека, и я таких семейных практически не встречала.
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Как долго вы замужем? Через сколько лет брака ’померкли’?
Своего не предлагать• 31 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
15 лет. Поначалу думала, что это ведь нормально - взрослые люди, должны подстроиться, надо учиться договариваться... Ага-ага. И, что самое потрясающее - нет причин для расставания, мы за эти 15 лет три раза голос повысили. Но изо дня в день капает маленькая капля комромиссика... Да, лет через пять-семь разочаровалась.
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ясно. Жаль. Может просто вы такой человек... ну.. не брачный что ли ) Есть же люди, которым комфортнее в самостоятельности. Но ведь есть и другие люди, семейные. Все мы разные.
Печенюшка• 02 августа 2020
Автор
Я в 31 тут такую же тему создавала как у вас
Мне тут девушка советовала пойти в церковь и поставить свечу за здравие всех близких и врагов
Потом поставить 7 свечей Николаю Чудотворцу и попросить счастья семейного!
И сказала, что в 33 года у меня уже будет ребенок!
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
Та никада в жизни
• 02 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
Спасибо, за позитивную историю) В церковь надо сходить обязательно. А за здравие близких и врагов по 1 свечке ставили и как 7 шт Н.Чудотворцу? В семь разных дней?
Печенюшка• 04 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
За здравие 1 на всех
А Николаю Чудотворцу 7 штучек
И все за свое счастье
Все в один день
А Николаю Чудотворцу 7 штучек
И все за свое счастье
Все в один день
Ms. Доброта• 04 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
Я отнеслась с недоверием немного
Но сходила в церковь и все такое
И забыла!
Потом я знакомлюсь с мужем
Сразу же беременность
У меня Др
Мне 33
И я няньчу своего 4-месячного сынишку
Прелставляете?)))
И тогда я все вспомнила!
Может, и вам так надо, а??
При этом же надо что-то говорить, когда свечки ставишь?
Печенюшка• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Просто своими словами попросить счастья семейного
Главное чтоб было искренне
Ms. Доброта• 05 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Главное чтоб было искренне
Поняла, спасибо)