Та никада в жизни• 30 июля 2020
Завидую замужним
У меня нет мужа и детей. 31. Завидую замужним девушкам. Это такое счастье иметь близкого человека рядом. Молодость моя ушла. Сейчас либо малолетки пристают (для интима), либо разведённые, моего возраста +/- ищут жён до 25. Хороших видимо щенками разобрали. Почему так не везёт в этой жизни...(((( познакомилась с парнем, влюбилась, а он оказался женат (отношения закончила, после того как узнала правду). И не смотря на то, что изменяет жене, ей я тоже завидую. У неё есть он. Да, погулял, и что? Любит ее, жизнь с ней строит. Чувствую себя полной дурой и неликвидом
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну, не знаю, что вам сказать. Мне самой офигенно. Хочу халву ем, хочу пряники.
Рисовать в фантазиях принца, котороый будет с вами и в парке, и на курсах, и готовить ужин, и под пледом смотреть ромком - это, конечно, занятно.
Но в жизни такого не бывает. Зато у вас добавляется куча гемора в виде бесконечных обязанностей.
Считаете мужчину обузой? У меня есть много примеров вокруг, где мужья и зарабатывают и приготовить, убрать могут. С детьми возятся. Организовывают семейный досуг. Они наоборот облегчают жизнь
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Знаете Вы когда за муж выйдете, так же себя будете чувствовать. Потому что дело не в замужестве.
А во мне? Это хотите написать? Кому-то важно и комфортно быть одному и тяжело вживаться в роль жены/мужа, а есть другие люди им важно иметь рядом партнёра и любимого человека. Все мы разные
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не обузой. Но дополнительной тратой усилий - это наверняка.
+со стороны всегда выглядит все идеально, а как по-настоящему в этих семьях вы не знаете.
Меня жизнь научила главному: надо надяться прежде всего на себя. Будет +1 человек - отлично, не будет - тоже хорошо.
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляМихаил-a013
Я вас понимаю,мне 42 я в такой же шкуре,смотрят как на прокажённого.
Вы в 42 не были женатым? Живете с мамой?
Чудо в декрете• 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне 31 и я бы вас побила за этот пост)))
Какая молодость ушла??
У вас, видимо, не было ни одних длительных отношений. У меня были, и я после этого замужним не завидую))
Какая молодость ушла??
Может и ушла . Внешность тетки и сознание тетки. Так бывает .
Бабушка мороз• 30 июля 2020
Я в 31 со вторым мужем познакомилась, в эти же 31 и вышла за него замуж.
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вышла 2-й раз замуж в 33, муж в браке до меня не был.... Так что не отчаивайтесь, в 30 лет женщина только расцветает.... Вы должны сконцентрироваться на себе - делать все для себя - вот что Вам интересно? Мне 38, хочу пойти на латиноамериканские танцы, вот просто идея фикс... А в момент знакомства с мужем интересовалась танцами на пилоне - сходила два раза, но поняла, что не мое... Наслаждайтесь свободой и обязательно найдется тот, кто захочеточет Вас ее лишить...
Спасибо, уже два года этим занимаюсь. Пока безрезультатно...
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, бывает. Бывают и в 20 старушки. И вот это по-настоящему грустно, а не отсутствие мужика
ПироженкА• 30 июля 2020
А я вам завидую, дала слабину повелась на мнение окружающих, незамужней была счастливой, в браке ни дня, нужно было и дальше поступать как хотелось
Трынди-брынди• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я когда влюблена, у меня крылья вырастают. Все хочется делать, глаза горят и все получается. Когда одна, ощущаю себя не полноценной и даётся все с трудом. Бывают моменты, кайфую от «свободы», а вечерами грустно
Ну во первых, сколько у вас будет длиться состояние влюбленности? Ну первое время да, может даже пару лет, а замуж-это как бы предположительно до конца жизни:)
Во вторых, пока вы будете чувствовать себя одной-неполноценной, то вам сложно будет встретить мужчину. Вот подумайте, вы ведь хотите встретиться с полноценным наполненным мужчиной, но и мужчина ведь ищет такую женщину.
Займитесь женскими практиками, пробуйте разные варианты как наполнить себя
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой, автор, ну не все замужем счастье...
У меня знакомый, бывший жених... очень хочет жениться. Говорит, возьму замуж любую старую, разведённую, с детьми, косую/кривую могу. От жены ждёт полного его обслуживания и денежного вклада в семейный бюджет. Малость бесплоден, с лишним весом. Но если у вас получится забеременеть - никуда не денется , станет отцом. Правда и у вас забот прибавиться на ребёнка + к мужу, и необходимости работать. Но если у вас есть родители готовые помочь деньгами или силами своими, вам будет легче...
Хотите познакомлю)))
PS понимаете, почему жених бывший
Хотите познакомлю)))
PS понимаете, почему жених бывший
Нет, благодарю. Такого «счастья» полно вокруг. Сама отсеиваю)
Михаил-a013• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет,родителей давно уже нет в живых.
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тоже надеюсь на себя и сама себя обеспечиваю. Только нуждаюсь в мужчине
Капитанша• 30 июля 2020
Автор, не теряйтесь. Хорошее замужество это иногда небольшой план и расстановка целей)
Составьте в голове или на бумаге общий список какого хотите кандидата- характер, привычки может профессия, и дальше начинайте осматриваться.
Пусть в меня полетят тапки- не вижу плохого в грамотном целенаправленном поиске мужа. Чуть встряхнитесь, немного спорта, блеск в глазах и улыбка. Мужчинам нравятся веселые улыбчивые девушки, слезами и тоской их не заманить.
У вас все получится!
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Может и я встречусь...)
Бабушка мороз• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Может и я встречусь...)
Кто вы по знаку зодиака?
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляМихаил-a013
Нет,родителей давно уже нет в живых.
Примите соболезнования
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляКапитанша
У вас все получится!
Спасибо, действительно. Всегда пишу планы - пунктик. Почему бы и не «написать» мужа.
Бабушка мороз• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Телец
В этом году нет, а в следующем будет вам счастье.
Капитанша• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вот и пишите, я серьезно. Хороший брак это и есть частично план на жизнь)
Я вышла именно за того, с кем захотела иметь детей и с кем смогла спланировать свою жизнь- ровно и спокойно. Четко взвесив свой характер+ его, заранее обговорив быт и кто чего хочет от брака.
Есть хорошие свободные мужчины после 30, чуть меньше,чем в 18, но достаточно)
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Ок) попробую
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Почему так решили? Обращалась к астрологу года 3 назад. Многое написала правду, о замужестве писала, выйду в 2018 и даже описала будущего мужа. Ничего не произошло...
Михаил-a013• 30 июля 2020
Если человек не был женат, и у него нет детей,то на него женщины смотрят как на прокажённого,и много вопросов задают женщины, а с вами все нормально???? А теперь у меня вопрос к женщинам,если вы были замужем,то почему вы разошлись,вы нормальные,с головой все в порядке?? Извините но уже достали, я ни обидчивый человек,просто с начало начните с себе,а потом осуждайте других.
Мэри Попкинс• 30 июля 2020
Не заздріть. Ваше життя - Ви самі його будуєте. Все у Вас ще буде. 31 - не так і багато.
Моя кума те ж саме говорила, в 33 вийшла заміж, за 4 роки 2 дітей народила. Єдине, що трошки понизила свої вимоги до кавалерів, бо планка піднімається з роками і важче вже бути ідеальним для вимогливої...
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2020
Замуж как раз можно и не спешить, а вот детей поздновато, надо работать в этом направлении. Я родила первого в 30 и считаю, что очень поздно. И никто не подсказал. Я Вас понимаю, ищите мужчину.
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я на это очень надеюсь. Рада, за Вашу куму)
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоже важная сторона. Ребёнок. Рожать желаю в полноценной семье.