Телепузик• 30 июля 2020
Жизнь в инстаграмм и реальность
Как посмотрю в инстаграмм одни счастливые семьи все как в книге во всем прилюдия и т.д. вплоть до того что принял всех детей от предыдущего брака. Покупаем квартиры делаем ремонты и и.т.д. мне вот интересно это все правила или показуха для аккаунтов? Кто лично знаком с лицами оттуда как у них все также как и там?
И такие виду истории вышла замуж за иностранца через полгода-год летел через полмира на свидание, любовь, свадьба и т.д....кто все эти люди сколько у них времени уходит на эту писанину и когда они реально работают и живут?
Мурзилка• 30 июля 2020
Кто нафиг эти люди, кому они интересны...ну ладно ещё суперстар какие-то, а то каждая домохозяйка постит все телодвижения...
никогда такого не было• 31 июля 2020
У знакомой в инсте идеальная семья, в реале муж подгуливает. На сз его как-то встретила.
ДА да да• 31 июля 2020
Как посмотрю в инстаграмм- одни котики 🤣
Автор, это с вами что-то не то, что чужое счастье режет глаз.
ДА да да• 31 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Так для друзей своих постит. Не для вас. Неужели это непонятно? Ваша инста - ваши интересы. Я, например, хочу котика, но могу только смотреть.
ГугелП@лАмался• 31 июля 2020
Меня отвернуло от инста, когда случайно наткнулась на такую историю.
Одна из российских блогерш (не помню, кто - перешла на неё по ссылке в сториз) решилась на признание.
Оказалось, что у ее годовалого сына болезнь. По всему телу и частично на лице родимое пятно, это очень опасно онкологией. Весь этот год она выкладывала фото сына отфотошопленые, и он на них был чистеньким.
Так вот признание она сделала для того, чтобы открыть сбор на лечение.
При этом у неё лакшери жизнь и она не делала ранее (как писали в комментариях) репосты других нуждающихся.
К слову, сумму нужную собрали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
К слову, сумму нужную собрали.
Ага, собрали.. только она бы и без попрошайничества могла сама справится, родители не бедные далеко..
ГугелП@лАмался• 31 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зачем тогда просила?
Я ещё помню, что тогда она стала рассказывать, что Инстаграм - это такая работа, как люди в офисе работают, на заводе
Она ещё показывала другой свой акк - не рабочий
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Зачем тогда просила?
Ага, в шахте стоит, уголь добывает.. работница
Зачем? Не знаю.. решила денег с людей поиметь на жалости
Аноним_Галя• 31 июля 2020
Ответ дляПурген
Это их работа. Актер играет в театре за деньги и славу, а их в театральный не взяли((
В театре за деньги

. Насмешили

Закидай меня камнями• 31 июля 2020
Ответ дляПурген
в театре мало платят
Я_и_моя_собака• 31 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, удивляют состоятельные люди, которые просят. Помню, встретила маму своей одноклассницы, та стала рассказывать, как весной болела внучка, деньги собирали на лечение, а во втором предложении поведала, что дети такие молодцы, в Киев переехали, квартиру 3-комнатную купили