Ашотакоя• 31 июля 2020

А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие

Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
А с нынешней фармацевтической продукцией- так вообще!))) В 80?))) Ну, там если рефлекторно что- то поднимется случайно раз за последние 20 лет, то тут же и обмякнет))) Откуда у Вас информация про восьмидесятилетних секс- гигантов?)))

Вспомнился эпизод из сериала ’’Секс и город’’, когда Саманта встречалась с богатым семидесятитрехлетним ’’ парнем’’!))))
Мого зятя дід в 80 років ще бігав по молодицям.

alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
А чего гадать- может 54, а может, не 54? Почитали бы, хотя бы, ответы автора да и увидели бы, какой свой возраст она написала.
А то сразу обижаться, на личности переходить, да фантазировать про огороды и пивасик!)

Как кто- то в 40 лет себя тут девушкой назовет, так ей сразу:’’ Какая Вы девушка!? Женщина!’’))) А как шестидесятилетний парень- так ’’ Вы тут все жабы и курицы неудовлетворенные! А в 60- парень, хоть куда!’’)))
Еще раз убеждаюсь, что культ штанов на Советчице процветает!)))
да нету культа штанов))))))))))))))))))))))))
и в 40 есть женщины, и девушки)))))
Вытворунка• 31 июля 2020
Давно так не ржала
Что темка, что комменты - АгонЬ
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Прыжок с парашута, мне сегодня содрудница +50, с восторгом расказывала как в Днепре прыгали с мужем. Это был подарок ей на др
не на такой результат муж, наверное, расчитывал
Голубая устрица• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам
это только в Украине, мужчине 60 лет - старый дед!
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Фотосессию подарите - и ему приятно внимание будет, и память о нем останется
вечная...
Поумничка• 31 июля 2020
Ответ дляbejalla
Я вас умоляю, как бы не хорохорился, но яйца по колено и то стоит, то висит то как
Моему 59, мне-48. Для меня достаточно раза два в неделю, ему - мало, я после работы уже ничего не хочу , он на пенсии -выспиться за целый день , сил хоть отбавляй.
Україна понад усе!• 31 июля 2020
я своему дураку на 60 подарила парфюм от диор.жалею сейчас очень..
для моего ничего не дарить -самый лучший вариант.
автор Ашотакоя • 31 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
что самое интересное, для наших женщин украинский мужчина 60 лет - старый дед, зато немецкий - парень. и скажите, что это не так.

Голубая устрица• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
все верно, не поспоришь)
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Не обращайте внимания. Счастливый человек не будет лить помои.... на себя в будущем, в принципе))))
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Знаю случаи, когда жены младше своих богатых мужей/парней на 20-25 лет. Как по мне хорошего мало. Никакие деньги не могут компенсировать то, что молодые женщины ложатся в постель со стареющим или уже старым мужчиной, который им в отцы годится. Мое мнение, что лучше самой хорошо зарабатывать, быть обеспеченной и спать с мускулистым красавчиком, который хорошо пахнет, энергичен и прикольный ;), чем тратить свою молодость и время на старперов, пусть и за их бабло, квартирку, машину, ну и какой никакой статус в обществе. Автор, по теме - у парня своего и спросите, чего бы он предпочел получить в подарок).
Мальчики по вызову это не проблема, Вы правы.)))
жижифреймут• 31 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну не старый дед, но и не парень явно
Аннуитет• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вам , явно, не хватает чувства юмора)))

Девочка , девочка, девочка .. умерла Бабушка))))

Я Бабушка!!! И горжусь этим!!!)))

У меня самая лучшая и любимая внучка!
Ааа. То есть про разбрасывание камней комменты и фото свои это Вы так поюморить решили? У меня такие как Вы девочки в подчинении по работе, даже на пару лет старше. Тоже про парня проорались и на свой счёт комменты не восприняли. Они у меня ещё огонь! Три раза в неделю по 12 км в любую погоду.
Баба-царьлебедь• 31 июля 2020
Полет на воздушном шаре. Серьезно. Мы на днях шефу дарим сертификат.
НичеНипанимаю• 31 июля 2020
Если любит шахматы, можно заказать торт в этой тематике.
Услугу от bodo, посмотрите в интернете
Мира всем• 31 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
И не говорите, отцу 62, а он как по мне такой же каким был 20 лет назад.
Самый умный• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мира всем• 31 июля 2020
Автор, шахматисту классный набор деревянных шахмат. Дочка (7 лет) деду морозу заказывала настоящие шахматы (у нас была на тот момент мини доска, дочь увлеклась этой игрой), я весь ассортимент представленный в сети перелопатили и скажу что есть просто фантастически красивые варианты. Если ваш мужчина на сейчас играет, то новому набору порадуется.
Другу на 50 заказывали садовую скульптуру из гранита, но это дорого.

Пасти Ла• 01 августа 2020
Ничего не дарите, жена паренька курицу уже заморозила, придёт с подарком - будет весело.
СССРовна• 01 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
То вы немцев мало видели. В 60 лет они моложавые и бодрые... дедки. Юношами их назвать нельзя при всём желании.

А некоторые далеко не моложавые, а с точно такими же лысинами, брюхами и стилем в одежде, как и украинские старпёры.
автор Ашотакоя • 01 августа 2020
Ответ дляСССРовна

Конечно мало, особенно если учесть, что я с ними работаю 5 лет в одной компании
СССРовна• 01 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
А живёте где?
автор Ашотакоя • 01 августа 2020
Ответ дляСССРовна
А живёте где?
а не скажу
СССРовна• 01 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
а не скажу
В Украине, значит. Наверное, видите только несколько их топ-менеджеров, и из этого формируете представление о немцах 60+
Кто крайний?• 02 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы что совсем уже??? они вымерли давным давно. Делают из бивней слонов. Не позорьтесь
жесть просто...
А то что кости динозавров до сих пор выкапывают, хоть в курсе? В школе ворон считали?
Кто крайний?• 02 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
инфа для расширения элементарных знаний

http://koptelovy.ru/mammoths/klassifikaciya-bivnya...

Новость два месяца назад - В Германии найден бивень мамонта длиной почти 2,5 метра

Не позорьтесь) Бивни - это кость, а не мясо, для их сохранности кровообращение не нужно
Кто крайний?• 02 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Он не пьёт
автор, пригласите хорошего фотографа на праздник, который и клипы делает.
Мужчины о таких мелочах часто не думают, а память будет отличная.

Еще бы я сюрпризом организовала хороший кенди-бар или хороший козацкий стол.

Какой будет формат праздника? Просто банкет или организация на широкую ногу? Если первое, можно приложить руку, чтобы праздник запомнился всем.
СССРовна• 02 августа 2020
Ответ дляКто крайний?

Супруга парня всё и организует.

От автора, действительно, только сувенир и жаркая ночь.

Хотя, может, идея с фотографом и будет актуальна для второго пункта программы
Пупс• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, многим тут не понять, кто такой мужчина в 60 лет с хорошим достатком. Все представили своего дедушку из деревни. А когда хорошая фигура, дорогие одежда, парфюмы и авто - это нечто иное.
тот же дедушка, но в дорогой одежде.