ничевока• 31 июля 2020
Чем отличается Нурофен от нашего ибупрофена?
Только ценой?
ничевока
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да
Просто ребенку до 6 лет давала Нурофен в сиропе от темпы, а сейчас взяла таблетки, а там в составе 200 ибупрофена..
Разведка Маша• 31 июля 2020
Я ибупрофен таблетки розовые беру по 50 штук в упаковке, от многого помогают, и головная боль, и спинаа когда ноет, и при месячных..
Работать надо• 31 июля 2020
Ответ дляничевока
Таки в сиропе ибупрофен.
Ибупрофен - это действующее вещество. Нурофен - торговое название.
Отличается цена и производитель.
Закусенец• 31 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
И я
Экономия существенная
ничевока
• 31 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да, совершенно верно, только ценой.Давно беру розовый ибупрофен 👍
И ребенку ?
ничевока
• 31 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Таки в сиропе ибупрофен.
Отличается цена и производитель.
Сироп просто нужно было по возрасту давать. Пока маленький был ребенок. А когда она таблетки перейти сказали обнаружила что там помимо ибупрофена ничего нет
Тамбовский мел• 31 июля 2020
Дозировка у них разные, например зубную боль даже детский сирроп нурофен лучше убирает, чем эти розовые таблеточки ибупрофена укр производства, а белые ещё хуже.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 июля 2020
Покупали для ребёнку Бофен (тоже украинский ибупрофен в сиропе) и Нурофен. Нам показалось, что при экстремальных обстоятельствах (быстро надо сбить очень высокую температуру, которая мгновенно растет), что таки Нурофен эффективнее. Быстрее и на дольше действует.
alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Таки в сиропе ибупрофен.
Отличается цена и производитель.
и качество.
ничевока
• 31 июля 2020
Значит ребенку лучше все таки нурофен? Правильно? Лучше не экономить..
Веселуха Муха• 31 июля 2020
себе розовые ибупрофен беру, А ребенку Нурофен в сиропе - все таки небольшая разница с плюсом к Нурофену есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 июля 2020
Ответ дляничевока
Ну мы решили сэконмить, вообщем не получилось, таки докупали нурофен. Теперь в аптечке только сироп нурофена и сироп панадол. Эксперименты, когда ребенку плохо - так себе идея, как мы выяснили для себя
Сеточка• 31 июля 2020
Моим детям лучше сироп Нурофен помогает. Проверено.
Ну и если малыш, то как дать таблетку.
ничевока
• 31 июля 2020
Ответ дляСеточка
Ну и если малыш, то как дать таблетку.
Ну эти сиропы мы уже прошли. Раньше тоже только ими, сейчас уже 6.5 дочке. Сироп уже не нужен. Но я поняла, что лучше давать нурофен в таблетках, чем Ибупрофен наш украинский
БезПаспортаНеПродаю• 31 июля 2020
Розовые таблетки помогают точно так же как и сироп, просто маленькому удобнее давать в сиропе. Раньше был российский сироп Ибупрофен для детей, я его покупала малышам, отлично помогал.
БезПаспортаНеПродаю• 31 июля 2020
Ответ дляничевока
Таблетки совершенно одинаковые.
Вбигудях• 31 июля 2020
Мои в 7 и 11 таблетки не глотают, даю Нурофен Форте. И предпочитаю оригинальный препарат, а не местные дженерики: качество, степень очистки, вспомогательные вещества лучше в оригинале.
ничевока
• 31 июля 2020
Ответ дляВбигудях
доверия больше однозначно к нурофену) сиропы нам не очень подходят, когда температура он еще и сладкий очень для моей, может вырвать, пробовали форте тоже..