Печальки.нет• 31 июля 2020
Сайт brocard лохотрон
29 была акция на все -50%, но купить было ничего нельзя, не работал сайт. В телефонном режиме заказы не оформляют. Обещали позвонить и тишина......теперь если звонить с номера, который хотел оформить заказ не берут трубку, а с любого другого берут)))))
С администратором связаться невозможно, жалобу оставить тоже)))
Но сайт уверяет, что
Мы всегда рады услышать ваши отзывы и помочь в решении любого вопроса!
Но сайт уверяет, что
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я там покупаю часто по четвергам -40% и не понимаю этой паники с 50%
Так не на все ж -40%, на мои продукты акция -40% только раз в году.
Барышня_Смольный• 31 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
фото
я сегодня оформлю и Вам такой же скрин кину, не вопрос
Печальки.нет
• 31 июля 2020
Ответ дляГореотума
Ну чего сразу врать, в таких случаях пробуйте другое время или поменять браузер, в опере брокард вообще отказывается работать. На фаерфоксе отлично, а хроме со сбоями
я пробовала на всех браузерах и в телефоне тоже!
Барышня_Смольный• 31 июля 2020
Ответ дляГореотума
Диор, Шанель небось?
Раз одела не бу• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну Ваше дело верить или нет)
ЖаннаНеАгузарова• 31 июля 2020
Ответ дляГореотума
Я покупаю Кларанс средства для тела регулярно с -40%
А декоративная у меня не из Брокарда, в броке этих марок нет
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Спалились Вы. Они курьером на дом доставляют.
Здрасьте) на новой почте, только мне так быстро из брокард не приходило, только с Летуаль быстро приходит . Киев
Раз одела не бу• 31 июля 2020
Ответ длякуркулиха
а чего дата 31.07?
Потому что только что прислали.
Печальки.нет
• 31 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Потому что только что прислали.
акция была 29го
Барышня_Смольный• 31 июля 2020
Ответ длякуркулиха
акция была 29го
Ну Вы что, для избранных продолжили
Раз одела не бу• 31 июля 2020
Ответ длякуркулиха
акция была 29го
Так я же говорю что купила 29 после 22.00
Гореотума• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Диор, Шанель небось?
Вроде на Шанель вообще не бывает скидок, в этом году беспрецедентно один раз сделали за все года. У меня удодовая «топ продаж» для проблемной кожи. Они хитрые, понимают что этот товар и без скидки продадут
Любимка-анонимка• 31 июля 2020
Тоже ничего не смогла даже в корзину положить, но этот сайт всегла плозо работал
Птица Говоруша• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Они доставляют и курьером и на новую почту
Птица Говоруша• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Как можно врать не краснея, что сайт работал и все купили с -50?
Да, уже и заказ иду забирать сегодня
Ангелочек с рожками• 31 июля 2020
Они сами по себе лохотрон, продают сертификаты на разные сумму подарочные, а потом оказывается, что сертификатом нельзя оплатить покупки в их интернет магазине, надо ехать в магазин, а там цены дороже, еще и на акционные товары сертификат не действует нормально, если товар со скидкой, сертификатом снимают сумму от полной цены без скидки и затем делают скидку, в итоге у вас сертификат может переполовинится, скажем превратится из 2000 грн в 1000 грн...еще помню считали вариант и выходило что человек по скидке через интернет может купить дешевле, чем я с сертификатом в магазине... Лучше деньгами дарить, сертификаты лохотронские забыть навсегда!
Ангелочек с рожками• 31 июля 2020
Мне кажется они так сделали хайп, часть клиентов купили, потом быстро сайт отключили временно, весь интернет гудит, одни довольны что успели, другие возмущаются, зато рекламы не нужно, брокард на слуху у всех.
Додекаэдр• 31 июля 2020
Ответ длякуркулиха
я раз 10 пыталась.....
я раз 100... или 150.
и таки в 23:50 мне удалось это сделать