jbgj1495• 31 июля 2020

Как мне дальше быть в таком случае?

Вообщем ко мне приезжала девушка на 3 дня, и она предложила чисто встречаться,просто секс, без серьезных отношений, пока у меня не появится другая. и впринципе стараюсь к ней не привязываться, но меня начинает затягивать в этот омут и такие отношения, становятся для меня накладными, ибо я раз в неделю- 2 неделе вынужден арендовать квартиру на 3 дня, ибо сам живу в сьемной комнате в квартире.вообщем я не знаю как мне дальше быть?
tibioka• 31 июля 2020
Вам нужен совет, как поступить?

Kapitoshka-4fe1• 31 июля 2020
Купить квартиру, женится, делать детей, путешествовать
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляtibioka
Вам нужен совет, как поступить?
Да
alisa0612• 31 июля 2020
первый совет идиите работать куда то еще или меняйте работу чтобы собрать на нормальную квартиру а не жить с соседями. второй нафиг надо такие отношения. но если вам просто хочется секса то это уже ваш выбор
tibioka• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Да
Дело в том, что совет - неблагодарная штука. Задайте себе вопрос - как я хочу чтобы было, нужно ли мне это сейчас, удобно ли мне в том, что происходит? И принимайте решение. Удачи 😉
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляalisa0612
Да мне просто хочется секса.но поймите в Украине я не заработаю на свое жилье,хочу сделать визу и свалить в Польшу на полгода
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляalisa0612
И я понимаю что мне нужно свое жилье,и знаете это моя главная цель в этой жизни,ни для кого то,а для себя я этого достигну
Tix• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Ну так вперёд в Польшу, толку сидеть и просто хотеть?
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Да
А чем ей съемная не подходит?

автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляTix
Обьясню проще-биометрия(1000 гривен)+виза(5000 гривен)+5000-7000 гривен(обсервация,траты на дорогу и т.д.)=11-13 тыс
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляTix
Свободные деньги должны быть а у меня все под 0 уходит на аренду
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Ну так вот и ответ. Сначала на заработки ....
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляLadyDShoes
А чем ей съемная не подходит?
Соседи в других комнатах
Tix• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
И? У вас совсем все плохо с доходом?
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Соседи в других комнатах
, а как люди сексом в общежитиях занимаются? Никогда не думали
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляTix
И? У вас совсем все плохо с доходом?
На данный момент все на жилье уходит+питание,одежда,медицина
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляTix
И? У вас совсем все плохо с доходом?
Наверно да....
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляLadyDShoes
Все равно не то,на квартире свободнее себя чувствуешь

Tix• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Тогда секс подручным способом, чтоб не тратится на девушку, квартиру, соберете денег на Польшу, там заработаете, потом и секс и девушки
LadyDShoes• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Ну так если и дальше будете думать ..... а не головой, то ситуация не изменится
olodina• 31 июля 2020
Найдите ту, к которой можно ездить:) в чем проблема?
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляolodina
Сложно такую найти и сразу у меня так не получится
olodina• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Бедненький. Вы, мужчины, очень циничные. Вот и пожинайие плоды своего безденежья. Если бы у Вас любимая женщина была, то это был бы один вопрос. А так - так Вам и надо.
Аноним Первый• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Разве это много??
Вы тролль!
Хаус на связи• 31 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Значит заработай деньги потом ахайся, а то ни там ни там толку нет
автор jbgj1495 • 31 июля 2020
Ответ дляolodina
Ну обобщай,обобщай)удачи)
Луна-Натали• 31 июля 2020
Автор я на др.тему отвечу.в Польше никогда не зараьотаете на квартиру..ехать-eдьте.но будете дмть так де как и дома.от зп к зп
автор jbgj1495 • 01 августа 2020
Ответ дляЛуна-Натали
Тогда дом в селе куплю